Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Хочу ровненький животик и аккуратные бёда

    Anastasiya.Nikulina offline Хочу ровненький животик и аккуратные бёда 28 нояб. 2013 г., 16:27:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

            Форумчата и девчата. всем привет!!! Прошу принять меня в свои ряды.
            Меня зовут Анастасия! Мне 30 лет. Я учусь в МГГУ имени Шолохова на кафедре "Экологии и Естественных наук". На данный момент у меня идёт защита диплома, я заканчиваю шестой курс. Мне нравятся естественные науки и всё что связанно с природой и человеком. Я получаю кайф от того, что каждый раз узнаю что-то новое, тем самым пополняя свои знаниях и в какой-то степени усовершенствуюсь. В поисках неизведанного мною в пластической хирургии, я и попала на данный проект, где увидела, прочитала и узнала много нового и потрясающего. Так же шокирующего и не мало важного. Действительно сети паутины интернета, так засорены всяким..., но на prof-medicina.ru всё разложено по полочкам и страничкам. На любой вопрос можно найти ответ и даже видео.
             В связи с чем и созрела моё желание избавиться от от двух моих проблемных зон  на моём теле.
     1. Зона - это живот. 12 лет назад я родила прекрасного богатыря. У меня было многоводие и поэтому на всём животе появились УЖАСНЫЕ, КРОВАВЫЕ СТРИИ.  В течении первых двух лет на живот смотреть было невозможно, страшно. Но потом краснота ушла. а СТРИИ остались. Если я худею, то на животе обвисает шкура, похожая на фартук- К О Ш М А Р  !!! Мужа это просто выбешивало  поэтому я его немного наела, для округлости. Но появилась другая проблема: это не вмещаемость в платья и юбки. Особенно те которые ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивые и абалденные.  Я устала смотреть на эти платья и мечтать о них. вот и решила, что пора их уже приобретать. Вот поэтому я здесь!!!!

    2. Зона - это мои бёдра. Так же после родов на них появились СТРИИ. кожа обвисла, а на коленках появился жир. ноги смотрятся ужасно!!! Они непропорциональные и не ровные, в связи с чем я не ношу брюки. В моём гардеробе нет ни одних брюк, джинс и тем более шорт. Я комплексую на счёт этого очень сильно, поэтому и не приобретаю их, хотя и горю желанием носить комфортные и повседневные брюки, возможно даже брючные костюмы , которые тоже меня сводят сума.

     Обращаюсь к Вам, милые форумчата. Поддержите меня!

    С уважением,  Никулина Анастасия. 

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Хочу ровненький животик и аккуратные бёда 28 нояб. 2013 г., 16:28:55

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    мой животик со всех ракурсов.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Хочу ровненький животик и аккуратные бёда 28 нояб. 2013 г., 16:29:50

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    А вот и бедра, которые в ужасном виде....

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    МОДЕРАТОР offline Хочу ровненький животик и аккуратные бёда 28 нояб. 2013 г., 16:47:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Анастасия Никулина   "Бедра и животик" должны быть в одной заявке на акцию. Создайте пожалуйста одну новую заявку со всеми операциями.
    Ариадна offline Хочу ровненький животик и аккуратные бёда 28 нояб. 2013 г., 18:05:55

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет Анастасия.Смотрела твое видеобращение  с большим интересом,очень милаяОдно из лучших видео.Все сказано по делу,а то у некоторых то вверх ногами,то приветики,то о себе любимой,то шёпотом-что ухо к монитору прикладываешь.
    Грудь у тебя просто прекрасна,небо и земля.Теперь к такой красоте нужно и животик с бедрами в порядок привести.
    Желаю тебе удачи,будь активной,развивай темки,тогда фортуна улыбнется тебе.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    torechka offline Хочу ровненький животик и аккуратные бёда 28 нояб. 2013 г., 18:33:48

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет!!! Меня зовут Вика! Я здесь новенькая!!! А ты просто большая умница, желаю чтобы у тебя все получилось! Мне лично очень нравиться, когда девочки конкретно задают себе цель и идут к ней, вот как ты, сиси сделала - супер , с теперь остался животик и ножки и потом просто другой человек и другая жизнь! Молодец, что меняешь себя в лучшую сторону, так продолжай и все получиться !!!
    Anastasiya.Nikulina offline Хочу ровненький животик и аккуратные бёда 28 нояб. 2013 г., 21:06:10

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    МОДЕРАТОР,    Ок! уже переделала !

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Хочу ровненький животик и аккуратные бёда 28 нояб. 2013 г., 21:11:04

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Тутси-Алсу . Спаибки тебе дорогая Тутси-Алсу, за столь тёплые пожелания и красивые слова! Приятно было читать такое искреннее смс, что так редко встретишь в просторах инэта.
       Давай дружить!    Приятно познакомиться!!!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Хочу ровненький животик и аккуратные бёда 28 нояб. 2013 г., 21:16:02

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    torechka , Привет! Давай знакомиться! 
          Я ж тоже новенькая. Спасибо за пожелания и конечно же тебе желаю, чтоб и все-все твои пожелания и мечты скорее стали превращаться в РЕАЛЬНОСТЬ!!!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Сашуля offline Хочу ровненький животик и аккуратные бёда 28 нояб. 2013 г., 21:25:30

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Настюш!привет!я тебя обязательно хочу поддержать,детки всегда нам даются не легко.и без следа это чудное ожидание не проходит!конечно же тебе нужно поправить твои недостатки,желаю тебе удачи!обязательно верь в победу!!иди к ней!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.