Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Моя заветная мечта /Summertime

    Summertime offline Моя заветная мечта /Summertime 04 марта 2014 г., 15:25:26

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день! Дорогие, девочки, хочу поделиться с вами своей историей ,получить вашу поддержку и понимание.Не могу больше так жить...
    Мне 25 лет, замужем, есть ребенок 3 года, в ближайшие лет 10 больше не планируем детей.
    Дело в том, что я худая и худая не от того, что мне этого хочется, а видимо по каким то особенным генетическим предрасположенностям. И эта моя худоба еще с подросткового возраста не позволила нормально развиться моей груди. Я уже много лет мучаюсь комплексом маленькой груди, точнее ее отсутствия. В то время, когда у моих одноклассниц были формы, я ходила, словно гадкий утенок с впалой грудью. Из-за этого приходилось постоянно сутулиться, что конечно же испортило осанку и вообще какую-либу женственность и красоту. В университете надо мной посмеивались , особенно на уроках физкультуры, когда однокурсницы пере одевались в раздевалке и видели вместо груди взрослой девушки два пчелиных укуса. Я долго не могла завести серьезные отношения, от того что безумно стеснялась своего внешнего вида, любые прикосновения выше талии для парней были практически под запретом либо очень напрягали меня, и кто то действительно усмехался, не нащупав округлостей. Мой муж долго ухаживал за мной и всегда удивлялся, почему у нас до сих пор ( около года) нет интимной близости. Все было банально и просто- я стеснялась и до сих пор стесняются своей груди. Во время близости я вообще стараюсь не быть лицом к супругу, закрывать грудь, либо быть в бюстгальтере . Кстати, бюстгалтер мне приходится носить постоянно с раннего утра и до позднего вечера, чтобы муж лишний раз не видел этого уродства. Многие здесь писали, что мужьям нравится грудь своих спутниц и без операции, также и мой говорит, что не женился бы на мне , если бы ему не нравилась моя грудь, считаю это просто ложью. Понятное дело , что любят нас не только за грудь, но считаю, что красивая, упругая, большая грудь никогда еще не была отверг нутра ни одним гетеро сексуальным мужчиной, не говоря уже о том, насколько уверенной, женственной и желанной чувствует себя счастливая обладательница таких форм.. Так вот, муж говорит, что его вполне устраивает моя грудь, хотя и не раз упоминал,что до меня у него были пышногрудные девушки и мне можно было бы добавить объемчик. После рождения ребенка грудь у меня практически не изменилась, да и чему там меняться. Немного опустилась и соски тоже стали какими то вялыми, если можно так сказать.
    Я уже давно мечтаю об операции по увеличению груди. Но различные бытовые вопросы и проблемы не дают осуществить мою самую-самую мечту. это затраты на свадьбу, квартиру, ремонт, рождение ребенка, покупка машины из-за чего всегда приходится отодвигать свои желания и ставить в приоритет семейные потребности.
    В общем, сейчас я уже точно решила для себя, что буду делать маммопластику по увеличению груди, в прошлом году советов плачь на консультации с хирургом и пришли к выводу, что лучше всего будут на мне смотреться анатомические имплантаты, хочу полноценный 3 размер чтоб уж наверняка. Муж только за, единственно нас беспокоит стоимость операции. Я пока не работаю, содержит семью муж и для нас операция довольно накладная. Если не получиться попасть на проведение акции, то один выход- кредит. Тогда операция будет примерно планироваться на август месяц. Я уже прочитала просто кучу информации, очень долго следила за жизнью форума, и вот наконец сама решила поделиться с вами своими размышлениями.
    Девочки, хочется у вас спросить о финансовой стороне операции. Была ли операция для вас накладной, вы копили или брали в кредит? Может помог кто то из близких или вы не нуждаетесь в фин. поддержке ? Этот вопрос очень остро стоит для меня. Так как, я уже сплю и вижу себя с красивой грудью, гордой осанкой без комплексов и стеснений по поводу своей внешности. Заранее благодарю за отклики.
    Кстати, мои параметры : Ог - 73, от - 59, об- 86, рост 170, вес 46 кг

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Катюня)) offline Моя заветная мечта /Summertime 04 марта 2014 г., 15:31:38

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    precision  Вот умничка,что не стала откладывать в долгий ящик! Будь активной,общайся,дополняй полезной инфой темки! И не пропадай! Я желаю тебе удачи в акции!!!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    stacy offline Моя заветная мечта /Summertime 04 марта 2014 г., 15:33:47

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Приветик желаю удачи в акции по поводу размерчика я думаю что в тебя врядли влезет имплант большого объема да и к фигуре твоей больше 2-2.5 подойдет тк ты очень худая и в кости узкая не гармонично будет выглядеть
    Но это лишь мое мнение ))) 
    А так старайся активничай и все получится )))
    МОДЕРАТОР offline Моя заветная мечта /Summertime 04 марта 2014 г., 16:20:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    precision   Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.
    Примите участие в акции, иначе Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума.
    Summertime offline Моя заветная мечта /Summertime 04 марта 2014 г., 17:15:25

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stacy
    Привет, спасибо большое))) будем стараться!

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Summertime offline Моя заветная мечта /Summertime 04 марта 2014 г., 17:16:55

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня))
    Привет, огромное спасибо за поддержку!))) да, ждать и надеяться правда надоело - пора действовать)

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Summertime offline Моя заветная мечта /Summertime 04 марта 2014 г., 17:29:56

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР
    Здравствуйте, заявку отправила, спасибо за помощь)

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    stacy offline Моя заветная мечта /Summertime 04 марта 2014 г., 18:28:38

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Исходник кстати говоря шикарный у тебя сразу видно что межгрудку будет узкой а это классно !!! И тебе конечно лучше анатомы )) тк грудная клетка маленькая ))
     на твоем теле 2-2.5 будет казаться большими сисями )))
    Summertime offline Моя заветная мечта /Summertime 04 марта 2014 г., 19:14:23

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stacy
    Спасибо, солнышко))) от твоих сообщений снова начинаю верить в себя)!

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    stacy offline Моя заветная мечта /Summertime 04 марта 2014 г., 19:27:02

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    precision  верь обязательно верь ! )))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.