Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди

    Юна offline ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди 19 марта 2014 г., 13:29:30

    Город: Ташкент

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки подскажите пожалуйста может у кого так было... после ОП уже 20-й день пошел а в правой груди еще что то как будто перекатывается ..мой врач говорит что это воздух и не значительная жидкость которая со временем рассосется... моя подруга оперировалась у него же... буквально не давно и говорит у нее такого не было... больше не у кого спросить даже 
      а еще у меня именно эта грудь значительно больше и с боку сяничок не маленький...со спич.коробку размером и темно синий прям. конечно мой врач говорит что все норма не переживай... но я переживаю!!! по своей теме не могу на форуме найти не одного случая и это пугает еще больше!!!

    Mentor 350cc круглый доступ под железу

    Alexa offline ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди 19 марта 2014 г., 14:06:47

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Юна привет! Бульканье и перекатывание у девочек на форуме было,у всех со временем прошло) Все тоже сначала пугались,а потом все проходило,так что ты не переживай,ты не одна такая) а по поводу синяков,так у меня вообще огромная гематома была,что ее даже откачивать пришлось,синяки были почти черные и проходили долго,месяца полтора,так что в этом ты тоже не одинока.все пройдет и забудется,а грудь останется! кстати,хорошая она у тебя,кругленькая такая и межгрудка узкая,супер!

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Albinagrim offline ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди 19 марта 2014 г., 15:46:28

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Почему одна нрудка больше другой? Дренажи ставили тебе?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    tanya222 offline ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди 19 марта 2014 г., 16:42:49

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 401

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юна писал(а):
    Девочки подскажите пожалуйста может у кого так было... после ОП уже 20-й день пошел а в правой груди еще что то как будто перекатывается ..мой врач говорит что это воздух и не значительная жидкость которая со временем рассосется... моя подруга оперировалась у него же... буквально не давно и говорит у нее такого не было... больше не у кого спросить даже 
      а еще у меня именно эта грудь значительно больше и с боку сяничок не маленький...со спич.коробку размером и темно синий прям. конечно мой врач говорит что все норма не переживай... но я переживаю!!! по своей теме не могу на форуме найти не одного случая и это пугает еще больше!!!

     вооот и я не одна такая тут...

    У меня тоже самое,у меня  22 дня,началось  с неделю назад,вот Точ Точ бульканье,перекатывание,у меня в левой сиси....((( вот жду..настраиваюсь на то что пройдет само собой...

    Ollgga offline ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди 19 марта 2014 г., 17:34:57

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tanya222
    Видимо у многих такая проблема под конец первого месяца. У меня 31 день и сейчас все прошло!!! А вот на день 25-28 было ощущение что что то катается, как воздух или жидкость! Сегодня была у дока он сказал все пройдет и это нормально в процессе восстановления! Так что не переживай. Все пройдет
    tanya222 offline ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди 19 марта 2014 г., 17:41:25

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 401

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ollgga писал(а):
    tanya222
    Видимо у многих такая проблема под конец первого месяца. У меня 31 день и сейчас все прошло!!! А вот на день 25-28 было ощущение что что то катается, как воздух или жидкость! Сегодня была у дока он сказал все пройдет и это нормально в процессе восстановления! Так что не переживай. Все пройдет

     т.е у тебя буквально за  пару дней прошло??  У меня чтото уже долго это длится...(((

    Oks offline ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди 19 марта 2014 г., 18:14:56

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    У меня тоже, где то через три недели перекатывание появилось.........на сегодняшний день три с половиной месяца, но совсем небольшое ощущение при наклонах есть. Раньше это ощущение было ярче, но до конца еще не прошло..........
    Девочки, а у вас только при наклонах эти ощущения ?!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Lisёnок offline ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди 19 марта 2014 г., 20:29:26

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    А мне нравится отёкшая сись

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    tanya222 offline ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди 19 марта 2014 г., 21:32:27

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 401

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks писал(а):
    У меня тоже, где то через три недели перекатывание появилось.........на сегодняшний день три с половиной месяца, но совсем небольшое ощущение при наклонах есть. Раньше это ощущение было ярче, но до конца еще не прошло..........
    Девочки, а у вас только при наклонах эти ощущения ?!!!!

     да да,когда прыгаю еще и при наклонах,Врач Норм говорит что так бывает да?  А Узи не делала?? Я думала это гораздо раньше пройти должно..ну а хотя если говоришь что меньше становятся эти ощущения, значит  скоро совсем пройти должно)) ооой быстрей бы это прекратилось...

    Юна offline ВОЗДУХ ИЛИ ЖИДКОСТЬ в груди 19 марта 2014 г., 23:50:10

    Город: Ташкент

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim  нет не чего не ставили... по крайней мере когда я очнулась я была уже в белье и не каких трубок не было... 

    Mentor 350cc круглый доступ под железу

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.