Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Фракционное лазерное омоложение

    эксперт offline Фракционное лазерное омоложение 03 нояб. 2011 г., 21:15:55

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хотела бы спросить кого-нибудь кто делал фраксель? Какие результаты? Все лазеры разные, все свои нахваливают. Мне понравился новый CO2  лазер с эффектом термажа компании ДЕКА ДОТ2" супер-пупер". Говорят реабилитация быстрая и хороший эффект и даже лазерное омоложение влагалища делают - сухость проходит и чувственность возвращается. Во как!!! Кто делал отзовитесь...
    Natysik offline Фракционное лазерное омоложение 04 нояб. 2011 г., 19:13:49

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    омоложение влагалища.....это круто  Не могу представить....

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    эксперт offline Фракционное лазерное омоложение 04 нояб. 2011 г., 19:26:41

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ходила на консультацию в европ мед центр. стоимость 57000. во как. в а-клиник позвонила они не могут ничего толком ответить - какие-то теплые. еще есть в клинике медланж, но не могу пока дозвониться. говорят результат офигительный. как бы узнать? хотелось бы к хорошему доктору попасть. сегодня статью прочитала о ДОТЕ2 в красоте и здоровье. они пишут, что единственные в москве - враки!!! и с доктором из а-клиник говорила: такое ощущение, что они еще не одной процедуры не делали. может все-таки кто откликнется и расскажет о новом чуде?
    lenochek offline Фракционное лазерное омоложение 04 нояб. 2011 г., 21:05:14

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тема , конечно , интересная . Однако , мало верится в такие чудеса . Я про омоложение влагалища . В частности , не верю про " сухость и чувственность " . Ха-ха , я еще вычитала , что и точку G увеличивают . На что только не идут дельцы от медицины , чтобы нажиться !
    Вполне допускаю , что пластикой влагалища  можно изменить утраченный тонус мышц , но все остальное ( сухость , например ) , происходит из-за гормональных возрастных изменений и без гормонально-заместительной терапии никакие лазеры не помогут .
    Я этим вопросом начала вплотную интересоваться , готовиться пора , как бы горько это не было ...Чего уж там , через годик уже пятьдесят стукнет .
    Рыдаю !

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    эксперт offline Фракционное лазерное омоложение 04 нояб. 2011 г., 21:23:52

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я знаю. Но читала отзывы итальянок об этой процедуре. Меня больше интересует лицо - его в трусы не спрячешь. Я видела клевые результаты от первого аппарата ДОТ. Меня они потрясли, но болезненно. Наверное, второй дот - улет. Его назвали омоложение ДРОТ. Наверное пойду сделаю, потом покажу.
    Arena offline Фракционное лазерное омоложение 01 дек. 2011 г., 18:25:54

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    эксперт 

    Ну и как успехи - отпишите, мне тоже интересно

    Natysik offline Фракционное лазерное омоложение 01 дек. 2011 г., 21:22:40

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    эксперт  как дела? Ты сделала процедуру? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    эксперт offline Фракционное лазерное омоложение 01 дек. 2011 г., 21:40:29

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нет. Сделала моя подруга. Очень не довольна. Пигментация и сухость. Жуть. А я сделала Дот в аллюре у Аллы Легун и пока довольна.
    Марусьён offline Фракционное лазерное омоложение 27 янв. 2012 г., 15:03:18

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,не знаю как про влагалище))))))НО..я делала себе и моя мама делала!!!я бывший любитель солярия))
    так вот кожа действительно подтянулась...просто не стоит ожидать СТОЛЬ шедевральных изменений!!!Лучше пилинги ТСА и тд...гораздо лучше...

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Larachka offline Фракционное лазерное омоложение 27 янв. 2012 г., 21:29:51

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Марусьён, а сколько раз делала? Всё лицо? И на каком аппарате?  Я всё думаю, что сделать Фраксель или Паломар.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.