Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Прощупывается имплант в груди(((

    Алисалиса offline Прощупывается имплант в груди((( 20 дек. 2013 г., 14:19:07

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!
    Делала ОП в 2009 г... 
    Импланты прощупывались с самого начала и по сей день...  Сейчас впервые за этот период я очень поправилась и о чудо) грудь просто идеальна в плане ощущения когда ее трогаешь) поправилась на размер(сама грудь ,я на два наверно)) ...  нечего не прощупывается...  Не буду тут долго писать почему я раньше не озадачилась этим вопросом и тд... после оп (через пару недель) когда поняла,что грудь очень не естественна по ощущениям - оба импланта очень ощутимы,мне на последнем осмотре сказали,что через полгода где-то будет "конечный результат"...  Я можно сказать,смирилась со своей грудью,но сейчас когда она прибавила жирка) я просто в восторге от ее естественности ,но знаю,как вернусь в стройные ряды она снова будет как раньше(  ...   Очень буду благодарна тем ,кто поделиться своей историей с подобной ситуацией,нашли ли Вы выход)? 
    Leksa offline Прощупывается имплант в груди((( 21 дек. 2013 г., 8:09:48

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1023

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Алисалиса .... У тебя какой размер и фирма импланта?

    Оп 10 октября... Natrell ,410 анатом,вес 310 , среднепрофильные 4.4!!

    Алисалиса offline Прощупывается имплант в груди((( 21 дек. 2013 г., 13:34:05

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вообще не помню таких подробностей...) Давно это было... Перед оп обсудили как и что называется,с выбором определились ,я больше и не вспоминала ....  Перед оп у меня своя грудь была около 3го размера,я хотела не увеличения,а именно упругости и формы... Импланты увеличили на размер где-то...
    Leksa offline Прощупывается имплант в груди((( 21 дек. 2013 г., 14:07:14

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1023

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Алисалиса ...плохо что не помнишь. .. Получается у тебя импланты эти уже  4 года?..Фото можешь выложить? 

    Оп 10 октября... Natrell ,410 анатом,вес 310 , среднепрофильные 4.4!!

    stacy offline Прощупывается имплант в груди((( 21 дек. 2013 г., 21:32:39

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Алисалиса выложи фоточки пожалуйста очень интересно как выглядит грудь где прощупывается импланты 
    Tigra offline Прощупывается имплант в груди((( 21 дек. 2013 г., 21:38:19

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    stacy писал(а): Алисалиса&nb p;выложи фоточки пожалуйста очень интересно как выглядит грудь где прощупывается импланты&nb p;

    Самое интересное, что хозяйка не знает, сколько ей поставили???
    Есть паспорт или сертификат на импланты, там все есть, сколько и куда установили.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Roxхх offline Прощупывается имплант в груди((( 21 дек. 2013 г., 23:34:27

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    вроде как имплант может прощупываться,если взяли слишком большой его размер или если нет своих тканей. Раз свой размер был 3-й,то ткани,видимо,есть) значит имплант что ли большой установили?? под железу или мышцу? когда под железу-есть больший риск контурирования и прощупывания,чем под мышцу. если не ошибаюсь

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Алисалиса offline Прощупывается имплант в груди((( 23 дек. 2013 г., 23:24:03

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ставили под мышцу,коробку оставила в клинике,ну честно вообще не помню подробностей имплантов...
    Да... несколько лет уже... 
    Фото как нибудь  выложу,с виду грудь натурально выглядит... прощупывается везде кроме "сверху"...
    Не получила инфо интересующую меня,в ближайшее время свободное запишусь на консультацию по этому поводу...
    Алисалиса offline Прощупывается имплант в груди((( 01 июля 2014 г., 23:56:19

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сходила на консультацию...(к незнакомому хирургу) Хирург говорит - все ок! Я даже не знаю радоваться или наоборот.... У меня стоят анатомы под мышцой (выяснили мы)),до операции у меня был тритий размер,после чуть более... То есть,своих тканей и жирка у меня хватает))) ... Вот хирург мне говорит... "Да,есть места которые прощупываются... при определенном положении и тд,эти все моменты написаны в договоре перед операцией... Тем более анатомы более грубые и прощупываются больше... у вас все отлично,вот есть девченки худенькие - у них представьте как? Все ощущается под кожей..." Рассказала про липофилинг(берут жирок твой и в грудь закачивают) Сказала,это обычно делают сразу при операции,тк наличие импланта подразумевает неестественность на ощупь... Вот так... я не знаю ,что и думать... Мне крайне не нравится ощущения от груди... особенно когда я лежу... Поделитесь ,пожалуйста,неужели это нормально,у кого так или по-другому? А так же буду рада если кто-то поделится опытом "липофилинга". Благодарю!  
    Alexa offline Прощупывается имплант в груди((( 02 июля 2014 г., 7:49:46

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    По мне,так вы заморачиваетесь на пустом месте. У вас своих тканей много,да и врач же сказал,что все хорошо. Ну а если хочется полностью естественную грудь,то пожалуйста,импланты можно удалить и будет вам натюрель полнейший. А при увеличении груди с помощью имплантов грудь все равно никогда не будет полностью натуральной,что-то,где-то да прощупается.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.