Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Грудь для Eva51

    Eva51 offline Грудь для Eva51 20 янв. 2014 г., 15:03:41

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки!!!! Милые!!!! Я впервые на вашем форуме, видимо судьба мне вас посылает Мне необходима Ваша консультация! Завтра иду к пластическому хирургу, задача-увеличение груди!) но! Жутко боюсь, что мои ожидания, конечного результата, не будут достигнуты... Как избежать разочарования в последствии... Многие из вас уже прошли от и до... Может есть нюансы при выборе импланта или при его размещении... На что мне обратить внимание, какие вопросы нужно задать врачу?... И самое главное, что меня интересует....после операции очень больно????? Очень больно в первые часы, дни и недели!????? И как заживает или приходит в норму сама грудь?? Я буду искренне благодарна вам,, если вы хоть на пару моих вопросиков ответите!) просто мне немного тяжелее дается это решение, так как я живу в юж.корее, и трудности перевода с врачами имеет место быть. Поэтому хочется узнать как можно больше информации из первоисточников)))) спасибо, если поможете и подержите меня в такой момент))) буду благодарна Вам
    Eva51 offline Грудь для Eva51 29 янв. 2014 г., 7:11:49

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ну вот.. Скоро моя ОП.. Осталось немного подождать) я еще для собственного успокоения проконсультировалась на данном сайте. Единственное , я так и не поняла, от чего зависит выбор профиля
    Меня зовут Наташа, мне 32 года, есть доченька ( 6лет) кормила грудью. Только сейчас решилась на ОП, хотя мечтаю об этом давно! Моя грудь изменилась, обвисла. Еще сыграла роль, что за беременность я набрала ровно 40 кг. Грудь в тот период 5го размера была, чему я была приятно удивлена ( до беременности была неполного второго размера) к сожалению фото того времени нет, я тогда вообще не могла на себя смотреть из роддома я вынесла "кулечек" в розовой ленте, и свои 95 кг..)))) сейчас я вешу 60кг. При росте 170см. Был период, когда я вернулась в свои родные 55 кг, но видимо сейчас мой вес становиться "родным", так как держишься уже последние 1,5 года. Из за этого и моя грудь постоянно испытывала изменения в размере... Через две недели ОП, решили ставить анатомические импланы 270 или 300, окончательно по объему врач решит в момент операции. Надеюсь на лучший результат, что все будет идеально)

    Мои фото "до"... Надеюсь скоро я буду только по этим фото вспоминать о моей маленькой, невзрачной грудки))
    shalimar offline Грудь для Eva51 29 янв. 2014 г., 7:17:23

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет,исходник хороший,грудь выйдет красивая!За себя скажу,что болей у меня не было,только чувство распирания,как с молоком,тяжести,горячая она.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Eva51 offline Грудь для Eva51 29 янв. 2014 г., 7:29:21

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    shalimar
    Спасибо) а то есть небольшое волнение, больше от незнания)
    Eva51 offline Грудь для Eva51 29 янв. 2014 г., 7:32:52

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вчера я перенесла небольшую операцию, мне удаляли новообразование в левой груди... Страшно было, но все прошло хорошо! В понедельник будет результат биопсии, и если все хорошо, то уже 6 февраля ОП.
    Фото вчерашнего дня) муж был рядом до самого моего ухода в операционный зал.
    Alexa offline Грудь для Eva51 29 янв. 2014 г., 9:17:26

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Eva51 привет! ты очень привлекательная девушка! Ничего не бойся,если ты решила делать-делай! Наркоз совсем не страшен, ну а реабилитация у всех разная,но все с ней справляются) Это того стоит,поверь! так что отбрось все страхи и спокойно иди к своей мечте! скоро порадуешь нас новой и красивой грудью!

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Albinagrim offline Грудь для Eva51 29 янв. 2014 г., 9:31:02

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Кто твой врач будет на увеличении?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Nikn offline Грудь для Eva51 29 янв. 2014 г., 9:33:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 181

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Поздравляю что все прошло
    Хорошо )))

    Какую грудку будут делать ?объем имплант профиль ?)
    Сама чего хотела бы в результате?)
    Eva51 offline Грудь для Eva51 29 янв. 2014 г., 9:33:52

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Alexa
    Спасибо огромное за поддержку!) очень рада, что я тут)) обязательно буду держать вас в курсе после ОП!) здорово, что есть такое уютное местечко, как это форум, где действительно чувствуешь себя не одиноко!) спасибо))
    Albinagrim offline Грудь для Eva51 29 янв. 2014 г., 9:34:19

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Про сильно больно или не сильно, отаечу так. Терпимо, рожать хуже в сто раз. Но болевой порог у всех разный, вот у нас у девочки одной было жуть как все плохо, ей былы так больно, что ад глаза на выкат и ор на всю клинику.
    Это отноительно конечно. У тебя своя грудь хорошая, я бы увеличила но немного.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.