Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Не могу определится с врачем и клиникой

    Awerty offline Не могу определится с врачем и клиникой 20 февр. 2014 г., 13:59:30

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем добрый день. Меня зовут Леся. Мне 27 лет. проживаю в г. Санкт-Петербурге. Родила и выкормила одного ребеночка, ну еще продолжаю докармливать, хотя ей уже больше года. Хочу увеличить грудь. У меня всегда был 0,5 размер груди, в связи с кормлением - грудь увеличилась до 2 размера, сейчас опять 0,5 размера одна, вторая где-то около 1 размера- обе чуть-чуть отвисли(. Не могу уже на себя смотреть-очень печально и обидно. Буду очень признательна за рекомендации хорошей клиники и врача. Знаю только одну клинику ГРАНДМЕД-там у меня брат делал пластику ушей, но я не знаю как они  делают операции по увеличению груди. Очень боюсь так как операция, судя пр отзывам , очень серьезная.
    Albinagrim offline Не могу определится с врачем и клиникой 20 февр. 2014 г., 18:55:17

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Жолтиков. где оперирует не знаю. 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Awerty offline Не могу определится с врачем и клиникой 20 февр. 2014 г., 20:42:43

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо. А вы у кого и где оперировались? В Послеоперационный период  больно было?
    stacy offline Не могу определится с врачем и клиникой 20 февр. 2014 г., 22:44:21

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Awerty здравствуй а ты зайди в темки девочек кто сделал там все все описывают ))

     У всех по разному кто рыдал а кто-то после опи уже прыгал ))))
    Lisёnок offline Не могу определится с врачем и клиникой 20 февр. 2014 г., 22:54:35

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Awerty писал(а):
    Спасибо. А вы у кого и где оперировались? В Послеоперационный период  больно было?

     Будет больно.

    Да. И может даже очень больно.

    Мне медсестра сказала, когда я приехала на опишку, чтобы я готовилась к боли, ибо часто приезжают девочки, которые совсем не готовы, а потом ведут себя ужасно, не ожидали они такой боли, принцессы.

    Будет больно первые дня 3-5.

    Потом будет легче и легче.

    Через пару -тройку недель всё уже будет отлично.

    А боль забудется.

    Awerty, Альбина, как и многие тут, оперировалась у Соколова АА

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Albinagrim offline Не могу определится с врачем и клиникой 21 февр. 2014 г., 0:02:42

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Не болтай! Лисена!) у всех порог разный! Мне было не больно!
    Боль терпимая, просто спина не функционирует и такое чувство что тебя жостко тренировал тренер и ты не можешь выпрямить спину!
    У всех разный болевой порог, так что кто то дуром орет! А кто то скачет и ничего!
    Ожидай худшего , надецся на лучшее. Так я скажу
    Я оперировалась у Моего любимого дока, крепкого здоровья ему, Александр Анатольевич,сделал из моих уродов две красотки!!! Чему я ооочень довольна.
    Если есть возможность прооперироваться в Москве, то почему бы и нет. Я сама из Чебоксар вообще, но все что я теперь бы не сделала живот и тд, то только к Александру Анатольевичу

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Kristinochka88 offline Не могу определится с врачем и клиникой 21 февр. 2014 г., 1:17:23

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Я тоже считаю у кого какой порог!!!!Кто то так же в родах орет и корчится от боли,а кому то и не по чем!!!В любом случает,раз ты уже решилась,то назад не отступай!!!!Боль быстро забудиться,как говорят девочки!!!А сиси тебя будут радовать с каждым днем!!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Awerty offline Не могу определится с врачем и клиникой 21 февр. 2014 г., 11:23:11

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо за ответы. У меня еще вопрос возник...если все нормально будет, нужна ли будет повторная операция через 10-15 лет? Или грудь делается раз и навсегда.)
    P.S. Девушки, а где оперирует Соколов А.А.?
    Oks offline Не могу определится с врачем и клиникой 21 февр. 2014 г., 11:38:37

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Awerty  привет! Соколов АА оперирует в Евро-клиник
    ул. Льва Толстого, 16
     
    У меня , кстати была и подтяжка с увеличением и уменьшение ареол, но тем не менее....обезболивающее я не принимала...)))) А оперировалась у Соколова АА....

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Albinagrim offline Не могу определится с врачем и клиникой 21 февр. 2014 г., 11:39:20

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Awerty писал(а):
    Спасибо за ответы. У меня еще вопрос возник...если все нормально будет, нужна ли будет повторная операция через 10-15 лет? Или грудь делается раз и навсегда.)
    P.S. Девушки, а где оперирует Соколов А.А.?

     в Москве. Евроклиник.

    грудь делается как сказать. на имплант пожизненная гарантия.с импнтами ничего не случится. а вот с твоей кожей весом твоими формами вообще может случится все что угодно.

    ты можешь откромить ребенка,а может 5ых, толстеть похудеть и еще кучу всех факторов,которые могут каким то образом  повлиять на грудь.но обычно носят до упора пока грудь хорошей формы и с ней все хорошо. как раз 15 лет наверное и носят. потом меняют...

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.