Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак.

    kate4ka offline Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак. 14 дек. 2011 г., 11:48:49

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я и не думала опластике, пока не узнала, что у меня рак.



    Еще недавно я с неодобрением смотрела на девушек с
    силиконовой грудью и никогда бы не поверила, что сама сделаю пластику груди и поставлю
    импланты уже через год. А потом случилась беда, мне поставили страшный диагноз
    – рак груди (липосаркома). И вся моя жизнь и карьера полетела кувырком. Не хочу
    вспоминать о том, что со мной творилось в то время…



    Каково остаться без груди в 26 лет?! Пока сам с этим не
    столкнешься - не поймешь. Сначала я не знала, останусь ли в живых, потом, когда
    отрезали три пятых груди, и я поняла, что выживу, началась депрессия. А
    вытащила меня из нее мой доктор, Светлана Вячеславовна Гагарина. Она   сделала чудо - восстановила мою грудь из
    ничего, сделала сложную реконструктивную пластику груди. Она вернула мне мою нормальную
    жизнь, интерес к работе (я фоторепортер) и обычные человеческие радости! Я
    больше не чувствую себя неполноценной. Я снова могу жить!



    А ведь это было совсем не просто. Сначала установили экспандер,
    чтобы сформировать «карман» под установку импланта, но мой организм его никак
    не принимал. Началось воспаление и казалось, что все пропало и все мои мученья зря.
    Надо было убирать экспандер, который я носила несколько месяцев и начинать все
    сначала. А у меня уже просто не было сил, чтобы начинать сначала. Мы
    проговорили со Светланой Вячеславовной час, (я, конечно, порыдала на ее плече).
    Обдумав все варианты, мы все-таки решили рискнуть.   Доктор Гагарина назначила лечение
    антибиотиками и операцию по замене экспандера на имплант. После операции она
    сказала, что сделано все, что возможно, теперь надо настроиться только на
    хорошее, лечиться и надеяться. И я как-то сразу поверила, что теперь самое
    страшное позади, и все у меня действительно будет хорошо. Несколько дней
    держалась температура, Светлана Вячеславовна звонила мне почти каждый день, я
    пила антибиотики, но уже тогда чувствовала – все получилось, все будет хорошо!



    Сейчас, все уже давно позади. Я вернулась на работу, У меня
    есть молодой человек, мы вместе уже полгода. Я надеюсь, что у нас будет все
    прекрасно, дом, дети…



    Я хочу сказать Вам, спасибо, Светлана Вячеславовна за все,
    что Вы для меня сделали. За Ваши золотые руки, за то, что Вы так со мной возились,
    что Вы помогли мне со всем этим справиться. Я просто не знаю что бы со мной
    сейчас было, если бы не Вы! СПАСИБО ВАМ!!!


    мои фото ДО и ПОСЛЕ

    Irinka_ offline Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак. 14 дек. 2011 г., 12:29:02

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kate4ka,ты просто умничка!!!Прошла такие испытания,я очень рада за тебя,что все получилось!!!!Даже не знаю,как выразить свое восхищение!!!

    Увеличение груди Eurosilicone 255мл(анатомы),от хирурга Александра Анатольевича Соколова.

    Natysik offline Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак. 14 дек. 2011 г., 13:08:03

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    kate4ka  Вы молодец !!! Через такое прошли и не опустили руки!!! Желаю Вам здоровья и пусть грудка Вс радует долгие и долгие годы!!! 
    А сколько шла Ваша подготовка к операции? Какие анализы сдавали? Как получили одобрение на это? Спрашиваю, так как моей  подруге отказали. Причем  у нее самой нет рака, а рак груди был у ее мамы...и ей сказали, что она находится в группе риска и если что-то делать с грудью, то только без использования имплантатов. Очень благодарна буду за ответ. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    gfka offline Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак. 02 марта 2014 г., 11:16:01

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    По мнению врачей искусственная грудь может способствовать тому, что рак можно выявить на ранней стадии.А все из-за того,что женщины лучше за собой следят,чаще обращаются к врачам. Сами импланты не влияют на риск развития рака в молочной железе,а раньше такие опасения у врачей были.
    gfka offline Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак. 07 марта 2014 г., 18:54:21

