Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Смещение анатомических имплантов в реале

    mariya88 offline Смещение анатомических имплантов в реале 02 дек. 2013 г., 20:01:23

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне хирург сказал, у которого я хочу сделать операцию по увеличению груди, что анатомические могут сдвинуться, и прийдется опять делать операцию. Но здесь смотрю в основном все ставят анатомические. Интересно у кого нибудь реально со временем сместился или это миф. И правда что анатомические более твёрдые и не расплываются когда лежишь на спине в отличае от круглых. Девочки помогите определиться времени мало осталось.......
    shalimar offline Смещение анатомических имплантов в реале 03 дек. 2013 г., 10:00:20

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    mariya88  ,переворачиваются все импланты,есть такой риск,просто по круглым не видно,круглые мягче,но если своих тканей мало велик риск возникновения ряби.А так имплант есть имплант и подмышки как натуральная грудь он не стечет.)))

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Ksanka offline Смещение анатомических имплантов в реале 03 дек. 2013 г., 10:18:27

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Честно могу сказать,что этот фактор тоже сыграл для меня значение при выборе, я остановилась на круглых!
    Марика offline Смещение анатомических имплантов в реале 04 дек. 2013 г., 17:10:05

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    mariya88  Анатомы могут сместиться при больших нагрузках на грудные мышцы, если ты допустим тяжёлой  атлетикой  занимаешься... А так, не думаю, что с ними что-то произойдёт, но я на всякий случай не стала рисковать и поставила кругляши и результатом осталась довольна.

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    stacy offline Смещение анатомических имплантов в реале 07 дек. 2013 г., 12:58:10

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    блин всегда хотела анатомы но что-то я передумала ))))))
    Albinagrim offline Смещение анатомических имплантов в реале 07 дек. 2013 г., 13:16:00

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Как бы когда ты спортом занимаешь ставят под железу желательно. Да и вообще лучше грудь не делать если ты в головою в спорте

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Смещение анатомических имплантов в реале 07 дек. 2013 г., 13:17:19

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Дело каждого конечно, но если вы хотите естественную грудь, круглые вас не подойдут!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Смещение анатомических имплантов в реале 07 дек. 2013 г., 13:20:17

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    И анатом и круглый должен прости а не гулять! Просто анатом если не прирастет то он , собственно , изза формы может стать заметен, а круглый не заметен, он ж круглый. Вот и все дела

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    stacy offline Смещение анатомических имплантов в реале 07 дек. 2013 г., 14:27:17

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Albinagrim Не раньше я занималась а сейчас все хватит с меня у меня семья и ребенок )))))) так что о споте и речи быть не может )))))
    нефертити offline Смещение анатомических имплантов в реале 06 июня 2015 г., 3:40:25

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 68

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девочки, а если три раза в неделю силовая тренировка, тоже могут перевернуться? 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.