Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka

    kate4ka offline Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka 09 янв. 2012 г., 13:51:08

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Помогите советом- кто какую технологию считает лучшей и почему?
    анна_тиханова offline Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka 12 янв. 2012 г., 12:12:08

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я операций боюсь и поэтому выбирала что нибудь безоперационное. Долго искала, нашла методику- силуэт лифт. Много фоток пересмотрела. Эффект очень хороший, почти как от пластики. 
    kate4ka offline Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka 12 янв. 2012 г., 14:08:44

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Заинтересовало) А какие плюсы у этой методики? Я хочу сделать в ближайшее время. На счёт того что это безоперационное, заинтересовало)
    Larachka offline Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka 12 янв. 2012 г., 17:41:34

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    анна_тиханова писал(а):
    Я операций боюсь и поэтому выбирала что нибудь безоперационное. Долго искала, нашла методику- силуэт лифт. Много фоток пересмотрела. Эффект очень хороший, почти как от пластики. 
     Хочу заметить не у всех есть результат ярко выраженный и эффект длится 2-3 года. На форуме есть целый раздел посвященный нитям разным, но называется он, почему то "Золотые нити" 
    Natysik offline Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka 12 янв. 2012 г., 22:57:47

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я тоже хотела и хочу Силуэт-лифт ))) Видела одну реальную пациентку и у нее результат супер!!! В другие фото,  предоставленные  на разных сайтах особо не верю...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    анна_тиханова offline Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka 13 янв. 2012 г., 14:21:57

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kate4ka, Плюсов много) во-первых это безоперационный метод, срок после подтяжки всего 3 дня и можно на работу) ещё стоимость ниже чем у пластики.ღ Natysik ღ , у меня подруга делала, после этого и я решилась, так как в интернете не всё есть правда.
    kate4ka offline Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka 13 янв. 2012 г., 14:29:25

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Посмотрела вчера фотки в интернете. Действительно очень интересно. читала что и безболезненно и операция длится около часа всего... А вы где делали и можно фотки сюда
    (модератор) offline Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka 13 янв. 2012 г., 15:02:34

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 173

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Действительно, не все, что пишется в интернете является правдой. А то, что пишет пользователь, зарегистрированный под 2-мя разными никами -  и ,  скорее всего правдой не является. Регистрация под разными никами, но с одного IP с последующей имитацией дискуссии как бы между разными пользователями – все это делается с целью введения посетителей сайта в заблуждение. Подобные действия на нашем форуме запрещены правилами, которые недобросовестные пиарщики естественно не читают. И напрасно. За подобные нарушения правил следует бессрочный бан.

    Natysik offline Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka 13 янв. 2012 г., 15:06:35

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

      я сразу поняла )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Юлька offline Хочу сделать подтяжку. но путаюсь во множестве типов /kate4ka 17 янв. 2012 г., 23:02:40

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я вообще только про круговую слышала подтяжку. 

    Ринопластика и маммопластика!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.