Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    КАК сообщить о Ней заветной?!

    Ксюхенция offline КАК сообщить о Ней заветной?! 03 марта 2014 г., 17:26:56

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Думаю данный вопрос мучил и мучает не мало девушек желающих улучшить свой внешний вид с помощью пластической хирургии.  
    Предлагаю рассказать кто что говорил мужьям/родителям,что вам необходимо исправить свои недостатки с помощью пластической хирургии.Какова была их реакция,если отрицательная то к каким уловкам прибегали для положительного результата(согласия)?Ведь осуществление мечты стать красивей порой зависит не только от отсутствия финансов,но и от согласия родных..

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Ксюхенция offline КАК сообщить о Ней заветной?! 03 марта 2014 г., 17:33:34

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну и начну с себя :) Когда я решила сделать операцию,я была не замужней,да и вообще свободной,поэтому вопроса как сказать мужу/парню у меня не стояло.Но есть мама-женщина властная,импульсивная и жесткая и воспитанная СССР(когда каждую копеечку считали).Я девушка конечно взрослая и в праве распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению,НО..реакции мамы опасалась(не хотелось слушать выводы о своих мозгах).И дабы не волновать маму и не нервничать самой перед оп,решила сказать по факту.Решить то решила,но язык не поворачивался:)После оп я поехала на море от куда должна была ехать к родителям.Со мной поехал младший брат и так как он с моря уезжал раньше меня,я и подговорила его как бы невзначай "проговориться" об моей операции.С целью что к моему приезду мама уже успокоится.Брат "проговорился" :))Естественно реакция была....если мягко-дура я :))В общем благодаря брату и(на удивление Папе) единственное что сказала мне мама "почему они разные".Про вторую оп родители не знают.И как сказать о третьей не представляю 

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Rosinka offline КАК сообщить о Ней заветной?! 03 марта 2014 г., 23:02:34

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Ксюхенция
    Вот видишь ,все не так уж страшно))
    Умница!!!!
    Вот и расскажу... Самое трудное для меня было сообщить о первой опи,и как ни странно тоже маме но не потому что она строгая или властная,а потому что все наоборот)) она мягкая,нежная,слишком переживательная)) в общем мне кажется что я чем то на нее похожа в этом)) я не люблю когда она волнуется,особенно из за меня((
    Поэтому я ей сообщила что хочу сделать нос,про ноги я молчок,хотя опишка была назначена в один день. Мама знала,как я мечтала о носике,поэтому сказала делай,но выбери правильного дока. Я посмотрела на мамку и решила что пока она согласна на нос,надо рассказать про ножки)) и только я включила хитринку,начала рассказывать о новых технологиях и что есть такая опи как круро.... Мама мне выдала:" понятно,ты уже видимо все для себя решила)" смотрю уже грустит,в глазах слезки... Я ее обняла и сказала что все будет хорошо,что док хороший... И она мне ответила,что я большая девочка ,что она не может мне запретить исполнить мечту)
    Как то так пронесло))) а следующее опи было сиси,и тоже со слезами согласилась и сказала:"но у тебя же шикарная грудь,зачем?"
    Третье опи удаление имплантов... Тут она прыгала от радости,что я решила удалить это уродство))) четвертое опи- она знала что я практически не дышу и мне операция показана... Поэтому тоже не сопротивлялась)))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    stacy offline КАК сообщить о Ней заветной?! 03 марта 2014 г., 23:12:40

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А у меня как-то проблем ттт не возникло ))) 
    Я мужа заранее готовила к тому что если после гв они обвиснут то сиси буду делать ))) ну она так ничего не говорил а когда молоко ушло и когда он увидел на сколько я расстроилась и иногда даже плакала он сказал как будет возможность обязательно сделаем ( вопрос ток когда она появится )
     Маме я сказала и показала она дааа Проблема есть было бы хорошо если бы сделала ))) ну а остальные все так дело твое ( родители мужа ) только вот сестра его против была ... Но я как то так мимо ))))

