Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва)

    MiraMora offline Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва) 12 марта 2014 г., 15:17:19

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дорогие девушки, на форуме 2 раз, по искала но так и не нашла ответов на свои вопросы, планирую маммо, в Москве, 1роды сейчас грудь немного ассиметрична и обвисла, размер примерно 1, 75А.
    нужна подтяжка по ареоле+увеличение, посоветуйте клинику, врача что бы уложиться примерно в 190-200т (под ключ) либо дешевле, посоветуйте буду очень благодарна, надеюсь на понимание....

    Кауров В.В. nagor 375 мл. Выс.проф. Анатом.

    Lisёnок offline Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва) 12 марта 2014 г., 20:28:58

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Привет, подтяжка по ареоле - у Грудько иди. В деньги уложишься, а вот результатом не уверена, что довольна будешь.
    У Соколова подтяжка(якорная или вертикалка) стоит в среднем 260 или 280 , точнее нужно у девочек смотреть в темках или у него спрашивать.
    А так - Гугл в помощь. Сходи на консу к нескольким хирургам. выбери "своего" и ждём тебя с грудкой!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    MiraMora offline Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва) 13 марта 2014 г., 9:34:00

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок  Соколову отправляла фото, он сказал примерно 280:((( написала Абовяну Георгию Робертовичу, обьяснила всю стуацию, без фото сказал 180-200 как раз) сегодня пришлю фото, посмотрим что скажет, просто я сама не с Москвы, по этому затруднительно ходить по консам, еще ребенку 2 года, по этому уже если ехать то конкретно знать хочу к кому. Еще думала о бюстклинике... но на форуме про нее ничего не нашла хорошего)

    Кауров В.В. nagor 375 мл. Выс.проф. Анатом.

    MiraMora offline Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва) 13 марта 2014 г., 9:35:04

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок у Соколова как раз с подтяжкой по ареоле он сказал 280

    Кауров В.В. nagor 375 мл. Выс.проф. Анатом.

    Pavlusha offline Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва) 13 марта 2014 г., 11:59:54

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ой как сложно рекомендовать кому-то кого-то.... Посмотри, все девчонки (ну уж подавляющее большинство) - довольны результатом и соответственно за своего дока руку дадут. А их тут (доков) очень много профессиональных, участливых и приятных. Главное - каждый сам под себя подбирает. Вот и тебе придется подбирать "под себя". Смотри на отзывы и реальные результаты и решай, что тебе подходит.  а каждый тебе про своего дока конечно только хорошее расскажет

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    Pavlusha offline Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва) 13 марта 2014 г., 12:01:47

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    LennyLenny писал(а):
    Lisёnок  Соколову отправляла фото, он сказал примерно 280:((( написала Абовяну Георгию Робертовичу, обьяснила всю стуацию, без фото сказал 180-200 как раз) сегодня пришлю фото, посмотрим что скажет, просто я сама не с Москвы, по этому затруднительно ходить по консам, еще ребенку 2 года, по этому уже если ехать то конкретно знать хочу к кому. Еще думала о бюстклинике... но на форуме про нее ничего не нашла хорошего)

     А зачем тебе доктор из Москвы, если ты не из Москвы тем более? здесь цены завышены по территориальному признаку. Почитай - много хирургов профи и в других городах. И цены, насколько я понимаю, ниже.

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    Mara offline Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва) 13 марта 2014 г., 12:04:11

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    LennyLenny а вы из какого города?

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Albinagrim offline Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва) 13 марта 2014 г., 12:05:21

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Не знаю, лучше тогда в акции поучаствовать! АА из немногих кто делает оочень крутую подтяжку

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    MiraMora offline Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва) 13 марта 2014 г., 17:06:51

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Pavlusha Я тоже об этом думала но в городах по близости нет ничего для меня подходящего а если есть хоть что то, то мало отзывов и как то не доверяю, а цены я вам скажу не намного дешевле))) вот так)) изначально о Соколове думала, а сейчас Абовян приглянулся работы супер и на форуме порылась нашла его пациенток, их фото тоже очень крутые

    Кауров В.В. nagor 375 мл. Выс.проф. Анатом.

    MiraMora offline Ищу хорошего хирурга,цена/качество (Москва) 13 марта 2014 г., 17:08:26

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara у вас все очень аккуратненько, мне нравится) Нижневартовск

    Кауров В.В. nagor 375 мл. Выс.проф. Анатом.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.