Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!((((

    Kristinochka88 offline Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!(((( 27 янв. 2014 г., 13:52:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Здравствуйте,дорогие доктора,девочки и все все кто сидит на этом форуме.Меня зовут Кристина.Мне 25 лет.Я живу в Москве.У меня есть двое замечательных деток!Я думаю сам Боженька услышал меня и помог найти мне этот сайт.Теперь не могу спать ночами,вся в надеждах,что моя мечта осуществиться.И я смогу жить нормальной и полноценной жизнью.
    А сейчас я не живу,а просто существую(((Грех,так говорить...Так как Бог послал мне двое замечательных деток.Это единственное,что спасает меня в этой жизни.Ради них я стараюсь как то держаться и жить!!!

    У меня сыночек и доченька.Сыночку-4 годика.А доченьки 8 месяцев.До первых родов я была худенькой девочкой.С небольшой,но красивой грудью.А после родов с моим телом случилась беда.Дряблый животик,растяжки,целлюлит.НО самая большая проблема и комплекс,который не дает мне нормально жить - это моя ГРУДЬ!!!!!!!.Порой мне кажется,что у пожилых бабулек ито лучше!!!Форму она потеряла уже после первых родов.После того как я откормила сыночка грудью (кормила я 6 мес).Все эти года я не могу жить нормальной жизнью.((Меня бросил муж!!!После чего я окончательно возненавидела свою грудь.Точнее грудью это не назовешь,а просто кожные мешочки.Мне так больно.Всё началось с того.Что я страшно начала комплексовать при близости с мужем.Только,лишь в темноте у нас с ним происходила близость.В итоге я пережила 2 измены.Простила.(Потому,что любила.Ну и находила сама мужу оправдание,что это всё из-за моей груди(Что он молодой мужчина(он младше меня на год) и что тоже хочет нормальной полноценной близости,которую ему дать я не могу.Вот так вот и жили.Он часто срывался и говорил,что устал.Что хочет нормально..при свете и потрогать её...В итоге стала разрешать трогать грудь через майку.А показать так и не решалась.Особенно когда я ложусь - она вся проваливается и кожа складывается как гармошка((Это ужастное зрелище.Я боялась,что у мужа совсем появится отвращение от меня если он увидит это.Ну вообщем как то так жили...И вот 8 месяцев назад у нас появилась доченька!!!!Откормила грудью я её всего 2 месяца и молочко пропало.В итоге грудь быстро сдулась.И стало просто УЖААААССССС!!!!!!!После первого ребенка я думала что хуже уже не будет.Но я сильно ошибалась. В итоге я ушла в себя и впала в страшную депрессию.Мужу я не разрешала даже дотрагиваться до неё.Боялась,что потрогав ее,его передернет!!!В итоге близости у нас почти не стало.Только и находила в компьютере кучу картинок голых женщин с шикарной грудью.Мне было так больно.Но сделать я ничего не могла!!!Муж стал пропадать.Мог по 4 дня не приходить ночевать.((((В октябре месяце нашла в телефоне мужа переписку.И поняла,что он снова мне изменяет(В итоге он ушел от нас на 2 месяца.Под новый год мы померились.Но продержались мы не долго.(((Он снова нас бросил и ушел(((Я так больше не могу!!!Предательство это безумно больно.Хоть это и не впервые,но переживаешь всё это как в первый раз(((Я понимаю,что мне нужно искать нового человечка и отца для своих детишек.НО с моим страшным комплексом.Я этого сделать не смогу(((((Я хочу,чтобы мои детишки видили довольную и жизнерадостную маму.А я каждыми днями и ночами в слезах!!!(

    Дорогие хирурги помогите мне пожалуйста.Это крик души о помощи!Не могу так больше жить!Ваш сайт и ваши замечательные доктора - это моя единственная и последняя надежда.Я надеюсь Бог услышит меня и поможет мне!И я эту возможность не упущу.Буду прилагать все усилия и активно принимать участия во всем.
    Заранее всем девочкам спасибо за поддержку!!! Я также всем желаю побед и осуществления вашей мечты!

    Спасибо всем.С уважением,Кристина)))

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!(((( 27 янв. 2014 г., 13:55:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Не пугайтесь,девочки !!!)))

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Катюня)) offline Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!(((( 27 янв. 2014 г., 14:08:44

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    vredinka88  Добро пожаловать! Рада знакомству!Прочла твою историю,у нас у участниц акции у всех истории не радужные,так что ты попала по адресу,поддержка,советы,понимание,тебе тут обеспечены. Будь активной,доброжелательной,читай темки,дополняй их полезной,интересной информацией,интересуйся,вноси что-то новое,полезное на форум и удача обязательно тебе улыбнется.Будут вопросы-задавай!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Kristinochka88 offline Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!(((( 27 янв. 2014 г., 14:47:22

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Катюня)) Спасибки, огромное!Я тоже рада знакомству. Буду тут адаптироваться по-тихонечку.Почитала некоторые истории девочек. Ты права.У всех истории достаточно грустные. У многих также рушится личная жизнь. А всему виной наши злощастные комплексы. Эххх.Ну будем надеяться и верить,что удачка улыбнется нам.Без веры и надежды никуда! ))))))

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Cветуличка offline Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!(((( 27 янв. 2014 г., 16:38:13

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 609

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    vredinka88 писал(а):
    Не пугайтесь,девочки !!!)))