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Восстановить грудь после рака можно несколькими способами.
       Первый способ: из тканей тела женщины.Подходит для женщин перенесших лучевую терапию и женщин с пышными формами и большой грудью. При этом используют жировые ткани из других частей тела. Если используется ткань из нижней части живота то заодно с восстановлением груди подтягивается и живот.Фигура становится более привлекательной. 
       Второй способ:  с помощью силиконовых  имплантов. Подходит женщинам не проходившим лучевую терапию,с маленьким весом и грудью не большого размера. Под мышцы грудной клетки вводится "растягиватель тканей",напоминающий собой пустой воздушный шарик. Он растягивает ткани груди,что бы стала возможна имплантация "силиконовой груди". Через 2 недели надо постепенно пройти процедуру "надувания" ,при этом впрыскивается в" растягиватель тканей" физиологический раствор.Когда "растягиватель тканей" достигнет определенного размера его убирают и на его место помещают постоянный силиконовый имплант. Данная многоступенчатая операция требуется не всем женщинам.В  некоторых случаях возможно восстановление груди силиконовыми имплантами за один этап.
       Иногда грудь удаляется не полностью и тогда возможна частичная реконструкция при планировании еще до хирургического вмешательства,в ходе которой удаляется часть груди.                                                                                   

    gfka offline Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак. 11 марта 2014 г., 19:31:35

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Восстановление соска.Сосок можно имитировать с помощью татуировки,которая выполняется через два месяца после реконструкции груди.Сосково -ареолярный комплекс можно воссоздать собственными тканями взятыми у женщины с других частей тела или прямо с соска здоровой молочной железы.Выпускают протезы сосков,которые можно надевать и снимать по желанию женщины,делают их из полиуретана и крепятся с помощью присоски.
    gfka offline Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак. 06 апр. 2014 г., 11:02:19

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Немножко статистических данных: Каждая 9 женщина рискует заболеть раком груди в течении жизни,при условии что доживает до 85лет. В 30лет заболевает одна женщина из 5900 сверстниц,в 50лет-одна из каждых 590сверстниц,в 80лет-одна из290 сверстниц.Чем дольше живет женщина не заболев раком,тем выше шансы,что не заболеет.Раком больше шансов заболеть если месячные начались раньше 12 лет и закончились после 55лет,если первые роды происходят после 30 лет ,10%-передается по наследству.По данным ВОЗ -регистрируется 1миллион новых случаев рака груди ежегодно,половина от этой цифры погибает. При обнаружении рака груди на ранних стадиях,эту болезнь можно победить.
    gfka offline Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак. 07 апр. 2014 г., 20:30:00

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Если у ближайших родственников женского пола рак груди то риск заболеть увеличивается в 3 раза.Кровные родственники часто являются носителями определенных генов,которые отвечают за развитие рака груди. Отсутствие родов и грудного вскармливания также способствует развитию рака груди. Прием гормональных средств после менопаузы в течении 2-3 лет, использование оральных контрацептивов после 35 лет на протяжении 10лет,частые рентгеновские исследования,сахарный диабет ,ожирение ,гипертония, гипотиреоз, фиброзно -кистозная мастопатия и т.д.
    Алиса Прекрасная offline Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак. 22 апр. 2014 г., 19:22:04

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На самом деле, надо быть счастливыми )) и поменьше думать плохие мысли, вот лучшая профилактика !!
    Катенька, удачи вам, спасибо большое за историю! Дай бог всем остальным девочкам столько же сил и надежды! 
    Zetta offline Я и не думала о пластике, пока не узнала, что у меня рак. 24 апр. 2014 г., 12:31:31

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Добавлю так же , что способствуют образованию рака молочной железы также следующие факторы:

    -ионизирующая радиация,причем облучение в 100 рад повышает риск втрое;
    -алкоголь, ежедневное употребление не менее 50мл алкоголя повышает риск заболевания в 1,7 раз;
    -питание играет важную роль в образовании злокачественных опухолей, а особенно пища богатая жирами. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.