Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить ))))

    Июль offline ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить )))) 22 янв. 2014 г., 13:19:23

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 187

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Доброго дня, дорогие девушки )))
    Счастливые обладательницы прекрасных форм
    Я тоже очень хочу в ваши ряды, но пока моя грудь стоИт, если я мою полы ))))
    Итак, операция запланирована на 5 февраля, доктор Соколов и все мои надежды вместе с ним ))))

    в связи с планированием постоперационного периода. у меня сразу много вопросов, темки, каюсь, все не прочитала, но если не сложно повторитесь пожалуйста
    я так понимаю, что основная активность восстанавливается после 5-7 дней
    итак вопросы:
    - за руль когда можно сесть? в смысле крутить удобно? неприятных ощущений нет?
    - когда возможно сексом заниматься после операции?
    - у меня на конец марта запланирована поездка на море, т.е. пройдет почти 2 мес., скажите это реально поехать, купаться в открытой воде и загорать?
    - шов прощупывается? он как веревочка или плоский получается?

    ой, ну вроде все ))) жду ваших рекомендаций


    Любовь offline ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить )))) 23 янв. 2014 г., 16:31:14

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день, Июль!
    Добро пожаловать. Расскажу на своем опыте. За руль села через 2 недели после ОП. Руль гидравлический, неприятных ощущений не было. Сексом стали заниматься, когда движения боль не причиняют. А то туда-сюда, разболтаются еще!
    Через 2 месяца я уже купалась, правда, пласты от подрезала, что бы не видно было. (Я их клеила полгода). Швы тоненькие.
    Главное, все рекомендации соблюдать.
    Я, паникер, по каждому вопросу АА звонила после ОП.
    Удачи тебе!

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Июль offline ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить )))) 23 янв. 2014 г., 22:15:09

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 187

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Любовь, приятно познакомиться!
    Спасибо за ответы, я год назад была на консультации и все время выбрать не могла, а тут прям звезды сложились и на удачу у доктора день свободный ))))
    Еще можно вопрос )))
    Сейчас зима, соответственно одежды много... Удобно ли будет? У меня дочь-школьница, а помогать со школой утром некому ((( к сож
    Так моя активная жизнь начнется через 5 дней...

    Мерси за ответы )))
    Любовь offline ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить )))) 24 янв. 2014 г., 10:00:13

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В одежде не очень удобно. У меня ОП была в марте. Ходила в спортивной свободной куртке. Делай скидку на время. Я делала все медленнее. Через 5 дней будет уже более или менее легче.
    У меня очень яркие впечатления были от чихания. Бр! До сих пор помню. Когда кашляла или чихала придерживаться грудь. Боялась, швы разойдутся!

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Сашуля offline ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить )))) 24 янв. 2014 г., 10:10:20

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет.У меня была подтяжка с редукцией.Болевых ощущений уже небыло на следующий день,но полностью востонавилась в двидениях день уже на 4ый.На сегодняшний день после опирации прошло 15 дней,Всё отлично,как будто ни чего и не делала.Одежда дискомфорт не доставляет,все как и в дни до ОП.Тк у меня без имплантов,то не кашель ни чихания тоже не доставляют проблем с первого же дня.
    Июль offline ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить )))) 24 янв. 2014 г., 11:20:44

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 187

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Сашуля, приветствую!!!
    спасибо за ответ, у меня подтяжка без имплантов, надеюсь, что я смогу быстро в график вернуться :)

    так волнительно - не могу

    Любовь, ты писала. что на море пластыри подрезала, в смысле, чтобы из купальника не выглядывали?
    т.е. мочить их можно?
    Июль offline ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить )))) 24 янв. 2014 г., 11:23:20

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 187

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    Привет.У меня была подтяжка с редукцией.Болевых ощущений уже не было на следующий день,но полностью восстановилась в движениях день уже на 4ый.

    это так здорово!!!!

    меня крайне впечатлил твой результат, наверное это была последняя капля в выборе хирурга!!!!

