Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь

    Мимими offline 28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь 20 февр. 2014 г., 14:25:35

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здраствуйте девочки! 
    Расскажу вам предистортю, если кому интересно 
    Мне 22, 2,5 года назад родила крупную девочку - 4,886 кг. Было кесарево. От беременности остались, растяжки и огрооомный живот. Во время беременности набрала около 30 кг. Спустя год - полтора смогла збросить 22кг... правда за 3 мес!! Это ооочень быстро - и ппц... появился фартук! 
    Об операции шутила с подругами, мол пойду и отрежу все нафиг  Но в голове эта мысль осела и вот он момент!! Начиталась инфы, собралась с силами, написала 12 клиникам и отослала свои фото. Выбрала Эстонию (Сама из финляндии - Лаппеенранта), так как цены там не чего - по сравнению с финскими, и вроде как опыта у них по более будет чем в финке. Как-то я финам не доверяю... 
    В планах сделать абдомино вместе с подтяжкой груди.. ктонибудть делал? как Ощущения? Поддержитееее!!!)))
    Вот исходное положение. как вы думаете, что из меня выйдет?)) 
    shalimar offline 28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь 20 февр. 2014 г., 15:18:32

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мимими  ,привет,а почему не Питер?

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    shalimar offline 28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь 20 февр. 2014 г., 15:19:25

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мимими  ,я делала абдомино+увеличение груди,нормально всё по ощущениям было.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Мимими offline 28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь 20 февр. 2014 г., 16:37:33

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дороговато выходит.  )) И с паспортом пока проблемы. .. не знаю когда готов будет вообще...
    Какие ощущения после операции?) Что больше болит, грудь или живот?) Как повсидневные дела делала?) 
    shalimar offline 28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь 20 февр. 2014 г., 16:57:34

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мимими  ,мышечный дискомфорт,как после ооооочень тяжелой трени,от сщивания мышц сгибает,грудь распирало как от прилива молока,повседневные дела я начала активно делать после 3-х недель,осталась уже одна с ребенком 1,5 лет.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    luluka offline 28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь 20 февр. 2014 г., 17:13:41

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1760

    Сказал(а) спасибо: 29 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Мимими , приветик! Крупненький фартучек, разница будет просто бешенной. Когда запланировано? Я делала только пузяку с липо)) . 9 марта будет два месяца. У меня не все гладко, но сама операция пережилась не так тяжело, как я думала, уже жутко хочется плясать, и сил море, но пока нельзя))

    Подтяжка лба и средней зоны лица.Полная абдоминопластика и круговая липосакция г.Кемерово

    Бруталочка offline 28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь 20 февр. 2014 г., 23:29:48

    Город: Пермь

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 462

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Приветик Мимими!!! Главное найти хорошего врача, оценить его работы, опыт. У меня 15 дней после абдомино+липо боков+ маммопластика! Все хорошо, болей нет, сложно первую ночь, утром мне помогли встать, и все! Я уже спокойно накрашеная вышагивала по палате)))) пока дома кума живет.... Помогает. А так все просто отлично!!! Не бойся! Ты вообще молоденькая!! Нужно делать красоту!!!

    абдомино+маммо(385мл)+липо боковых отделов живота ОПИ 3 в 1

    Мимими offline 28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь 21 февр. 2014 г., 16:09:08

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    shalimar 3 недели.. ну в принцепе я так и думала. Мне вчера девочка рассказала, что она даже чувствовала боль в груди, когда хлеб резала - так что боль, это наверное индивидуально. 
    Мимими offline 28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь 21 февр. 2014 г., 16:13:30

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    luluka ну у меня похоже тоже будет липо, верхеней части живота и боков...(когда фото послала, сказали) Я даже не задумываюсь об этом.. мне просто кажится, что это как часть операции.. А тут все пишут, что это жуть как больно... начинаю волноватся...  Даты операции нет пока, поеду на консультацию, и там скорее всего займем время уже.. а на консультатцию я еду 28 числа. 
    Поздравляю кстати с животиком!! И супер что все хорошо заживает! 
    Мимими offline 28.02 Консультация в Хельсинки, а потом на операцию в Эстонию :) Абдомино+Грудь 21 февр. 2014 г., 16:18:40

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Бруталочка Поздравляю с ОП!!!))  И это супер когда помощь есть!! Я вот тоже думаю на время востоновления уехать к маме, чтоб она мне помогала... 
    Н второй день и накрашенная уже - ну русские женьшины, ну красавицы!!))  Я вот тоже думаю, что в моем возрасте надо красоткой быть))) 
    Думаю что на консультатции смогу оценить всю работу врача!))
    Что болело у тебя больше всего??)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.