Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Я стала обладательницей стоячей груди! /молли

    молли offline Я стала обладательницей стоячей груди! /молли 06 февр. 2014 г., 11:42:08

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 348

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет!Наконец то я созрела создать свою тему.
    Меня зовут Екатерина мне 29 лет,живу в Москве.
    У меня трое детей, после каждого кормления грудь становилась все страшнее.Но год назад я похудела на 12 кг и все что осталось еще больше повисло(сейчас я 176,60-61кг, опг 78-79).
    Я долго шла к этой цели,благо муж поддерживает меня и согласен на оп.
    Девочки у меня есть мечта, после оп купить себе платье с глубоким декольте и открытой спиной.Вот в этом году у меня будет юбилей и я хочу его одеть(правда если найду такое платье в магазине).
      В понедельник 03.02 я была на консультации у А.А мы все обговорили,он сказал что  без якор.подтяжки не обойтись и поставит 275-320 будет 3.5 даже ближе к 4 размеру.Перед консультацией я сказала что хочу сверху полную грудь,т.к устала лифчики с поролоном носить и что ранее я думала про круглые импланты.Но А.А рассказал что и анатомическими можно сделать сверху пышную грудь.Я так поняла что он предложил высокий профиль и полную высоту.Я у него прошу поставить размер побольше,чтоб не быть жадиной да и рост высокий.В итоге сошлись на том ,что на оп он будет примерять сайзеры(примерочные импланты).Оп назначена на 9 апреля-но пока дата не точная .т.к должны придти КД.

    09.04.14 подтяжка с увеличением анатомы eurosilicone TM F3 305cc и верхняя блефаро от Соколова А.А

    молли offline Я стала обладательницей стоячей груди! /молли 06 февр. 2014 г., 12:34:37

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 348

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки А.А дал рецепт на чулки для оп,можно ли их купить в другом месте или только там?вроде есть рядом с домом и дешевле в орт.салоне, но вдруг подделка.

    09.04.14 подтяжка с увеличением анатомы eurosilicone TM F3 305cc и верхняя блефаро от Соколова А.А

    Lisёnок offline Я стала обладательницей стоячей груди! /молли 06 февр. 2014 г., 12:37:38

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    молли писал(а):
    Девочки А.А дал рецепт на чулки для оп,можно ли их купить в другом месте или только там?вроде есть рядом с домом и дешевле в орт.салоне, но вдруг подделка.

     Покупай, где тебе удобно

    В орт.салоне вряд ли подделка.

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline Я стала обладательницей стоячей груди! /молли 06 февр. 2014 г., 12:38:45

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    молли , а когда опишку запланировали?
    правильное решение,грудке необходимо преображение.
    и муж молодец, приятно, что поддерживает, а не кричит, что и такую любит,лишь бы денег не давать

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    молли offline Я стала обладательницей стоячей груди! /молли 06 февр. 2014 г., 15:58:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 348

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lisёnок оп планирую на 9 апреля,т.к беру отпуск.Но дата не точная бось что придут КД и придется перенести.Мы с А.А договорились что в марте я уже если что перепишусь.

    09.04.14 подтяжка с увеличением анатомы eurosilicone TM F3 305cc и верхняя блефаро от Соколова А.А

    Lisёnок offline Я стала обладательницей стоячей груди! /молли 06 февр. 2014 г., 16:19:12

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    молли писал(а):
    Lisёnок оп планирую на 9 апреля,т.к беру отпуск.Но дата не точная бось что придут КД и придется перенести.Мы с А.А договорились что в марте я уже если что перепишусь.

    А,да, сорри, запамятовала, что ты писала об этом где-то

    По поводу чулков, некоторые вообще бинтами эластичными обматывают и норм.

    Я, кстати,да и некоторые покупала не конкретно рекомендованные АА, а просто чулки для госпитальной компрессии. Венотекс у меня были. Разница только в стоимости:)

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Черник@ offline Я стала обладательницей стоячей груди! /молли 06 февр. 2014 г., 16:21:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    молли
    Какая ты молодец что решилась и темку создала ) будем следить и поддерживать тебя
    Исходник конечно печальный , операция просто то необходима ! Как сказала Гвинет Пелтроу в одном интервью : " пластика груди после рождения детей это не пластическая хирургия , а восстановительные работы "
    Именно так всё и есть ) и муж молодец что поддержал )

    а платье с открытой спиной одеть без лифа это по-моему мечта каждой девушки ) тоже уже буду присматривать себе такое

    23.01.2014 (якорная подтяжка+увеличение , евросиликон 255 мл , анатомы ) док Соколов А.А

    птаха offline Я стала обладательницей стоячей груди! /молли 06 февр. 2014 г., 16:40:40

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    молли , отличная новость! Сделает из тебя конфетку! Единственно, думаю, размер 3 будет, не больше. 

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    молли offline Я стала обладательницей стоячей груди! /молли 06 февр. 2014 г., 17:00:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 348

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки спасибо,темку все думала создовать или нет.Но потом подумала нужно где то фотки будет выкладывать.

    птаха я все время до 1 родов носила троечку,но когда видела больше тоже хотелось.
    Мама моя говорит не надо больше 3 размера т.к я ширококостная и широкоплечая и буду как баба с брльшими сисями.Самое печальное у меня попа плоская...бедра 94 ,а грудь сейчас 88.После слов мамы тоже задумалась,может и не надо 4 размер.

    09.04.14 подтяжка с увеличением анатомы eurosilicone TM F3 305cc и верхняя блефаро от Соколова А.А

    Черник@ offline Я стала обладательницей стоячей груди! /молли 06 февр. 2014 г., 17:05:13

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    молли писал(а): Девочки спасибо,темку все думала создовать или нет.Но потом подумала нужно где то фотки будет выкладывать.



    птаха я все время до 1 родов носила троечку,но когда видела больше тоже хотелось.

    Мама моя говорит не надо больше 3 размера т.к я ширококостная и широкоплечая и буду как баба с брльшими сисями.Самое печальное у меня попа плоская...бедра 94 ,а грудь сейчас 88.После слов мамы тоже задумалась,может и не надо 4 размер.


    АА красиво сделает , и качественно . И еще у него очень хорошо развито чувство умеренной достаточности ) Ставит столько сколько подходит именно тебе чтоб было гармонично .
    Думаю будет 3-3.5 , и будет хорошая стоячая грудь . Не об этом ли все мы мечтаем ?
    Конечно хочется и побольше и покрасивее , у всех есть свой идеал груди , но надо отталкиваться от своих исходных данных .
    Ты за размером не гонись - доверься доку

    23.01.2014 (якорная подтяжка+увеличение , евросиликон 255 мл , анатомы ) док Соколов А.А

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.