Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Моя мечта - в руках хирурга

    Зарина offline Моя мечта - в руках хирурга 08 марта 2014 г., 0:59:01

    Город: Саратов

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 207

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток. Я - новенькая =) Меня зовут Зарина. Мне 23 года. Из них где-то 11 я мечтаю изменить свой нос. Даже не так. Я хочу новый нос. Вот, теперь правильно написала! О том. что ной носик не отвечает мировым стандартам я бы, наверное, и не заметила бы (ну, или заметила бы значительно позже), если бы об этом мне не сообщила мама. Как-то, обсуждая тему подмены детишек в роддомах, мама радостно сообщила подружке, что "а я Заринку и потерять не боялась. У всех детишек носик кнопками, а моя - вся в отца. Нос - так нос!" Вот так вскользь брошенная фраза, случайно полетевшая до моих ушек, и стала для меня на многие годы тайным комплексом. Я училась в двух разных школах, и не в одной никто и не заикался о том, что мой нос, скажем так, несколько великоват. Ребята в классе были воспитанные, и никто из нас никогда не говорил ничего обидного относительно внешности другого. Да и в университете, расскажи я им сейчас об моей тайной, сокровенной мечте, посмотрели бы на меня как на, если не сумасшедшую, то как на причудливую точно. И это не из-за того, что я - такая красавица, что никому и в голову не придёт то, что у меня есть свои "тараканы". Скорее это от того, что человек по характеру бойкий и себя о обиду не дам. Но всем. наверное, известно то чувство, когда порой сил на стойкость не хватает. И хочется кому-то признаться и сказать всё, что на душе. Попыталась как-то поговорить с мамой, но результат таков: "Я - красавица. У меня просто "бзик" Всё у меня хорошо. И кто только сказал, что что-то не так?" Стандартный набор мам для любимых деток )))) А совсем недавно я была у гостях у двоюродной сестры. Её младшая дочка (лет 5) долго на меня смотрела, а потом: "Эх, красивая ты, тётя Заринка. А вот почему у тебя нос такой большой?" Я опешила! Никто, никто никогда мне этого не говорил (кроме мамы) и, тем более, не спрашивал. Я думала, что разревусь в сию минуту. Но малышка, сообразив что сказала что-то не то, смутилась и быстро поменяла тему разговора. После этого я ещё более отчётливо поняла - это вижу не только я. Судорожные поиски по интернету информации, фотографий, врачей, отзывов... Сколько ночей я на это тратила и трачу до сих пор. Тайная папочка с "любимыми" результатами риношек, форумы врачей - всё что заполнило мой последний год жизни в "сети". Сделать операцию за деньги, даже при наличии такой внушительной скидки, для меня невозможно. Вот и решила я поучаствовать в акции.
    Сейчас я несколько стесняюсь своей внешности. В макияже делаю акцент на глаза или губы. Я люблю фотографировать, но хотелось и самой быть на этих фотографиях. Пока с моим "товарищем" это не для меня. И на большинство фото я располагаюсь спиной к камере, либо закрываю лицо руками. Это уже вошло в привычку. Чтобы я изменила? Хм... всё.
    Спинку хочется ровную или с небольшим прогибом. Кончик аккуратненький. Ноздрики маленькие. Хочется чтобы, в целом, нос стал уже. И немного уменьшить длину, а может и не надо.
    Что меня в нём устраивает?
    Это то, что мы с ним прекрасно дышим. Несмотря на мои, довольно частые, простуды, нос редко "закладывает".
    В этом году у меня намечается свадьба. "Намечается" - потому что никак не могу решиться. Свадьба - это такое событие! Много друзей и будущих родственников, а я такая (( Как представлю, что на всех свадебных фотографиях будет красоваться мой "товарищ", так слёзы в три ручья. Я так хочу быть самой-самой для любимого! Помогите стать самой красивой невестой.
    А вот и виновник моего комплекса - НОС. Знакомьтесь.
    Буду рада вашей поддержке. Я открыта для общения.