     Ха, нашла чем напугать! Мы тут многие ужасы много лет в зеркале видим Я тоже до сайта думала, что у других ничего так, а у меня кошмар!!! (особенно эти мерзкодряные складочки)))) Сейчас спокойнее стала смотреть на это. И тебе полегчает, надеюсь, хотя бы от того,что ты теперь понимаешь, что всё исправимо.

    Kristinochka88 offline Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!(((( 27 янв. 2014 г., 19:10:42

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    светуличка спасибо огромное за поддержку! Я тоже думала,что мой вариант самый устрашающий.Хотя конечно есть такие ситуации, что не преведи господь.И ведь как то люди живут, а некоторые даже и не комплекс уют.Ну у меня не комплексовать к сожалению не получается! Я вообще страшно замкнулась в себе! (У меня вот подруги тоже грудью откормили.Тоже конечно повисло все. У кого то сильно, у кого то не очень.Ну вот складочек у них таких нет. Поэтому я всегда себя считала одной такой неудачницей! Ложишься и вся сися гормошечкой сложилось!Поэтому и не могла я такого кошмара мужу показать. Если самой от себя воротит ((А мужик точно от такого дар речи потеряет! Мне кажется уж лучше вообще ничего. .чем ТАКОЕ! Ну никуда уже от этих сдувшихся шариков не деться.Только верить в помощь хирурга! Вот чем для наших сись закончилась беременность и кормление. Ну чем только не пожертвуешь ради наших киндоров.Все таки это наш долг!!!!
    Ой, вообще я безгранично рада и счастлива, что на просторах интернета нашла этот сайт!!! И девочек единомышлениц! Где можно общаться, поддерживать и подбадривать друг друга)))))) И конечно же верить, что возможно наша мечта осуществиться!!!!)))

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Anastasiya.Nikulina offline Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!(((( 27 янв. 2014 г., 19:29:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    vredinka88       Привет! Грудь действительно  в ужасном состоянии,  я тебя прекрасно понимаю, сама так же мучилась и ненавидела свою уродскую форму.
    Я мечтала о красивой груди так, что она теперь у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так что если верить во что-то очень сильно, то желание сбудется! Это проверенно!!! Верь в свою мечту! Стремись к ней! Будь активной и интересной! Всё в твоих руках!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Ариадна offline Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!(((( 27 янв. 2014 г., 19:41:36

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    vredinka88 Привет.Молодец что создала свою темку,печальненко конечнои грудь нужно обязательно приводить в порядок.Будь активной,главное самой собой,не флуди,почитай правила форума.Не пропадай,кто верит,то всегда добьется своего,нас много таких победительниц.Можешь зайти в общий  раздел,тема наши встречи.Там собрались обладательницы красивых сись и ножек.И истории у всех разные,но мы пришли к своей победе.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Kristinochka88 offline Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!(((( 27 янв. 2014 г., 20:56:17

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Анастасия Никулина Приветик))))Ага я знаю((((Тоже ненавижу их с каждым днем всё больше и больше!!!У меня всё в ужастном состоянии после двух родов,но не в таком конечно как грудь.Остальное терпимо и можно с этим как то жить.Животиком вот щас занимаюсь!!!Всяких упражнений насмотрелась в интернете.И вот стараюсь выполнять!Ну грудь - это самая ужастная проблема!!!Которую без операцию к сожалениюОчень трудно жить с таким комплексом!(Просто невыносимо!!!
    Ой,как классно!!!!!!Я пока не успела почитать твою историю.Обязательно прочту!!!!Я от всей души тебя поздравляю!!!!!Как у тебя операция прошла???Cтрашно было?Как сейчас себя чувствуешь???Долго вообще своей победы ждала??Что делала для этого?????
    Завалила я тебя вопросами))))Прости пожалуйста...Просто мне таааак интересно))))Ааааа я вся в мечтаниях))))))))))

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Не живу,а существую!(Грудь моя всему виновница!!!(((( 27 янв. 2014 г., 21:26:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Тутси-Алсу спасибо огромное за поддержку!!! Мне очень приятно!!!Буду стараться изо всех сил! Мне необходима эта победа, как и всем девочкам конечно! Обязательно зайду и почитаю!!!Пока вот только разбираюсь тут) что к чему! 
     Я смотрю твоя мечта осуществилась!!! Как же это классно! Я от всей души тебя поздравляю!!!Долго шла к своей победе?)

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.