Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Увеличение груди и уменьшение бедер((

    Марьяна offline Увеличение груди и уменьшение бедер(( 15 янв. 2014 г., 14:33:23

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девочки Меня зовут Маша, мне 20 лет. Вот читаю ваши истории, и понимаю, что ваши проблемы обвисания сись после родов настигла меня ДО мыслей о беременности((( Это ужасный мой комплекс, который раньше был обратным! Сейчас объясню. Когда я малявочкой была, лет 11-12, у меня были просто огромные сиси...одноклассники издевались, мама не хотела покупать лифчик, я ревела в подушку. Грудь опустилась под тяжестью, но была большой. Я либо не давала себя фотографировать, либо рвала фото...если я смогу найти хоть одну с того времени, обязательно поделюсь Размер груди был...3,5 - 4. До 14 лет она уменьшалась и была 3 полного размера. Попозже покажу фоточки детского лифчика, который мне мама на 13 лет купила) Так вот. Я худела, занималась спортом и молилась(!) Богу о том, чтобы у меня была спортивная фигура и мааааленькая грудь. Как жаль, что мне тогда никто не объяснил, что большая пышная грудь нравится ВСЕМ, а то что издеваются сейчас - это в силу неопытности. Спустя ещё пару лет, грудь опустела, и получились ушки спаниеля. Перед месячными она набухает....но это общей картины не меняет(( Сейчас я просто убиваюсь этими комплексами, хотя дала себе обещание не стесняться своего молодого человека в постеле, этот моральный барьер даже расслабиться не позволяет!(( Т.к. мой парень у меня первый, а я другого не хочу в жизни, мне хочется избавиться и от комплексов, и от проблем с выбором белья... К слову, я ору и плачу если мой ненаглядный скажет про какие нибудь сиси что они красивые.У меня очень узкие плечи и маленькая талия, и малюсенькая грудь...а вот низ, ко всему прочему, ещё и не поддаётся коррекциям спортом. я выжала всё что могла от похудения с тренировками, но сейчас вы и сами сможете оценить. На днях я приму участие в акции, а пока, за неимением качественных фото, пишу вам сюда... Уже 3 дня читаю ваши сообщения, девочки, и...вы так поддерживаете здорово!!! Надеюсь, я вас не утомила своим рассказом Пишите, буду очень рада делиться с вами всем, чем смогу*****)))))
    Катюня)) offline Увеличение груди и уменьшение бедер(( 15 янв. 2014 г., 14:41:17

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет,рада знакомству!Прочла твою историю,посмотрела фото,судя по ним,я ничего критичного не вижу в твоем случае,бедра 100% можно исправить с помощью физ.упражнений, насчет грудки, не сильно она отвисшая,объемчик конечно можно добавить,но и в груди я опять-таки не вижу большой проблемы.Ты свои силы направь на одну для начала проблемную зону,которая действительно нуждается в помощи! По-больше общайся на форуме,не пропадай,как это делают многие,темы насоздавали  и больше их никто не видел.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Марьяна offline Увеличение груди и уменьшение бедер(( 15 янв. 2014 г., 14:49:13

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо за советы))) Да я понимаю что можно подумать что не сильно обвисла и не серьёзная проблема... т.к. сейчас пью гормональные и у меня грудь увеличилась! Пью по рецепту, после операции на разрыв кисты. Дело в том, что мой исходник груди, (как без гормональных смотрится), отсутствует, и я боюсь, что мою проблему полностью не увидят...а я то её чувствую... хотя сейчас уверенности поприбавиилось, мои сиси в ливчике видно))) но это продлится недолго, тк гормональные я пила до этого, и был тот же эффект...а после...стало ещё хуже. буквально висела одна кожа с огромной ореолой на всю сисю...(((( а по поводу бедер - это результат того как я смогла похудеть в ногах...(чуть позже скину фото ДО), а "уши" не убираются ничем просто!!!((( не скажу что прям такой комплекс, но я вся какая то недоделанная**((((((
    Катюня)) offline Увеличение груди и уменьшение бедер(( 15 янв. 2014 г., 14:53:12

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    бедра уж точно под нож не надо,можно с помощью аппаратной косметологии попробовать избавиться от "ушек", а грудка если беспокоит,то возьмись за это дело и доведи его до победного конца!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    stacy offline Увеличение груди и уменьшение бедер(( 15 янв. 2014 г., 14:55:12

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Марьяна

    приветик исходничек сись хороший очень мне они даже нравятся ))))))

    а вот по поводу бёдер мне кажется их даже и трогать не надо они у тебя хорошеньки и ты не толстая 

    так что зря переживаешь все у тебя хорошо но это лишь мое мнение и естественно делай так как тебе хочется отсюда пожелаю тебе удачи в акции все обязательно сбудутся !!))))))))))))))))


    Марьяна offline Увеличение груди и уменьшение бедер(( 15 янв. 2014 г., 14:58:17

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Очень беспокоит( думаю на неделю прекратить пить гормональные чтобы поделиться с вами фоточками и начать участвовать в акции Кожа вместо сись мне не нравится а тут можно писать всем? Как активной то быть?... я вот например активно прочитала сотни сообщений пересмотрела все видео и просмотрела тысячи фото....я так думаю а вот писать не решаюсь...*( и видео обращение тогда тоже с оригинальными, неувеличенными исходниками, сниму и скину*)
    stacy offline Увеличение груди и уменьшение бедер(( 15 янв. 2014 г., 15:01:29

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Марьяна активной значит участвовать в жизни форума создавать темки соответсвтующие разделу и причем такие которых еще не было и чтоб интересные были развивать их !!

    общаться с девочками выкладывать свои фотки проблемных зон в разных видах и тд ))))))))))

    Катюня)) offline Увеличение груди и уменьшение бедер(( 15 янв. 2014 г., 15:09:13

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Марьяна  Активной быть -это дополнять темы полезной инфой,комментировать по существу,читать истории,а не отрывки из них,вот у меня например,когда я попала на форум,вопросов в голове была просто уйма и я не стеснялась задавала и задаю по сей день.Так же в Общем разделе общайся,можешь создать свои интересные темки,только смотри,чтобы похожих не было. Фото груди сделай в разных ракурсах,по тем,которые ты разместила явной проблемы нет на мой взгляд.Общение и труд-все перетрут!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    stacy offline Увеличение груди и уменьшение бедер(( 15 янв. 2014 г., 15:09:59

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Катюня)) во катька все четко и грамотно тебе объяснила не то что я  
    МОДЕРАТОР offline Увеличение груди и уменьшение бедер(( 15 янв. 2014 г., 15:12:13

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Марьяна Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.
    Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума в течение 2 дней.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.