Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Путь к новой ....

    Vedik offline Путь к новой .... 13 марта 2014 г., 9:00:43

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет.
    Хочу поделиться с вами своей напевшей и наболевшей информацией.
    Попросила у мужа на д.р. новую грудь. В процессе долгих уговоров выделил мне на оп 200 тыс. Может немного еще и добавит.

    Таким образом я начала поиск "своего хирурга".
    Первым, к кому я поехала - это Сергеев. Посмотрел - сказал увеличение плюс подтяжка ореольная. Но цена запредельная - 365 т.р. Импланты 325 выс профиль.
    Этот вариант сразу отпал.
    Дальше был Фирсов - подтяжка не нужна, у вас и так все получится идеально. Импланты 315 выс профиль.
    Потом Грудько - без подтяжки 375 мл, а с подтяжкой ореольной 325
    Потом естественно Соколов А.А., его работы мне наиболее близки, сказал что надо подтянуть, но в принципе можно и без подтяжки высокий профиль 325 мл. Но может быть двойная складка и непредсказуемый результат.
    Далее был Осин - подтяжка не нужна, 325 мл выс профиль.
    И в конце Юсупов С.Д. - подтяжка не нужна 325 выс профиль.

    В итоге, решила пойти к Соколову, но без подтяжки. У него очень много фото и результат без подтяжки на похожую грудь меня устраивает.
    А также необходимо уложиться в сумму. Вчера пыталась записаться на оп, но я должна всю ответственность за неудачный результат взять на себя.

    Из перечисленный хирургов до 200 тыс - это Соколов без подтяжки, Грудько по акции без подтяжки, Юсупов.
    Что скажете про Юсупова, он очень спокойный и уверенный. Саж большой, но фотки все старые.
    Кто что скажет? Может кто еще кого посоветует, чтобы съездить на консу!

    Ниже прилагаю исходник.
    Mara offline Путь к новой .... 13 марта 2014 г., 9:05:10

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Vedik вы уверены, что готовы сделать без подтяжки? честно говоря, я сомневаюсь, что результат оправдает ваши ожидания...

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Vedik offline Путь к новой .... 13 марта 2014 г., 9:38:22

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara
    Когда я пришла на консу к Соколову, он в этот же день сделать операцию на похожей груди. Это Mavi, результат у нее мне очень нравится. Подтяжку не делал, поставил 320 высокий профиль.
    Mara offline Путь к новой .... 13 марта 2014 г., 9:46:51

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Vedik окей! главное, чтобы вам нравилось и все было хорошо!

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Alexa offline Путь к новой .... 13 марта 2014 г., 12:53:15

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mara писал(а):
    Vedik вы уверены, что готовы сделать без подтяжки? честно говоря, я сомневаюсь, что результат оправдает ваши ожидания...

     а вам подтяжку делали?

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Mara offline Путь к новой .... 13 марта 2014 г., 13:26:39

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Alexa да, безусловно, по ареоле. На разметке перед операцией прям видно.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Evridika offline Путь к новой .... 13 марта 2014 г., 13:53:04

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 295

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Vedik я не большой эксперт, но считаю, что подтяжка необходима

    mentor 315мл средняя высота со средним профилем+ подтяжка Хачатрян В.Р.

    Zetta offline Путь к новой .... 14 марта 2014 г., 9:32:06

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Vedik без подтяжки есть вероятность развития эффекта дабл балл,когда железа съезжает с импланта,и грудь будет смотреться волнами. Я конечно не специалист, врачу виднее,но на консультации выясни тогда, какой процент вероятности в твоем случае развития таких последствий. А то и денежки заплатишь за оп и желаемого эффекта не получишь, обидно будет 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Vedik offline Путь к новой .... 31 марта 2014 г., 10:17:40

