Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-)

    Rosinka offline Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-) 16 марта 2014 г., 16:53:49

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Всем привет!!!
    Не устали еще от меня?Опять я,опять история,но вполне счастливая ттт...
    Итак, история моих сись
    В 2012 году в декабре вдруг одиноким вечером меня осенило,что я хочу грудь!Хотя с грудью проблем не было,нравилась она мне и не только мне
    На тот момент переживала историю с ногами,не могла добиться удаления имплантов...еще переживала разрыв с любимым человеком....в общем,вы меня поймете,я решила снять стресс
    На утро уверенная в своем решении,набираю номер того же ПКП и записываюсь на консу.
    На консе посмотрел и сказал,что у меня хорошая грудь,хотя и кормила ребенка год.Спросил что бы я хотела изменить,я сказала что хочу чуток объема сверху...Посмотрел и слева и справа...сказал отлично,сделаем!
    День опи назначили на 29 января 2013 г...Волнения не было,собирала потихоньку анализы,читала истории,смотрела фото в инете...в общем все как у всех.
    Еще не переживала на счет дока,так как в день моей круро он делал грудь одной девочке,лежали вместе в палате,результат я видела и он был шикарен!
    Как ни странно я не знала ни объема,ни доступа,словом -НИЧЕГО!
    Приехала в день опи в 7:30 в больницу,меня встретили,подписали договор,сделали разметку и проводили в палату.
    В 9:20 меня забрали на опи....а очнулась я уже в палате с сисями
    Никаких болей,плохих ощущений не было,только жуткое чувство голода) Открыв глаза,я увидела чужого мужчину сидящего рядом и нежно смотрящего на меня он тут же подпрыгнул и дал мне попить,поправил подушку и укрыл...вырубилась снова....
    Когда уже проснулась окончательно,увидела этого дядю снова)) говорил со мной на ты,словно дружим уже не один год Тут зашла медсестра и сказала,что сейчас будет обед и добавила,что "муж" был очень внимателен ко мне,переживал...Он сам меня переложил с каталки на кровать,оценил размер груди,сказал что все шикарно,что я вообще дюймовочка такая все бы ничего,но муж не мой и у меня нет мужа
    Медсестра по моему взгляду поняла,что я в шоке и спросила:" а вы вообще знакомы?" я в шоке покачала головой,а она тут же выдала :" Вы одеты были,не переживайте)))"
    Я поела с таким удовольствием,будто век не ела...схомячила сверху горькую шоколадку и решила спросить у дяди:" А вы кто????"
    Он оказался приятным человеком,который привез свою подругу,жену друга,на опи по удалению одной груди.Меня когда привезли,ту забрали,а он остался сидеть в палате,ожидая ее.
    Вернемся к груди)) единственная боль меня посетила,когда я захотела присесть,а как опираться правильно не знала((( мне снова помог муж,надел на меня халат и вышел,чтобы я смогла сходить в туалет.
    на второй день мне сняли дренажи,показали грудь и выписали домой))
    Повторюсь,ничего не болело,только было чувство распирании в груди,как при кормлении.
    На третий день я уже пошла в гости к мамке))
    Через 10 дней сняли швы,все было прекрасно!Грудь красивая,ничего не беспокоит,отеки ушли окончательно.
    Вот  и моя грудь до,спустя 3 мес,5 мес,8 мес и год.





    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Rosinka offline Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-) 16 марта 2014 г., 16:55:59

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    А вот так мы смотримся в белье)
    Первые фото с отеком,сиси большие,даже огромные

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Жемчужина offline Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-) 16 марта 2014 г., 16:59:07

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1048

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Rosinka все!!!!я нашла идеал!!! у меня нет слов!!!!они прекрасны!!это любовь с первого взгляда!!! завидую... 

    Хорошая мечта требует борьбы... Обладательница шикарной груди от АА Соколова.205ml

    Rosinka offline Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-) 16 марта 2014 г., 17:05:44

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Жемчужина писал(а): Ro inka&nb p;все!!!!я нашла идеал!!! у меня нет слов!!!!они прекрасны!!это любовь с первого взгляда!!! завидую...&nb p;

    Спасибо,милая а мне дико твои нравятся!!!!!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Evridika offline Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-) 16 марта 2014 г., 17:07:31

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 295

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rosinka все очень красиво! и фигура и грудь! а еще  понравилось, как быстро ты приняла решение )
    у меня по сути тоже от решения хочу, до самой ОП прошло 2 месяца.

    mentor 315мл средняя высота со средним профилем+ подтяжка Хачатрян В.Р.

    Tigra offline Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-) 16 марта 2014 г., 17:10:07

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Rosinka привет!  
    Грудка хороша! Все таки сиси у Пшениснова получаются намного лучше, чем ножки 

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Rosinka offline Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-) 16 марта 2014 г., 17:11:14

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Evridika писал(а): Ro inka все очень красиво! и фигура и грудь! а еще&nb p; понравилось, как быстро ты приняла решение )
    у меня по сути тоже от решения хочу, до самой ОП прошло 2 месяца.

    Спасибо да,что то быстро все случилось,но я не жалею))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Rosinka offline Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-) 16 марта 2014 г., 17:13:20

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Tigra писал(а): Ro inka&nb p;привет!&nb p;&nb p;
    Грудка хороша! Все таки сиси у Пшениснова получаются намного лучше, чем ножки&nb p;

    Согласна ,Лен) вот черт его дернул заняться круро
    Спасибо

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Alexa offline Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-) 16 марта 2014 г., 17:48:09

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rosinka твоя грудь вне конкуренции! классная такая,вроде и большая,но одновременно очень аккуратная и компактная,прямо как мне и нравится!

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    птаха offline Как два бриллианта,два алмаза,мой взгляд таинственный и жгуч;-) 16 марта 2014 г., 18:24:13

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Rosinka , ну вот и твоя темка! А то я даже не знала, что у тебя ее нет! Стала искать - а у меня интернет слетел! 
    Ты красотка обалденная, конечно! Ждем от тебя свежих фоточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Росинка, у тебя таакая романтичная история с опи связана! И что же сейчас? Твой "муж"? Следит за успехом грудки?

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.