     Так что у меня слава богу с этим проблем нет )))
    Kristinochka88 offline КАК сообщить о Ней заветной?! 04 марта 2014 г., 1:25:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Ксюхенция Поздравляю тебя с темкой!!! Умничка)  
    По поводу как сказать о третьей оп! Если мама у тебя и про вторую не знает. Может быть и не стоит лишний раз её пугать.А то зачем уж ей расстраиваться!!!А расстроится я думаю она по любому.Лишние переживания они не к чему! Пускай думает,что всё с самого первого раза с твоими сисями в полном порядке!!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline КАК сообщить о Ней заветной?! 04 марта 2014 г., 1:39:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    По поводу себя. То знает у меня о моей мечте только мама!!! Две мои близкие подруги и пару знакомых девочек с похожей проблемой. 
    Желание это у меня конечно же появилось ещё после первого гв. Когда начала с мамой разговаривать об этом. Реакция была конечно же как и у многих мам!!!"Ты с ума сошла!","Зачем","Это опасно". Ну и конечно же материальный вопрос. Что всё лучшее детям,а я тут о своих сиськах думаю. Потом как то я посмотрев на суммы оп приутихла. Хотя всеровно верила,что когда нибудь у меня обязательно будет ГРУДЬ!!!!) А уже после второго гв. Тут уже было и говорить не о чем. Постоянно слезы,депрессуха!!!( После этого уже и мамуля моя отступила и решила меня поддержать.))) Спасибо ей огромное.!!! Всё конечно же упирается только в деньги!!!
    Подруги поддержали меня сразу))) Так как знали и понимали насколько сильно и тяжело я переживаю эту проблему. Единственное пытались отговорить от силикона. Говорили делай просто подтяжку. Но я объяснила,что после того как уберут всё лишнее размерчик будет совсем никакой(( Это конечно несравненно лучше чем сейчас. Но всё же от имплантов я не откажусь))))  Так как денег и возможностей оплатить полную оп нет! Сказала,что надеюсь на акцию. Всем прожужжала уши,когда наткнулась на этот сайт!  И когда поняла,что тут и в правду есть надежда на то,что моя мечта осуществиться)))Тогда все поняли,что я врятли отступлю от такой возможности!!!!
    Так,что как то так!)))) 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    shalimar offline КАК сообщить о Ней заветной?! 04 марта 2014 г., 7:46:52

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Живот я делала по мед.показаниям,диастаз после 2-х беременностей,начинающаяся пупочная грыжа,грудь делала одновременно с животом,под шумок,никто не знал,кроме мужа и пары подруг,мама,свекровь узнали уже после оп,нос начинался издалека,сначала,что надо исправлять перегородку(которая реально оказалась сломана) потом уже потихоньку подвела,что неплохо бы поднять кончик,который никогда не нравился,ну а когда уже до оп остались считанные дни сказала,что нос ломать будут,все поохали,но уже спокойно воспринимали,это я про маму,муж всегда был спокоен и несколько отстранен.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Ксюхенция offline КАК сообщить о Ней заветной?! 04 марта 2014 г., 22:09:50

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    stacy писал(а):
    А у меня как-то проблем ттт не возникло ))) 
    Я мужа заранее готовила к тому что если после гв они обвиснут то сиси буду делать ))) ну она так ничего не говорил а когда молоко ушло и когда он увидел на сколько я расстроилась и иногда даже плакала он сказал как будет возможность обязательно сделаем ( вопрос ток когда она появится )
     Маме я сказала и показала она дааа Проблема есть было бы хорошо если бы сделала ))) ну а остальные все так дело твое ( родители мужа ) только вот сестра его против была ... Но я как то так мимо ))))

     Так что у меня слава богу с этим проблем нет )))

     Спасибо Стася за свой рассказ!У тебя мама наверно так сказать современная?Прям классно так ответила :)На счет сестры мужа правильно отреагировала,главное родители и муж поддержали:)

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Ксюхенция offline КАК сообщить о Ней заветной?! 04 марта 2014 г., 22:17:20

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    shalimar писал(а):
    Живот я делала по мед.показаниям,диастаз после 2-х беременностей,начинающаяся пупочная грыжа,грудь делала одновременно с животом,под шумок,никто не знал,кроме мужа и пары подруг,мама,свекровь узнали уже после оп,нос начинался издалека,сначала,что надо исправлять перегородку(которая реально оказалась сломана) потом уже потихоньку подвела,что неплохо бы поднять кончик,который никогда не нравился,ну а когда уже до оп остались считанные дни сказала,что нос ломать будут,все поохали,но уже спокойно воспринимали,это я про маму,муж всегда был спокоен и несколько отстранен.

     Спасибо большое за твой рассказ!А как отреагировали мама со свекровью на новость?Что подруги говорили-не отговаривали?

    У меня только одна подруга сказала ну и зачем сделала(не зло сказала,не осуждая)на что я ответила тебе хорошо говорить имея грудь 6 размера,на что она ответила что с этим не поспоришь :))

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    stacy offline КАК сообщить о Ней заветной?! 04 марта 2014 г., 22:19:56

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ксюхенция хах современная не то слово 40 лет а она до сих пор по клубам ходит 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.