Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014

    varvara2014 offline Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014 21 янв. 2014 г., 0:25:49

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет всем! Я очень рада что нашла такой сайт и форум, где люди могут высказывать свои наболевшие проблемы, мысли, свои переживания, и может даже чудные желания для некоторых людей, которые никогда не сталкивался и на вряд-ли поняли бы нас. С кем я бы не заводила разговор о том как тяжело мне, о чем я мечтаю, на меня смотрели как на причудливую девушку, или даже не нормальную. Немного о себе: Мне 26 лет, живу не далеко от Москвы 20 км. Всегда вела активный образ жизни, занималась много спортом, но при этом всегда имела хорошенькую грудь, естественно когда она была 3 размера, я была довольная, многие девочки мечтают о такой, не говоря о мужчинах)))),но что произошло я точно не знаю, может гормоны, может начало половой жизни, с каждым годом она росла, и начала меня беспокоить, то есть не она, а спина с моей головой. Грудь становилась все тяжелее и тяжелее, в конце 4 курса, она достигла 5-6 размера, участились головные боли, каждые 2 дня, не говоря о плохой погоде, у меня головные боли, если физически занимаюсь, то к вечеру чуть ниже лопаток также дает о себе знать спина. Я правда просто устала от нее, на данный момент я родила сынули, ему 6 мес, кормлю, ну и естественно размерчик стал 75-80 G, я знаю что после кормления нужно минимум пол года, я решила сейчас со всеми Вами познакомиться, порадоваться за других и также помечтать о себе, дай Бог акция будет продолжаться, так как молчать больше нет сил. Не говорю уже о одежде которую трудно подобрать, о купальниках вообще молчу, а о интимных делах и речи не завожу. Муж у меня хороший и меня поддерживает, так как при очередной боли, весь быт на нем, и он видит как мне тяжко, малыш крупненький,носишь его вдобавок. Естественно я читала много об операции и узнавала цены, но они просто запредельные, может коммерсанту какому нибудь и нормально, но простому рабочему не реально собрать такую сумму, скидка 80 % куда не шло, тем более кто сидит еще и в декрете, а муж один работает. Плюс нужно к хорошему врачу попасть, вообще нюансов и рассуждений много на эту тему. Ищу здесь понимания и поддержку от вас, и если не трудно проголосуйте за меня, когда я официально подам заявку, естественно после как от кормлю своего малыша, я также буду голосовать за вас и радоваться за вас, (или сейчас уже не голосуют)))))) вообще хочу влиться в ваш коллектив. Сама я жизнерадостная, и иногда застеньчивая девушка. Люблю позитив и обожаю легкое и хорошее общение.
     Нуждаюсь в уменьшении груди (редукции) и наверное в подтяжки.
    Очень много думала о нас девушек, почему нет у нас бесплатных операций как за границей, по страховки, если увеличенная грудь приносит массу неприятности и вредит здоровью. Этот форум единственный наш шанс, маленькая, но надежда есть. 
    С Уважением))))))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Kristinchik offline Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014 21 янв. 2014 г., 0:42:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброй ночки!
    Вот это гены.  У меня всё наоборот.
    Тут уже делали такие операции, доктор опытный. Желаю победы!
    Насчёт увеличенной - смотря как сделать. И какая реакция организма. Если всё нормально, то это никак не будет вредить здоровью в течении жизни.
    Катюня)) offline Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014 21 янв. 2014 г., 0:55:34

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    varvara2014  Приветик!Рада знакомству!Ты попала в нужное место!Сейчас выбирают не методом голосования,выбирает сам доктор победителя.Фигурка у тебя отличная,думаю в твоем случае нужна редукция грудки.Знакомься,общайся,интересуйся,дополняй темки полезной и интересной инфой,самое главное не пропадай,иди к победе уверенно!Желаю удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Lisёnок offline Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014 21 янв. 2014 г., 1:13:16

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    varvara2014 , привет!
    Хочешь в коллектив- я научу тебя как
    Просто будь с нами, просто будь сама собой и тогда всё получится
    Наш сайт-это чудесное место, где можно с лёгкостью рассказать о своих проблемах.
    У нас здесь много интересной информации не только об операциях, но и о вещах, здоровом питании,спорте,хобби,бытовой технике, косметике и всё-всём, что так волнует девушек.
    Присоединяйся!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Катюня)) offline Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014 21 янв. 2014 г., 1:22:30

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Lisёnок  Я еще добавлю к твоим словам,присоединяйся в нашу "секту", отсюда дороги назад нет

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    varvara2014 offline Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014 21 янв. 2014 г., 9:50:10

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Добрый день! Спасибо большое что отозвались, да у вас здесь, точнее уже у нас )))) весело, я давно наблюдала за форумом, но не решалась зарегестрироваться. Теперь нужно освоиться, что да как).

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    varvara2014 offline Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014 21 янв. 2014 г., 9:54:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Kristinchik Форма у тебя хорошая, я думаю хорошо будет смотреться полный 3)))))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Шпуля offline Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014 21 янв. 2014 г., 10:16:41

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014 привет)) рада новому знакомству)) вливайся в коллектив,изучай форум,почитай правила - и ты быстро адаптируешься здесь)) будут вопросы - обращайся, мы всегда поможем найти ответ)) главное не теряйся, будь самой собой, будь уверенной в себе - и мечта исполнится))) желаю удачи на новом пути)))
    varvara2014 offline Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014 21 янв. 2014 г., 10:20:37

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Шпуля спасибо))), смотрела твоих малышей, чудо)))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Шпуля offline Жду время для уменьшения груди!!! /varvara2014 21 янв. 2014 г., 10:21:18

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014 писал(а):
    Шпуля спасибо))), смотрела твоих малышей, чудо)))

     спасибо,да еще те оторвы))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.