Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Наши ручки

    Kate_sh offline Наши ручки 17 нояб. 2011 г., 20:47:18

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хочу открыть довольно волнующую лично меня тему. Наши ручки. Чем становлюсь старше, тем больше обращаю внимание на руки, не только свои, но и окружающих меня девушек и женщин. 
    Не имея от природы красивой кисти руки, я еще и имела такую "наглость", как не беречь, даже то, что дано. Не носила перчатки в холодное время года, таскала тяжелые сумки, нерегулярно пользовалась кремами и масками. И если ногти в наше время, вполне решаемая проблема, даже есть варианты, то вот ручки....Короткие, разбухшие пальцы, вздутые вены .... брррр. Что делать? Даже если закачать  что то, мне кажется, что это не очень исправит положение: пальцы не станут тоньше и изящнее, кисть не станет уже. 
    Хочется узнать мнение остальных и может кто то из врачей сможет предложить выход из этой ситуации. Ведь возраст женщины выдает ни только шея, но и руки.
    Спасибо за ответы. Фотографии приложу позже.
    lenochek offline Наши ручки 17 нояб. 2011 г., 21:12:58

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хорошая тема !
    Я поделюсь своим опытом . Каждый осенне-зимний период я прохожу курс химического пилинга ( лицо ) и обязательно наношу состав на кисти рук . Сглаживаются мелкие морщинки , кожа отбеливается , регенерируется , стимулируется выработка коллагена . Не идеальный способ , но лучше , чем совсем ничего .
    Можно еще ванночки из парафина поделать . Но это , скорее , салонная процедура , поскольку иметь дома такой огромный агрегат , не очень удобно .

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Manka offline Наши ручки 03 дек. 2011 г., 19:54:11

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    а в домашних условиях что можно делать? что будет эффективнее?
    Natysik offline Наши ручки 03 дек. 2011 г., 23:49:41

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    lenochek писал(а):Можно еще ванночки из парафина поделать . Но это , скорее , салонная процедура , поскольку иметь дома такой огромный агрегат , не очень удобно .
     да...согласна с Леночком на счет парафина.... Мне очень понравилось...Сделали нам его на курсах 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Наши ручки 04 дек. 2011 г., 0:15:20

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Видела в салонах делают RF на кисти рук, элос наверное можно...

    Я делаю парафин часто, пару раз в неделю, уже наверное 1-2 месяца, но изменений каких либо не замечаю, делаю т.к. в абонемент в велнес-клубе у меня входит.

    Ходила недавно на Элос, на лицо, с первого раза особых изменений не увидела, даже лицо не отбелилось как обещали, но курс бы прошла, интересная процедура.

    Natysik offline Наши ручки 04 дек. 2011 г., 11:29:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    видимо парафин тоже не всем идет. Мне на одну руку делали, так он потом в течении недели заметно отличалась от той, на которую не делали ))) А вот девочка, со мной учится, она тоже изменений не заметила....

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Наши ручки 04 дек. 2011 г., 13:14:27

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Я всё равно буду делать, пока хожу в этот клуб, наверное это хорошо для рук, просто я ничего не замечаю.

    Ещё мне очень нравится крем для рук, а точнее бальзам (он не такой густой как крем) Цепторовский, ну очень хороший. 

    Larachka offline Наши ручки 05 дек. 2011 г., 13:51:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    вот что я нашла на сайте косметолога Елены Корчагиной:

    Омоложение рук
    Знаете ли вы о том, что кожа рук красноречивее, чем кожа лица может заявить о нашем истинном возрасте? С годами дерма кистей истончается, отмечается значительная потеря жировой ткани, появляется пигментация, сильно визуализируются вены. Хотите обмануть время и пристальные взоры окружающих? Вам поможет омоложение кистей и кожи рук.
    Какие методы омоложения кожи и кистей рук эффективны?
    Профессиональный пилинговый уход — эффективно устраняет отмершие клетки и запускает мощный процесс естественного восстановления.
    Инъекционные методики. Омоложение рук за одну процедуру? Это возможно с помощью биоревитализации или контурной пластики (позволяет разгладить морщинки, сделать кожу упругой, вернуть молодость).
    Хирургический липофилинг (инъекции собственных жировых клеток) — восполняет объем кисти, эффективно разглаживает морщины, обеспечивает стойкое омоложение рук на долгие годы.
    Аппаратное омоложение кожи рук (радиолифтинг и фракционный лазер) — новейшие безоперационные методики быстрого и безболезненного возвращения молодости и красоты; достойная альтернатива эстетической хирургии.
    Селективная коррекция расширенных вен — эстетическая процедура по устранению сосудистых звездочек, возрастных изменений вен.

    Метод омоложения кожи рук подбирается индивидуально в зависимости от того, какого эффекта нужно достичь. Во всех случаях результат — заметное омоложение кистей рук, восстановление упругости кожи, полное устранение признаков старения.
    Курс профессиональных процедур по омоложению кожи рук способен изменить ваши ручки до неузнаваемости!

    Ярослава offline Наши ручки 21 дек. 2011 г., 15:02:57

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Эти инъекционные методики... Омоложение за одну процедуру... Это ведь ненадолго? Через какое-то время повторять придется?

    Вообще да, странно что многие зацикливаются на лице и забывают про руки, хотя они зачастую нас как раз и выдают.

    Larachka offline Наши ручки 21 дек. 2011 г., 18:17:03

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Ярослава писал(а):

    Эти инъекционные методики... Омоложение за одну процедуру... Это ведь ненадолго? Через какое-то время повторять придется?

    Вообще да, странно что многие зацикливаются на лице и забывают про руки, хотя они зачастую нас как раз и выдают.

    Думаю так же как и с лицом, колоть надо каждый год по несколько процедур, лучше с косметологом поговорить на эту тему
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.