Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок

    Lisёnок offline Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок 13 янв. 2014 г., 15:03:24

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Приветствую, хорошие и столь полюбившиеся мне форумчанки!
    Приветствую вас в ещё одном моём домике
    Некоторые из вас уже знают, что я затеяла сделать трансконьюктивальную блефаропластику нижних век.
    Нет-нет, я еще не подсела на "пластическую иглу", просто на самом деле очень надо

    История моих опухших глазок берёт свой исток в детстве, куда бы я так хотела вернуться!
    Но увы, детство не вернуть, а проблема с глазами в Лету не канула.

    Не знаю, как так я дожила до 26 лет, но только недавно, сдав кучу анализов, я поняла, что эта проблема не от дисфункции почек, а оттого, что у меня в нижних веках живут бяки, известные как грыжи
    И вот в один прекрасный день,это случилось с недельку назад, я решила, что так продолжаться больше не должно! Я хочу видеть в зеркале не усталый, вне зависимости от времени суток, взгляд и от этого кажущееся постаревшим лицо, а личико, которое будет отражать моё хорошее настроение
    Я хочу, чтобы окружающие перестали интересоваться, сколько часов я сплю в сутки!
    Я хочу хорошо выходить на фотографиях, а не выбирать из десяти одну и ту фотошопить в области глаз
    Я так хочу-хочу-хочу!
    В связи с чем, я решила принять участие в акции на нашем сайте!
    Достойных претенденток, безусловно,много. И случаев, сложнее моего, тем более.
    Но я так же считаю себя достойной, ведь мечты должны осуществляться
    Но у меня есть одно условие: осуществление мечты только руками всеми любимого Александра Анатольевича!
    Александр Анатольевич, со своей стороны обещаю, что буду выполнять все условия и Ваши рекомендации. А еще правый глаз, как правый имплант в груди у меня честно-честно не поднимется
    Девульки-красотульки буду очень рада вашей поддержке!
    А сколько она "весит"и что она значит, я уже прочувствовала разочек
    А вот и фото моей проблемки:
    3 фото из прекрасного далёко и она настоящего времени

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Ариадна offline Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок 13 янв. 2014 г., 15:10:12

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Лисенок,молодец что подала заявочку.Очень интересно написала,с чувством юмора.Желаю тебе удачки

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Катюня)) offline Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок 13 янв. 2014 г., 15:15:19

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Lisёnок  Вот и моя прелесть,наконец-то я дождалась тебяДобро пожаловать,соседка Я желаю тебе победы,и буду всегда рядом,ну это ты знаешь

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Марика offline Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок 13 янв. 2014 г., 15:21:24

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lisёnок  очки одень и не парься)))))))))

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    stacy offline Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок 13 янв. 2014 г., 15:22:50

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    лисенок ты молодчинка если сделать блефаро то ты будешь красоткой самой самой 
    я уверенна ты победишь)))) удачи тебе в акции 
    Lisёnок offline Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок 13 янв. 2014 г., 15:25:10

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Тутси-Алсу писал(а):
    Лисенок,молодец что подала заявочку.Очень интересно написала,с чувством юмора.Желаю тебе удачки

    Тутси, спасибо

    Ты знаешь что? Ты у меня и тут, и там, в сисях, первой написала
    Скажем так- ты написала первой и я сделала грудь, ты и тут написала первой, значит я и глаза по акции сделаю 

    Это знак!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Марика offline Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок 13 янв. 2014 г., 15:25:35

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    stacy писал(а):
    лисенок ты молодчинка если сделать блефаро то ты будешь красоткой самой самой 
    я уверенна ты победишь)))) удачи тебе в акции 

     я тоже уверена, что она победит с нашей помощью))

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    Lisёnок offline Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок 13 янв. 2014 г., 15:26:13

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Катюня)) писал(а):
    Lisёnок  Вот и моя прелесть,наконец-то я дождалась тебяДобро пожаловать,соседка Я желаю тебе победы,и буду всегда рядом,ну это ты знаешь

      это всё ты меня заставила)))
    И если я выиграю, то с меня много морожки тебе!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок 13 янв. 2014 г., 15:28:07

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Марика писал(а):
    Lisёnок  очки одень и не парься)))))))))

    да, очки нужно будет не забыть заранее прикупить

    а так, получишь по заднице, когда я приеду

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Марика offline Lisёnok нуждается в красивых глазках ^_^ /Lisёnок 13 янв. 2014 г., 15:28:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lisёnок  быстрей давай выигрывай, я результат посмотреть хочу, чтоб потом себе тоже сделать, а то я так и не решусь.

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.