Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Воплотить мечту

    Qween offline Воплотить мечту 28 янв. 2014 г., 19:29:10

    Город: Липецк

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет. Сегодня мне в голову пришла мысль сделать себе коррекцию груди, а именно подтяжку. Моя грудь не устраивает меня очень давно, лет 10 уже) Но сегодня пришло осознание того, что это вполне реально и осуществимо. После мониторинга в интернете забрела на этот сайт и форум. Это самый исчерпывающий и подробный ресурс.  Приятно познакомиться - меня зовут Елена, мне 33 года. Выкладываю фото своей плачевной груди, критика и советы приветствуются)

    Невозможно вернуться назад и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    Сашуля offline Воплотить мечту 28 янв. 2014 г., 19:50:44

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Qween писал(а):
    Всем привет. Сегодня мне в голову пришла мысль сделать себе коррекцию груди, а именно подтяжку. Моя грудь не устраивает меня очень давно, лет 10 уже) Но сегодня пришло осознание того, что это вполне реально и осуществимо. После мониторинга в интернете забрела на этот сайт и форум. Это самый исчерпывающий и подробный ресурс.  Приятно познакомиться - меня зовут Елена, мне 33 года. Выкладываю фото своей плачевной груди, критика и советы приветствуются)

    привет!!ты хочешь сделать только подтяжку как я поняла,без увеличения!?У какого хирурга пока не думала?

    Qween offline Воплотить мечту 28 янв. 2014 г., 19:54:00

    Город: Липецк

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, Сашуля! Я думаю, исходник у меня не очень, одной подтяжкой не обойтись, хочу ставить протез, размер или мой 2-ой, ну или может увеличить до 3-го   Попа позволяет))) будет симметрично. Главное, вернуть груди красивую округлую форму. Сегодня весь день изучала сайт, склоняюсь к Соколову)

    Невозможно вернуться назад и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    Qween offline Воплотить мечту 28 янв. 2014 г., 19:56:25

    Город: Липецк

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    К тому же, у меня одна грудь, оказывается, гораздо меньше другой.... в зеркало это не так заметно, как на фото.... Просто никогда доселе свои голые сиськи не фоткала и на них не смотрела) Кто уже делал операцию на ассиметричном исходнике - получается, протезы берутся разных размеров? 

    Невозможно вернуться назад и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    Сашуля offline Воплотить мечту 28 янв. 2014 г., 20:09:02

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    протезоой рассмешила!!!!это называется имплант а то я себе искустренную грудь представила

    Здесь есть девочки которые делали ОП,у кого была ассиметрия,да таких много.Так что почитай в увеличении груди!У меня разница вообще огромная была(на 2 размера точно),и то сделал АА из меня конфетку)))

    Qween offline Воплотить мечту 28 янв. 2014 г., 20:11:01

    Город: Липецк

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну хоть рассмешила)   Сейчас пойду штудировать форум)

    Невозможно вернуться назад и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    Lisёnок offline Воплотить мечту 28 янв. 2014 г., 20:13:40

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Сашуля писал(а):

    протезоой рассмешила!!!!это называется имплант а то я себе искустренную грудь представила

    Здесь есть девочки которые делали ОП,у кого была ассиметрия,да таких много.Так что почитай в увеличении груди!У меня разница вообще огромная была(на 2 размера точно),и то сделал АА из меня конфетку)))

    А я представила такую твердую белую пластиковую

    У многих девочек асимметрия, не бойся, на опишке всё как надо сделают

    Часто не требуются импланты разных размеров, когда речь идет еще и о подтяжке.

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Qween offline Воплотить мечту 28 янв. 2014 г., 20:22:02

    Город: Липецк

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А я не боюсь, только  хочу очень) Каждой из нас кажется, что наш случай самый вопиющий и требующий вмешательства, хочется как можно быстрее сделать красоту))) У меня еще одна особенность - очень тонкая кожа, поэтому все так быстро и обвисло, еще у меня живот весь в растяжках, шрам на плече. Но грудь мне кажется, прежде всего требует эстетического вмешательства) 

    Невозможно вернуться назад и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    Lisёnок offline Воплотить мечту 28 янв. 2014 г., 20:25:07

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Qween писал(а):
    А я не боюсь, только  хочу очень) Каждой из нас кажется, что наш случай самый вопиющий и требующий вмешательства, хочется как можно быстрее сделать красоту))) У меня еще одна особенность - очень тонкая кожа, поэтому все так быстро и обвисло, еще у меня живот весь в растяжках, шрам на плече. Но грудь мне кажется, прежде всего требует эстетического вмешательства) 

    Не, твой случай далеко не вопиющий, уж поверь.

    Посмотри Сашульку, вот там было дело,да...

    А сейчас она самый счастливый человек на свете

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Qween offline Воплотить мечту 28 янв. 2014 г., 20:30:28

    Город: Липецк

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, Лисенок) Это здорово, что сейчас есть возможность делать грудь, это широко развито и доступно. Хотя мои близкие меня не понимают и не поддерживают, им кажется это блажью, дурью) Но это думаю, у многих так. Очень хочется выиграть бесплатную операцию, очень)))) Но если победит девушка, которой операция нужнее, все равно соберу все силы и сделаю ее себе) не по акции, так за деньги) Жаль, что в нашем городе Липецке таких услуг не предоставляют.

    Невозможно вернуться назад и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.