Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    грудь...мечта или реальность!

    Шпуля offline грудь...мечта или реальность! 16 янв. 2014 г., 22:13:56

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет девочки я здесь новенькая, подала заявку на участие в акции по увеличению груди))) как в принципе наверно многие тут))) но по порядку)))
    Меня зовут Катя ,мне 23 года, я домохозяйка и по совместительству я жена и мама двух прекрасных киндеров)))Я из города Санкт-Петербурга.))) я очень люблю гулять и отдыхать с друзьями и семьей своей. люблю красивое нижнее белье,красивые платья с вырезом, пляжи летом...как в принципе любая женщина которая может себе это позволить с красивыми формами!...но я только о таком мечтаю,моя грудь мне все портит. она не дает мне покоя уже 3 года,после родов. но не все так плохо было. с первыми родами грудь была,но одна больше другая меньше, практически на размер! потом вроде нормально,сравнялась но не до конца, было заметно сразу что одна кривовата. потом после вторых родов она вообще исчезла. если до беременностей у меня была стабильная единица,то после последних родов она вообще пропала,нулевка. ни один бюстик на мне может сидеть, ни один пуш-ап не помогает хоть как то ее поднять или увеличить,она там просто теряеться. у меня в гардеробе нет уже практически платьев,потому что они тоже не смотряться на мне и не сидят, а просто висят как на вешалке. на пляжах я хожу в футболках просторных,не купаюсь. я не чувствую себя желанной,сексуальной,да просто женщиной не чувствую себя...я стала сильно агрессивна, с интимом тоже стало все на нет проходит,потому что из-за комплекса неполноценности я не чувствую что я желанна...
    но я надеюсь что именно здесь, врачи и администрация сайта и вы - форумчанки ,помогут мне воплотить мечту в реальность, я очень рада что нашла этот сайт, я знаю что это судьба, что не только она умеет смеяться но и помогать, ставить на правильный путь! я благодарна всем, кто мне помогал и общаеться со мной, я благодарна всем кто будет "болеть" и голосовать за меня, я знаю моя победа ходит где то рядом, я буду ждать ее звонка !=) спасибо всем,кто выслушал мою историю, кто написал и кто поддерживает меня, вы есть теперь у меня и это хорошо!=)
      вот фото моих !укусов".
    stacy offline грудь...мечта или реальность! 16 янв. 2014 г., 22:19:51

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Шпуля Катюшка общались с тобой не очень долго но за это короткое время поняла что ты очень хорошенькая и добрая и такая как ты должна тоже попытать счастье и быть красивой! Так желаю тебе победы в акции осуществить свою мечту быть красивой радовать мужа а в первую очередь себя !! 
    Будь активной позитивной интересной и ты обязательно выиграешь ))))))
    Катюня)) offline грудь...мечта или реальность! 16 янв. 2014 г., 22:22:15

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Шпуля  Привет,тёска!Вот и ты в наших рядах Желаю тебе удачи! Ты уже в курсе что тут да как, бери инициативу в руки и вперед к своей мечте!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Шпуля offline грудь...мечта или реальность! 16 янв. 2014 г., 22:23:13

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    stacy Настюха спасибо=))) я очень рада что познакомилась с тобой!! ты безумна интересна и общительная!!! я рада что с тобой общаюсь,надесь не только здесь но и в живую встретиться!))) я буду стараться ухватить свою мечту за хвост и не отпускать ,спасибо за поддержку, вмести мы выиграем!!)))
    Шпуля offline грудь...мечта или реальность! 16 янв. 2014 г., 22:24:52

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Катюня)) спасибо большое Катюш, я очень рада таким новым знакомым!!! спасибо за поддержку,буду активисткой))) да я уже разобралась что к чему, по тихоньку да с вашей помощью освоюсь быстро)))) вмести мы победим, мы сила, наши желания сильны))))
    Катюня)) offline грудь...мечта или реальность! 16 янв. 2014 г., 22:26:00

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Шпуля  хороший настрой,так держать

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Шпуля offline грудь...мечта или реальность! 16 янв. 2014 г., 22:29:55

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Катюня)) спасибо))) правда боюсь немного))) мало ли что....)))
    Катюня)) offline грудь...мечта или реальность! 16 янв. 2014 г., 22:31:58

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    а чего именно боишься?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Шпуля offline грудь...мечта или реальность! 16 янв. 2014 г., 22:35:34

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Катюня)) да всего)) и саму операцию, и что может потом пойти что то не так...да и мало ли не дождусь своей "очереди")))
    Катюня)) offline грудь...мечта или реальность! 16 янв. 2014 г., 22:44:48

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Шпуля  оп не бойся,в случае победы ты попадешь в золотые руки дока,а то что не дождешься очереди,это зависит от тебя,как ты себя проявишь и покажешь,выбирает док  если поставила себе цель-значит иди к ней и ни какими сомнениями не грузи голову. запиши видеообращение, это будет тебе в плюс

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.