    просто чудо какое получилось!!!

    поздравляю!!

    Сашуля offline ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить )))) 24 янв. 2014 г., 11:42:17

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Июль писал(а):
    Сашуля писал(а):
    Привет.У меня была подтяжка с редукцией.Болевых ощущений уже не было на следующий день,но полностью восстановилась в движениях день уже на 4ый.

    это так здорово!!!!

    меня крайне впечатлил твой результат, наверное это была последняя капля в выборе хирурга!!!!

    просто чудо какое получилось!!!

    поздравляю!!

    Огромное спасибо!!))))не кривя душой скажу,что ты сделала правельный выбор.в привычный ритм войдёшь достаточно быстро,тк у тебя будут только свои ткани,ты спокойно сможешь и опираться на руки,и уже через пару деньков ложится на бок,с имплантами этого сделать не возможно долгое время.Первые пару дней единственное  что было,это тяжеловато встать с кравати,но уже на 3й день,во второй половине,я спокойно сама поднялась,без каких либо болевых ощущений.Да и ещё раз повторюсь что грудь у меня болела только несколько часов сразу после ОП.Ещё первые 2-3 дня было немного тяжеловато находиться в метро))голова кружилась и мутило,и естественно передвигалась медленным шагом,но через несколько дней я уже спокойно вышагивала)))

    Июль offline ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить )))) 24 янв. 2014 г., 11:56:24

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 187

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    Июль писал(а):
    Сашуля писал(а):
    Привет.У меня была подтяжка с редукцией.Болевых ощущений уже не было на следующий день,но полностью восстановилась в движениях день уже на 4ый.

    это так здорово!!!!

    меня крайне впечатлил твой результат, наверное это была последняя капля в выборе хирурга!!!!

    просто чудо какое получилось!!!

    поздравляю!!

    Огромное спасибо!!))))не кривя душой скажу,что ты сделала правельный выбор.в привычный ритм войдёшь достаточно быстро,тк у тебя будут только свои ткани,ты спокойно сможешь и опираться на руки,и уже через пару деньков ложится на бок,с имплантами этого сделать не возможно долгое время.Первые пару дней единственное  что было,это тяжеловато встать с кравати,но уже на 3й день,во второй половине,я спокойно сама поднялась,без каких либо болевых ощущений.Да и ещё раз повторюсь что грудь у меня болела только несколько часов сразу после ОП.Ещё первые 2-3 дня было немного тяжеловато находиться в метро))голова кружилась и мутило,и естественно передвигалась медленным шагом,но через несколько дней я уже спокойно вышагивала)))

     Сашуля, ну не могу, столько оптимизма из твоих постов, появляется уверенность, что я обязательно справлюсь ))))

    ОП в среду, до понедельника надеюсь и одеваться смогу и машину водить ))))

    еще момент, везде пишут. что надо ограничить движения приводящие к растяжению ткани, т.е. руки вверх не поднимать и т.п.

    получается, что всю посуду из сушки вниз спускать )))))

    боли я не боюсь, боюсь с бытовыми трудностями не справиться ((

    хотя, скорее всего, я просто нагоняю ))))))

    Сашуля offline ну кажется и я решилась, или как Июль хочет маечки носить )))) 24 янв. 2014 г., 12:14:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    думаю что ты спокойно до понедельника сможешь одеваться.Водить машину немогу сказать с уверенностью....сама не садилась ещё за руль.Мне кажется от руля будет тежеловато,так как напрягаются мышци (незнаю как объяснить,подмышечные)и от этого нрудка устаёт,и становится тяжеловато.

     

    ну руки к верху ты поднимать так же сможешь уже через несколько дней(неделю)

    насамом деле подтяжка своих тканей, это не так страшно))))))и успокаиваются они быстрее.Когда лежала в клинике после ОП мне медсестра сказала,что ты же палец обрежишь,больно,но через некоторое время он успокаивается и уже не беспокоит,вот и тут так же.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.