Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся

    Лапуся offline Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся 08 февр. 2014 г., 15:44:47

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 874

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девчонки и уважаемые доктора. Меня зовут Светлана. Мне 40 лет. Живу я в городе Нальчике Кабардино-Балкария. У меня двое детей. Старшая дочь уже вышла замуж. А я осталась с сынишкой, которому 12 лет. Три года назад от меня ушел муж, с которым я прожила 19 лет. Об этом времени я могу вспомнить только самое доброе и хорошее. Но так получилось!
    Уже два года я встречаюсь с мужчиной. И я очень сильно влюбилась. Нет минуты, чтобы я о нем не думала. Нам, с сыном, очень хорошо с ним. И я боюсь его потерять! А почему боюсь, сейчас попробую объяснить.
    За время супружеской жизни, я ге замечала особого внимания мужа к моей груди. Он никак на нее не реагировал и я не особо парилась. Думала, что это не главное. В итоге он ушел к женщине с грудью пятого размера.
    А тут столько внимания!!! что я просто в шоке!!! Когда он прикасается, я вся сжимаюсь и думаю только о своем недостатке. Я знаю, что ему нравится пышная и красивая грудь. И я понимаю, что любят ни за что-то, а просто за то, что человек существует! Но мы ведь женщины! И мы хотим быть неотразимыми в глазах любимого мужчины. По характеру я очень самокриьичный человек.Каждую морщинку, складочку, жирочек я переношу болезненно. Поэтому стараюсь делать все что в моих силах. А вот с грудью ничего не могу сделать. Я понимаю, что ОП вмешательство в моем возрасте не желательно. Но я ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ почувствовать себя сексуальной женщиной. Хочу видеть и чувствовать обожающий взгляд моего любимого мужчины. И может быть это будет шаг к новой жизни с новой грудью!
    И самое главное, мне стыдно об этом писать, но финансов на ОП у меня нет. Слишком маленький доход. Я копить я буду ни один год. Так что единственная моя надежда-это акция.
    И как говорится : НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!

    спасибо Глебову Е.В.

    Лапуся offline Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся 08 февр. 2014 г., 15:56:51

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 874

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот мои сисечки!

    спасибо Глебову Е.В.

    Лапуся offline Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся 08 февр. 2014 г., 16:01:30

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 874

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    .

    спасибо Глебову Е.В.

    Лапуся offline Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся 08 февр. 2014 г., 16:02:32

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 874

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    .

    спасибо Глебову Е.В.

    Лапуся offline Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся 08 февр. 2014 г., 16:03:44

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 874

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    .

    спасибо Глебову Е.В.

    Лапуся offline Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся 08 февр. 2014 г., 16:04:39

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 874

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    .

    спасибо Глебову Е.В.

    Лапуся offline Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся 08 февр. 2014 г., 16:05:30

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 874

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    .

    спасибо Глебову Е.В.

    Катюня)) offline Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся 08 февр. 2014 г., 16:59:07

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет!Рада знакомству!Прочла твою историю и желаю тебе удачи!Будь активной,интересной на форуме,читай темки,интересуйся.Ты пишешь,что живешь в Нальчике,путь не близкий до Москвы,ты готова к тому,что в случае победы тебе придется очень часто бывать у доктора?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    lesik offline Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся 08 февр. 2014 г., 17:25:14

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 794

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет.добро пожаловать.не пропадай активничай читай спрашивай что не понятно...желаю удачи...
    Пироженка offline Моя грудь - путь к счастливой, полноценной жизни! /Лапуся 08 февр. 2014 г., 17:28:29

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 399

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Очень трогательная, искренняя история.  Смотрю, ты любишь солярий. А , значит ухаживать за собой, значит , любишь себя. Здесь ты узнаешь , как стать лучше, узнаешь,  какие шаги тебе нужно сделать к своей мечте. Изучай материалы форума, делись опытом, будь искренней и доброжелательной. И все у тебя получится. 
    Верь.
     От всей души желаю тебе победы. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.