Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

Левин Сергей Львович

Латочка offline Левин Сергей Львович 10 окт. 2011 г., 8:44:40

На форуме: 6 лет и 2 месяца

Среди других специалистов рассматриваю его, как потенциального врача. Хотелось бы пообщаться с его пациентами, послушать отзывы.
    ღ Natysik ღ offline Левин Сергей Львович 10 окт. 2011 г., 11:00:36

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

Латочка, Добро пожаловать 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Латочка offline Левин Сергей Львович 16 окт. 2011 г., 11:37:45

Спасибо большое. Пока никто не откликнулся, ну думаю, что скоро кто-то да найдется. Ваш ресурс внушает мне доверие, поэтому хотелось бы послушать мнение именно тут.
    ღ Natysik ღ offline Левин Сергей Львович 16 окт. 2011 г., 13:14:53

Латочка писал(а):
    Спасибо большое. Пока никто не откликнулся, ну думаю, что скоро кто-то да найдется. Ваш ресурс внушает мне доверие, поэтому хотелось бы послушать мнение именно тут.
     Латочка, у нас пока нет его пациентов, ты будешь number one   Но тоже, надеюсь, что придут и поделятся с нами своей радостью и результатами. 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Oliva offline Левин Сергей Львович 16 окт. 2011 г., 18:51:32

Латочка, я слышала, что Левин хороший хирург Ты если сделаешь у него ОП, то расскажи нам потом о нем и покажи фоточки

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Латочка offline Левин Сергей Львович 24 окт. 2011 г., 9:56:03

По отзывам он мне действительно очень нравится. Вот записалась на консультацию, правда не только к нему, но мнение нужно обязательно сравнивать. Так что на следующей неделе буду делиться впечатлениями от личного контакта, так сказать.
    Юлька offline Левин Сергей Львович 17 янв. 2012 г., 22:45:10

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

левин хороший хирург, тут даже и говорить нечего. Только вот дороговатый  Но у кого-то деньги есть и можно их потратить с удовольствием. 

Ринопластика и маммопластика!

Марусьён offline Левин Сергей Львович 27 янв. 2012 г., 17:18:45

Ага!Я от своей  подруги любительницы светской жизни, слышала,что вся гламурная тусовка сделали у него грудки)))Вообщем, разрекламированный докторбольше ничего неизвестно)
    По мне так..сделать из 0 в  3-й размер особо ничего сложного..другое дело подтяжка и установка,подгонка под него!!! Я тоже из гламурный тусовки))Думаю.что мы с моим доком покажем достойный ответ

16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

Латочка offline Левин Сергей Львович 28 февр. 2012 г., 11:20:44

А я все так еще и в раздумьях, по независимым от врача  причинам (моим личным) пришлось отложить свершение моей мечты, но оперироваться у Левина пока не передумала. У него сестра моей знакомой нос сделала, довольна, как слон. Понимаю, мне не нос делать, но и о самом враче хорошие отзывы. И чуткий и вежливый и все такое. Лично для меня это очень важно.
    EvaLi offline Левин Сергей Львович 17 дек. 2012 г., 23:50:04

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Консультации до сих пор бесплатные?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.