Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА!

    Катюня)) offline ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА! 15 дек. 2013 г., 0:17:25

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Приветик девчонки! Меня зовут Катя,мне 27 лет. Я тут не так давно,но сочла своим долгом,создать эту темку. Не так давно,в моей жизни произошло настоящее чудо,у нас родилась долгожданная дочка. Я уже писала об этом в теме "Беременность и роды", но хотелось бы написать именно о вере. 5 лет я пыталась забеременеть,мы с мужем ездили по разным врачам,клиникам,сдавали анализы,пили лекарства,но результата не было.Я решила делать лапороскопию,чтобы понять причину бесплодия,причину нашли,назначили гормоны,курс 6мес.,сказали пытайтесь. После оп прошло 3 года,но с мертвой точки ничего не сдвинулось.Тогда-то я и пришла к вере! Я стала ходить в храм,на причастие,на исповедь,на миропомазание, мы объехали много монастырей,старцев, св.источников,но результата не было.Его не было не от того,что меня Бог не слышал,а от того,что я просила без крика в душе. Шло время,я нашла в Москве дорогую клинику,известного врача и мы с ним договорились о повторной лапороскопии, стоимость оп 150тыс.,таких денег у нас не было и мы решили брать кредит. Врач предупредил о последствия,что итог может быть любым,вплоть до удаления матки.Выбора у меня не было,я за эти годы так намучалась,просто мама-дорогая! Я находилась в подавленном состоянии и в тот момент,мы решили съездить в Покровский монастырь Матроны Московской,многие наверное наслышаны о ее чудесах,что она помогает в любых бедах,до этого я у нее была там уже несколько раз. Мы поехали,стоя у мощей и у иконы я слезно просила об одном,о ребеночке,пообещала,что если забеременею и рожу дочь при крещении дадим имя Матрона,в честь святой.Я первый раз в жизни так плакала,душа наружу выпрыгивала,я прокручивала мысли о словах врача и о том,что будет висеть долг,что я всех обременяю. Мы приехали,анализы на оп,все были собраны,до оп оставался ровно месяц. Через 2 недели после поездки в монастырь у меня задержка КД, хотя раньше всегда все было день в день,я купила тест,он показал 2 полоски,муж не поверил,сказал,что ложный,сбегал в аптеку и принес еще 30шт. И все они показали,что я беременна.Мы поехали к врачу,врач подтвердил беременность. Как же мы были счастливы!!!! Я заказала сразу благодарственный молебен за помощь Матроны Московской и купила огромнейший букет роз ей. Далее чудо продолжалось.......

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Катюня)) offline ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА! 15 дек. 2013 г., 0:19:04

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    На фото женский ставропигиальный монастырь святой блаженной Матроны Московской г. Москва

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Катюня)) offline ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА! 15 дек. 2013 г., 0:36:32

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Беременность моя протекала очень тяжело, начальные сроки я пролежала на дневном отделении в больнице,на ночь уходила домой,а начиная с 5-го мес. я нашла хорошего специалиста,который согласился мне помочь и  уехала в другой роддом,за 80км. от дома, и пролежала там ровно 4мес.,до тех пор пока не родила. Теперь напишу почему! Потому что у меня все беременность был гипертонус, матка в 30нед. была уже открыта,я вставала только в туалет, все время я была под капельницей,постоянные уколы и таблетки. Во время беременности,обнаружилась потология,вместо 3-х сосудов в пуповине,по которым ребенку поступает пища у меня оказалось 2,врачи говорили ребенок развиваться не будет,он не вырастет,и я стараясь,чтобы ребеночку больше поступало питания кушала за 10-х,тем самым,за беременность наела лишних 20кг., Врачи постоянно собирали консилиумы,решали,что со мной делать, КТГ мне делали 2 раза в день,смотрели как ребенок шевелиться,боялись не выживет. Я каждый день молилась,у меня в палате стояли иконы,и мазала животик св.маслицем от Матронушки. С Божьей помощью я вытерпела эту все боль и муки и в 39нед. у меня начались роды, мне сделали кесарево,так как была угроза жизни ребенку. Появилась на свет дочка весом 2830, 52см, родила я ее в день Пасхи. Покрестили как и обещала именем Матрона.Безгранично благодарна Матронушке за ее молитвы за нас перед Богом. После рождения доченьки,мы уже ездили к ней в монастырь,благодарили.На фото мои долгожданные положительные тесты на беременность и палаты в которых я провела всю беременность.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Катюня)) offline ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА! 15 дек. 2013 г., 0:40:07

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Девочки,пишите свои истории,может кому-то нужен адрес,совет,я знаю,где живут прозорливые старцы,помогающие в различных житейских ситуациях. Фото монастырей,святых мест постепенно выложу.Задавайте вопросы,на все отвечу!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Катюня)) offline ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА! 15 дек. 2013 г., 0:57:30

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    икона св. Матронушки

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Катюня)) offline ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА! 15 дек. 2013 г., 0:58:11

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    очередь в Покровский монастырь св. Матроны Московской

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Катюня)) offline ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА! 15 дек. 2013 г., 1:03:11

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    икона и мощи Матронушки

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Катюня)) offline ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА! 15 дек. 2013 г., 1:16:02

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Это фото в Дивеево г. Нижний Новгород,там находятся мощи св. Серафима Саровского,это очень удивительное,чудесное место, там огромное множество св.источников, несколько храмов на территории и мощи др. известных миру святых. Это место находится под покровом Пресвятой Богородицы. Пишите на все вопросы отвечу.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Катюня)) offline ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА! 15 дек. 2013 г., 1:22:51

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Девочки,а эта могилка отца Владимира в Дивеево она  рядышком с Троицким собором,в котором находятся мощи Серафима Саровского. Отец Владимир,при жизни помогал людям и советом,и люди обращающиеся к нему с болезнями,чудесным образом выздоравливали. Эту могилку многие знают,прикладываются к ней,просят,оставляют записочки,считается,что он помогает и после смерти,в чем я лично не сомневаюсь!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Катюня)) offline ВЕРА-МОЩНАЯ СИЛА! 15 дек. 2013 г., 1:37:48

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    А это фото Троице-Сергиевой лавры в Сергиевом Пасаде . Там находятся мощи Сергия Радонежского. Не описать словами как там красиво и какая там аура, на территории множество соборов, Там живет старец о.Наум, он очень старенький,к нему,прося советов и помощи,собираются толпы людей,но принимает он только после того,как вы пройдете генеральную исповедь. Извините за качество фото,режим не настроила.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.