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет. Хочу продолжить свою историю. Все таки чем же закончились мои поиски хирурга.
    Обойдя 6 хирургов, я могу сказать, что я так и не остановилась ни на ком определенном. У кого операция превышала лимит, кто вызывал какие то внутренние сомнения. Но самое главное, что все это время я смотрела и перечитывала форумы. И в голове все больше и больше появлялись сомнения вообще в операции. Но если ты уже настроена, как отступить!
    Главной проблемой для меня стал вопрос: нужна ли подтяжка? Как же плохо, когда исходник находиться в пограничном состоянии. Висело бы сильнее - я бы и не сомневалась, подтяжка и все! А тут половина врачей уверяют, что все и так будет прекрасно. Конечно, я понимаю, что они могут и говорить и не правду, и вообще спрогнозировать на 100 % результат невозможно, но мне же с этим потом жить. И неизвестно будет ли приносить мне моя новая грудь радость. плюс в Москве подтяжка стоит тыс на 100 больше!
    Эти сомнения начали сводить меня с ума. Подруга сказала, надо или решиться или сделать паузу.
    С учетом того, что операцию мне оплачивает муж, а у него жуткие перепады настроения, хочу дам, хочу не дам в последний момент деньги, то для меня было необходимо определиться с хирургом и датой операции, пока реальные деньги лежат, чтобы вообще остаться без ничего.
    Пошла краситься в салон и увидела рекламу клинику пластической хирургии, а там как раз акция на увеличение груди. Позвонила записалась на консультацию. Пока искала всю информацию про хирурга, записалась еще на одну консультацию, где раньше он оперировал.

    В общем клиника называется РеалКлиника. Я была приятно удивлена , когда приехала на консультацию. Все очень красиво, все любезны, оборудование клиники на последнем уровне. Хирург Баулин Владимир Викторович очень был любезен, все рассказал, все спокойно и уверенно, с учетом моего состояния, мне было приятно. А когда мне сказали цену операции, я сразу записалась. И меня захлестнула безумная радость, что все должно разрешиться.
    Через три дня я сходила на следующую консультацию, где меня посмотрели два хирурга, и также сказали что подтяжка не нужна.
    И после данной консультации я заболела. Стало ломать, заложило нос. Я срочно села дома лечиться. Прием лекарств нежелателен перед операцией, я лечилась иммуномодуляторами. Лучше не становилось, а день операции все ближе и ближе. Тогда я решила попробовать амиксин- из той же серии препарат. После первой же таблетки стало лучше, а после второй таблетки на следующий день мой живот весь покрылся сыпью! И это в первый раз. это был трындец. Но зато грипп отступил.
    Что делать? Отложить? Ребенка пристроила, все продумала, деньги пока лежат. Пошла к педиатру. Говорю через три дня операция по увеличению груди, а тут аллергия. У тетки глаза круглые! У вас и так все нормально с грудью! В общем написала мне в заключении, что не рекомендует плановую операцию в состоянии аллергии. И выписала Зиртек
    Тут я вообще паникла.
    У мужа изменилось настроение, решил что необходимо рациональнее использовать деньги. В общем с трудом отбила у мужа деньги, позвонила в клинику, объяснила ситуации, на что было сказано, приезжайте завтра натощак и главное успокойтесь. В тот день я ничего не читала, ни с кем не разговаривала. В общем сделала себе день тишины!
    Vedik offline Путь к новой .... 31 марта 2014 г., 10:37:08

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На следующий день приехала в клинику. Аллергии как не бывало, живот чистый, ничего не осталось. Чувствовала себя хорошо.
    Заполнила все бумаги и пошла готовиться к операции. Когда мне нанесли разметку, мужу написала, что все ок, иду на операцию.
    Все улыбались, и я в том числе. Наконец то!
    Все прошло быстро, наркоз, кулачком покачала, проснулась уже в палате, проверила, сиси есть! Ура!!!!
    Баулин ВВ поставил мне ментор 345 мл анатом высокий профиль ( 5,8 я видела на коробке)
    Проснулась я на многофункциональной кровати, которая пультом поднимается вверх- вниз, рядом медсестра. С трудом с помощью двух медсестер встала в туалет, меня попоили, потом покормили с ложечки. Все нормально, боль терпимая, отек еще не сильный. Потом стало хуже, все затекло, любое движение приносит боль, лежишь все затекает, болит. Со слов медсестры, у меня нормально все проходит, некоторые вообще пластом лежат, а ты и ходишь, и ешь сама. Я еще приспособилась к этой кровати. На пульт нажала, кровать поднялась до 90 градусов, чуть чуть усилий и ты встала. Чтобы не пугать ребенка и мужа своим состоянием, я осталась в клинике на вторые сутки. Уезжала счастливая, улыбалась. Обезболивающие кололи мне несколько раз в день.


    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.