Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;))

    Викусик88 offline Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;)) 31 янв. 2014 г., 17:02:24

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    25 февраля мне исполняется 26 лет и одним из главных мечтаний моей жизни является красивая женственная пышная грудь. Так уж получилось, что природа наградила приятной внешностью, а вот на груди решила "сэкономить"))
    Я помню, еще в раннем! возрасте(лет с 9) я так ждала, когда-же у меня вырастит грудь, ох скорей-бы! Представляла какое красивое у меня будет белье и пр.пр. Мне, кажется, что на тот момент ни одна из моих подружек сверстниц даже и в мыслях подобного не имела, а я просто грезила красивой грудью! Но время шло, лет в 12 появился небольшой намек на грудь) собственно говоря, так он намеком и остался)) это мои маленькие "секретики".
    Ну а если серьезно, то из-за маленького размера груди я не могу полностью почувствовать свою ЖЕНСТВЕННОСТЬ в самом широком смысле этого слова. Конечно же присутствует некая скованность. Это проявляется чаще всего при походах в магазины белья( приходится брать супер-мега пушапы с килограммами поролона, да еще и форму сложно подобрать, а хочется легкого-кружевного-полупрозрачного белья, испытываешь неловкость, возле стоек с "нулевыми" размерами и бросает в дрожь, когда консультант, решив помочь, заглядывает в примерочную), конечно-же это пляжи- снова этот непросыхающий поролоновый бюстик, а самое главное - это ЕЖЕДНЕВНОЕ неприятие себя в зеркале и борьба с комплексом в отношении с любимым человеком. Он у меня спортивный мальчик и знаете, это ощущение... Когда у твоего мч грудь больше твоей, а девочка -ты?))) это пипец!)

    Я знаю, что увеличение груди принесет в мою жизнь множество плюсов, которые завязаны на уверенности в себе! Это и блеск в глазах и походка, и осанка, уверенность в себе и раскрепощенность! И это все не только при взаимоотношениях с людьми, но, самое главное- на едине с собой! Я уж не говорю о таких приятностях, как возможность выбора белья и одежды)

    Дорогие наши, дарящие нам новых НАС, пластические хирурги! Помогите обрести красивейшую грудь! И пусть мои маленькие "секретики" превратятся в ощутимое "откровение" ( . )( . )
    Kristinochka88 offline Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;)) 31 янв. 2014 г., 17:47:43

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Привет))Добро пожаловать к нам!!!Я тут тоже недавно совсем!Если хочешь,чтобы твоя мечта осуществилась тогда действуй!Будь активной и не пропадай!Удачки тебе!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    stacy offline Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;)) 31 янв. 2014 г., 17:49:29

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tory88 приветик меня зовут Настя буду рада познакомиться

    желаю удачи в акции

    будь активной позитивной общайся с девочками создавай темки интересные не пропадай прочти все правила форума и тогда  все у тебя получится  и сбудется твоя мечта 

    Kristinochka88 offline Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;)) 31 янв. 2014 г., 17:55:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Все сбудется если этого оооочень хотеть!!!!!!!!!!Никак иначе)))))))))

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Anastasiya.Nikulina offline Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;)) 31 янв. 2014 г., 18:08:53

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Tory88  классная авочка у тебя! похожа на реальность......

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Катюня)) offline Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;)) 31 янв. 2014 г., 19:11:48

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет,добро пожаловать в наши ряды!Желаю удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Kristinchik offline Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;)) 31 янв. 2014 г., 19:38:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Судя по фото хоть грудь более широкая, равномерная, а у меня треугольниками какими-то
    Викусик88 offline Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;)) 31 янв. 2014 г., 22:19:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня)) писал(а): Привет,добро пожаловать в наши ряды!Желаю удачи в акции!

    Привет девочки! Все у нас обязательно сбудется и получится!) скоро и мы пополним ряды сисястиков)
    Викусик88 offline Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;)) 31 янв. 2014 г., 22:21:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinchik
    Да, Кристин, грудь сама по себе широкая, да только не наполненная;)
    Только мне вот интересно, из-за широты она у меня не расползется к подмышкам?а то потом буду ее собирать хаха
    Викусик88 offline Лучший подарок на день рождения ( . )( . ) или "Лучшие друзья девушек...." - нет, не бриллианты;)) 31 янв. 2014 г., 22:23:53

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анастасия Никулина
    Ава- это визуализация того, чего хочу) надеюсь, скоро и в реальности так будет)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.