    У меня получится =^_^=

    Kristinochka88 offline Моя мечта - в руках хирурга 08 марта 2014 г., 2:11:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Зарина Привет!  Добро пожаловать к нам!)) Меня зовут Кристина. Прочитала твою историю, посмотрела внимательно фото. Ты очень красивая девушка. В плане твоего носика, вот честно я не вижу ничего плохого!! Правда!!! Ну это лично мое мнение!)
    Я так поняла комплекс твой засел у тебя в головушке уже давно. И наверно, переубедить тебя, что твой носик совсем неплох врятли получится!
    В любом случае я хочу пожелать тебе удачки!!! И если ты действительно этого хочешь, чтобы это сбылось!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Summertime offline Моя мечта - в руках хирурга 08 марта 2014 г., 2:35:07

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик! Добро пожаловать! Я тоже хочу пожелать тебе удачи! Честно, говоря, посмотрев твои фото, я отчетливо вижу, что мой нос намного длиннее твоего да и к тому же, мой еще и с горбинкой, а твой аккуратненький и прямой. Простите, ну не к чему придраться. Что ж, если ты все же решилась на операцию, значит для тебя это нужно) Ты красавица и это видно невооруженным взглядом) Самое главное, чтобы не получилось хуже, мне лично очень симпатичен твой носик)

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Зарина offline Моя мечта - в руках хирурга 18 марта 2014 г., 23:07:45

    Город: Саратов

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 207

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88, приветики. Спасибо Вам за поддержку. Давненько меня здесь не было. 

    У меня получится =^_^=

    Зарина offline Моя мечта - в руках хирурга 18 марта 2014 г., 23:16:02

    Город: Саратов

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 207

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Adelinka, привет. Спасибо Вам за такие приятные слова, но просто фото, как всегда, не передаёт то, что нужно )))) Я Вам тоже желаю удачи. 

    У меня получится =^_^=

    Kristinochka88 offline Моя мечта - в руках хирурга 19 марта 2014 г., 2:07:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Зарина Советую тебе если ты действительно хочешь победить, тогда тебе нужно заходить почаще и активничать!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Zetta offline Моя мечта - в руках хирурга 19 марта 2014 г., 9:30:14

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Зарина привет, ты очень красивая девушка, честно сказать не понимаю, зачем ты придираешся к своему красивому носику, он очень ровненький и по моему очень гармонично смотрится на твоем лице. Однако, если тебе все же хочется что либо поменять, то добро пожаловать. Видимо, и правда комплексы все у нас в голове. 
    Заходи почаще,активничай, дополняй темки новой информацией.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Kristinochka88 offline Моя мечта - в руках хирурга 19 марта 2014 г., 14:15:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Эххх и опять пропала!!( 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    gfka offline Моя мечта - в руках хирурга 20 марта 2014 г., 18:45:53

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

     Ох девуленьки вы мои хорошие.Я сейчас очень резко хочу высказаться ,эмоции злости меня переполняют. Как же такие не обдуманные и с усмешкой брошенные слова могут травмировать любого человека,а тут самый близкий человек в жизни каждого такое говорит про дочь.А  маленькая девочка всего лишь сказала то, что обсуждают взрослые на кухне и за глаза. Не понимаю такого и ни когда не приму.
    Зарина ты красивая девушка и даже не спорь!У тебя нормальный нос. Никогда не позволяй ни кому плохо высказываться о своей внешности,даже родным  и в первую очередь им. Ты не ущербная,ведь окружающие не заикаются о твоем носе.И не потому,что они воспитанные,а потому что у тебя все нормально с носом. Люди могут обходить тему которая тебе не приятна,потому что чувствуют твой комплекс,а если бы у тебя не было этого комплекса так вы бы вместе ржали над всеми носами.Окружающие могут высказаться не пристойно о наших частях тела,только когда хотят нас обидеть,разозлить,унизить. И наша задача не дать ни малейшего повода им для их радости.И когда они поймут ,что бесполезно намекать на твой нос,то они отстанут ,им просто надоест. А таких родных я не понимаю. Покажи им ,что мы все тут говорим по этому поводу и пусть замолчат . Немного передохну и еще напишу.
    Зарина offline Моя мечта - в руках хирурга 27 марта 2014 г., 15:06:55

    Город: Саратов

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 207

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88, спасибо за совет  Буду стараться.

    У меня получится =^_^=

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.