Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Ежедневный уход за кожей

    Элль offline Ежедневный уход за кожей 26 янв. 2011 г., 13:25:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Конечно же никто не будет спорить с тем, что помимо различных аппаратных процедур, иньекций и пластики мы каждодневно сохраняем и поддерживаем красоту и молодость нашей кожи путем использования различных косметических средств.Давайте поделимся своими секретами по уходу за кожей лица и тела, впечатлениями от использования различных кремов, сывороток, ампульных концентратов, средств для очищения и масок...

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Ежедневный уход за кожей 26 янв. 2011 г., 20:37:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Элльчик, классная тема, как раз "в тему" Я вот уже несколько лет пользуюсь кремом для лица израильского производителя, Солярис называется. Была очень довольна, так как хорошо впитывается, не блестит, увлажняет кожу и не чувствуется на лице Но сейчас стала размышлять что бы еще хорошенького испытать, так сказать, хочу попробовать альтернативный вариант Уже перепробовала кучу, но пока ни один не понравился

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline Ежедневный уход за кожей 26 янв. 2011 г., 23:23:24

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Оливочка, я сама та еще экспериментаторша и чего только не попробовала. Сейчас в данный момент пользуюсь тоже израильскими кремами Cristina, недельки 2 всего, пока нравится, но знаю, что потом еще буду исследовать)))
    Еще обожаю делать курсы ампульных концентратов разных по 7 дней.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Fauna offline Ежедневный уход за кожей 27 янв. 2011 г., 12:29:54

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки! Я пока вообще не нашла ничего , что бы мне нравилось, по-прежнему в поиске(((((

    Оливочка и Элличка! А эти крема вы в специализированных магазинах покупали?

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Элль offline Ежедневный уход за кожей 27 янв. 2011 г., 13:19:01

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Fauna писал(а):

    Девочки! Я пока вообще не нашла ничего , что бы мне нравилось, по-прежнему в поиске(((((

    Оливочка и Элличка! А эти крема вы в специализированных магазинах покупали?

      я уже наверно года 4 покупаю все кремы и прочее в интернет-магазине одном, который продает салонную косметику. Мне нравится , что у них очень много всегда новинок, большой выбор и я обожаю что-нибудь новенькое пробовать, разные марки на любой вкус-есть дорогущие, есть вполне доступные.

    Сейчас вот в поиске крема для шеи и зоны декольте какого-нибудь прямо чтобы ах! а то посмотрела на фотках , а шея то у меня ужас ужас((( расстроилась

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Larachka offline Ежедневный уход за кожей 27 янв. 2011 г., 14:20:23

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Эличка на шею мы тебя на ниточки отправим
    На самом деле я делала биоревитализацию на шею и декольте в прошлом году и никакого толку, а крема тем более не справятся. Филеры могут помочь, от морщинок на шее. 
    Элль offline Ежедневный уход за кожей 27 янв. 2011 г., 14:39:15

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Эличка на шею мы тебя на ниточки отправим
    На самом деле я делала биоревитализацию на шею и декольте в прошлом году и никакого толку, а крема тем более не справятся. Филеры могут помочь, от морщинок на шее. 

      ага, я вчера когда расстраивалась тоже про ниточки думала, вообще я оказывается такая невежда в этих вопросах оказалась, все думаю, что мне 20 лет...а фото отрезвляют. Т.е всякие там мезотерппии это бесполезно?

    А скажите мне глупой, филеры-это то же, о че мы беседуем в темке про мимические морщинки?

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Larachka offline Ежедневный уход за кожей 27 янв. 2011 г., 16:23:42

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Филеры это препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые заполняют носогубные морщины, в губы колят их, так же можно заполнять морщины на шее.
    Биоревитализация отличается от мезотерапии концентрацией гиалуронки. Если у мезо курс составляет 8-10 процедур, то биоревит-ю нужно сделать 3-4 процедуры.
    Мезо или биорев-я конечно же не бесполезна, но желаемого результата как нам обычно хочется не дает, я вообще ничего не заметила.
    Larachka offline Ежедневный уход за кожей 27 янв. 2011 г., 16:32:48

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Что касается кремов, они у меня делятся на есть аллергия на них и нет аллергии. Сейчас пользуюсь икорной серией La praire есть для лица и тела крема.Chanel нравятся  крема (кроме увлажняющей серии).
    А очень мне нравится маска на основе белой глины, там эффект видимый, была у меня такая маска La praire, а сейчас в "Подружке" покупаю порционную маску на основе белой глины и разницу практически в качестве не вижу. Еще в "Подружке" есть маска-пленка, порционная, тоже класс!
    Элль offline Ежедневный уход за кожей 27 янв. 2011 г., 16:38:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Larachka писал(а):
    А очень мне нравится маска на основе белой глины, там эффект видимый, была у меня такая маска La praire, а сейчас в "Подружке" покупаю порционную маску на основе белой глины и разницу практически в качестве не вижу. Еще в "Подружке" есть маска-пленка, порционная, тоже класс!
      а эти масочки порционные как их там в "Подружке" вычислить?

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.