Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Мечты сбываются

    Pavlusha offline Мечты сбываются 25 февр. 2014 г., 11:26:29

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет всем! Очень долго собиралась с осуществлению своей мечты. Все вокруг говорили, что это дурость, а не мечта, но я была не преклонная. И вот спустя несколько лет моих душевных терзаний - свершилось! Выкладываю фото исходника

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    Mara offline Мечты сбываются 25 февр. 2014 г., 11:28:12

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет! у меня тоже операция 5 марта, так что мы в один день станем красавицами)) желаю удачи на предстоящей операции!

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Pavlusha offline Мечты сбываются 25 февр. 2014 г., 11:38:18

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сама я из Москвы, но операцию делала в Минске. По нескольким соображениям. Во первых: когда я уже решилась, стала спрашивать по знакомым рекомендации (так как хотелось реальные примеры, так как сказать осязаемые). И, почему-то, нашлись только те (или может кто не побоялся признаться), кто делали в определенной клинике и в Минске. Конечно очень многое пришлось узнавать через интернет и большое спасибо и этому сайту - очень много полезной и практической информации. Выложила здесь только про операции про установку "под фасцией", так как подобного здесь не встретила, может не все сообщения почитала и буду рада, если найдется кто-то с таким же способом установки. Будем кем-то вроде "сестрички по крови" )). Выкладываю то, что сейчас получилось (нам 2 недели и 5 дней) в разных ракурсах: чуть снизу, с боков, в маечке, лежа.

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    Pavlusha offline Мечты сбываются 25 февр. 2014 г., 11:40:34

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mara  , привет! у меня 5 февраля была )) и это сдорова!!, скоро будешь красотулькой !!!

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    Leksa offline Мечты сбываются 25 февр. 2014 г., 11:47:27

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1023

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Pavlusha ....Очень хороший результат!  Красивая грудка вышла! Мне очень нравиться♡

    Оп 10 октября... Natrell ,410 анатом,вес 310 , среднепрофильные 4.4!!

    Mara offline Мечты сбываются 25 февр. 2014 г., 11:53:09

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Pavlusha ой, извини)))

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Pavlusha offline Мечты сбываются 25 февр. 2014 г., 12:54:13

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Leksa  ,спасибки !! а мне то как нравится  по размеру к третьему подходит, а была маленькая единичка. Теперь осталось лета дождаться, грудка еще опуститься, помягчеет, вот и встречу солнце во всеоружии ))))

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    Pavlusha offline Мечты сбываются 25 февр. 2014 г., 12:55:34

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mara  , все отлично ! через год мы с тобой плюс-минус месяц считать не будем))

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    Swedka offline Мечты сбываются 25 февр. 2014 г., 14:56:25

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Pavlusha привет! Рада познакомиться! Красивые титюли Расскажи что значит "под фасцией"? И какой профиль у тебя?

    Увеличение груди от 06.03.2014. Врач Козеличкин Анатолий Викторович, Eurosilicone 255 ml, анатомы, высокий профиль

    Pavlusha offline Мечты сбываются 25 февр. 2014 г., 15:00:42

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Swedka  , спасибо!! я как раз тему создала в общих, там подробно расписала, что значит под фасцией ))

    /327555.htm

    профиль средний

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.