Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Моя желанная грудь 24.01.14

    MaLLLvinka offline Моя желанная грудь 24.01.14 06 февр. 2014 г., 21:30:44

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте дорогиефорумчанки! Я с вами уже около двух месяцев, много читала, изучала. Искала
    врача, чтобы был территориально относительно рядом, сама с Волгоградской
    области, но про Волгоградских хирургов вообще ничего никогда не слышала и
    отзывов в нете тоже не нашла. Искала из соседних областей. После того как нашла
    понравившегося из Астрахани, нашла на вашем форуме отзывы о нем оперировавшихся
    у него девочек. Свой выбор в итоге остановила на нем, о чем не жалею, и
    благодарна отзывам девочек. Регистрироваться до ОП как-то боялась, вдруг что
    сорвется.



    О себе. История банальна. 27
    лет, двое детишек, 4 года в общей сложности грудного вскармливания, от груди
    осталось ... почти ничего… Рост 170, вес 58, опг – 70  (до ОП был 74, почему изменился, не знаю,
    думаю, что может из-за того что занизили нижнюю складку?), ог был – 84, сейчас
    89.

    Евросиликон ТММ3 320 сс Кравченко Владимир Иванович

    MaLLLvinka offline Моя желанная грудь 24.01.14 06 февр. 2014 г., 21:39:43

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Это фото первое попавшееся я загрузила (по факту 3 день после ОП вид сбоку) Сейчас буду искать исходник.

    Евросиликон ТММ3 320 сс Кравченко Владимир Иванович

    MaLLLvinka offline Моя желанная грудь 24.01.14 06 февр. 2014 г., 21:45:03

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нашла. На чертежи не обращайте внимания, у нас с доком была заочная консультация, я пыталась начертить и замерить свои параметры 

    Евросиликон ТММ3 320 сс Кравченко Владимир Иванович

    Маглуша offline Моя желанная грудь 24.01.14 06 февр. 2014 г., 21:52:22

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    MaLLLvinka , какой объем импланта?

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    stacy offline Моя желанная грудь 24.01.14 06 февр. 2014 г., 21:53:00

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    MaLLLvinka ничего себе и как получилось все правильно заметить !? )))))
     Сиси получились хорошенькие поздравляю 
    Черник@ offline Моя желанная грудь 24.01.14 06 февр. 2014 г., 21:53:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    MaLLLvinka
    Привет ) поздравляю с ОП ) ждем фото в анфас рассказывай как прошла Опи , сколько поставили , как реаба проходит :)

    23.01.2014 (якорная подтяжка+увеличение , евросиликон 255 мл , анатомы ) док Соколов А.А

    MaLLLvinka offline Моя желанная грудь 24.01.14 06 февр. 2014 г., 22:01:28

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Остановились на имплантах Евросиликон ТММ3 320 мл высокий профиль, хотя док сказал мой диапазон 305-345 мл. Дату назначили на 24 января. Приехала я 23-го, на ОП пришла 24 в 10 утра, Владимир Иванович показал мне результат Оп своей клиентки, пришедшей на перевязку (с согласия онной), мотивируя тем, чтобы я посмотрела как выглядит грудь после))) Отказываться не стала, в любом случае хотелось посмотреть на его работу "вживую". Увиденное меня лишний раз приободрило, все ровненько, швы аккуратные, поставленно было 370 мл, мне не показалось много, видела ракурс лежа. После общалась с девочками, пришедшими на перевязку, 345 мл. Соседка по палате, оперировшаяся в этот же день ранее на два часа, тоже 345. Я была самая маленькая - 320....  

    Евросиликон ТММ3 320 сс Кравченко Владимир Иванович

    MaLLLvinka offline Моя желанная грудь 24.01.14 06 февр. 2014 г., 22:01:37

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Остановились на имплантах Евросиликон ТММ3 320 мл высокий профиль, хотя док сказал мой диапазон 305-345 мл. Дату назначили на 24 января. Приехала я 23-го, на ОП пришла 24 в 10 утра, Владимир Иванович показал мне результат Оп своей клиентки, пришедшей на перевязку (с согласия онной), мотивируя тем, чтобы я посмотрела как выглядит грудь после))) Отказываться не стала, в любом случае хотелось посмотреть на его работу "вживую". Увиденное меня лишний раз приободрило, все ровненько, швы аккуратные, поставленно было 370 мл, мне не показалось много, видела ракурс лежа. После общалась с девочками, пришедшими на перевязку, 345 мл. Соседка по палате, оперировшаяся в этот же день ранее на два часа, тоже 345. Я была самая маленькая - 320....  

    Евросиликон ТММ3 320 сс Кравченко Владимир Иванович

    MaLLLvinka offline Моя желанная грудь 24.01.14 06 февр. 2014 г., 22:18:58

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Stacy, спасибо))) ОП прошла хорошо, я ее не боялась, как пришла в клинику с идиотской улыбкой на лице, так и уснула на операционном столе с ней же. Док перед Оп пообещал, что все красиво будет) От наркоза отлично отошла, а вот боли конечно ого-ооо, вернее даже не боль беспокоила, а обездвиженность. Казалось даже пальцами нереально шевелить. Всю ночь с нами (я и соседка моя) няньчилась с нами медсестра, колола обезбаливающие. На след. день сняли дренажи и отпустили домой. А дом у меня был в 650 км. Ехала с мужем на машине, это было что-то, каждая кочка, как ножом.. Пока приехала, грудь в два раза больше и температура 38, позвонила врачу, выполнила все процедуры и 3 дня лежала, вставая только в туалет. Болей особых не было, но грудь наливалась и казалась каменной, что вот-вот лопнет. На 4-й день был наверно самый сильный отек, после пошел на спад, становилось легче))) Фото 6-й день, отек пошел на спад, но еще ого-го..

    Евросиликон ТММ3 320 сс Кравченко Владимир Иванович

    Lisёnок offline Моя желанная грудь 24.01.14 06 февр. 2014 г., 22:20:23

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    MaLLLvinka писал(а):
    Stacy, спасибо))) ОП прошла хорошо, я ее не боялась, как пришла в клинику с идиотской улыбкой на лице, так и уснула на операционном столе с ней же. Док перед Оп пообещал, что все красиво будет) От наркоза отлично отошла, а вот боли конечно ого-ооо, вернее даже не боль беспокоила, а обездвиженность. Казалось даже пальцами нереально шевелить. Всю ночь с нами (я и соседка моя) няньчилась с нами медсестра, колола обезбаливающие. На след. день сняли дренажи и отпустили домой. А дом у меня был в 650 км. Ехала с мужем на машине, это было что-то, каждая кочка, как ножом.. Пока приехала, грудь в два раза больше и температура 38, позвонила врачу, выполнила все процедуры и 3 дня лежала, вставая только в туалет. Болей особых не было, но грудь наливалась и казалась каменной, что вот-вот лопнет. На 4-й день был наверно самый сильный отек, после пошел на спад, становилось легче))) Фото 6-й день, отек пошел на спад, но еще ого-го..

     Этим жёлтым пятном похожа на грудку Тигры

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.