Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    напутствия на предстоящую операцию

    Люсьен offline напутствия на предстоящую операцию 25 марта 2014 г., 20:42:21

    Город: Донецк

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый вечер,девченочки!!!У меня предстоит операция уже во вторник!Начинаю паниковать,одолевают страхи!Девчонки,кто прошел уже через это,поделитесь опытом!!!

    ALLEGRAN ST-410 MM 280g.Анатом.Доступ под грудью.

    Evridika offline напутствия на предстоящую операцию 25 марта 2014 г., 22:07:37

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 295

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Люсьен привет! паниковать не стоит! все будет пучком тысячи и тысячи прошли через это и теперь счастливы.. чего и тебе желаю

    mentor 315мл средняя высота со средним профилем+ подтяжка Хачатрян В.Р.

    tanya222 offline напутствия на предстоящую операцию 25 марта 2014 г., 22:36:17

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 401

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Люсьен ,расскажешь как опи прошла)) какие импланты)) и конечно же фото)))
    Irka offline напутствия на предстоящую операцию 25 марта 2014 г., 22:43:04

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 344

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет. Моя оп прошла 20марта, всё хорошо, жива здорова главное не переживай сильно, не накручивай, всё будет супер!! Где делаешь, кто доктор?? Можно фото твоего исходника и инфу что решили ставить? 

    Можешь зайти ко мне в темку, там есть инфа об оп. Тема " мои малышки от доктора Абовяна Г. Р. " после оп у меня 5 дней, но я уже счастлива и очень люблю своих малышек
    Lisёnок offline напутствия на предстоящую операцию 25 марта 2014 г., 22:55:59

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Привет, Люсьен.
    В личных темах почти все прошли.
    В историях победительниц тоже.
    Так что информации ОТ и ДО во всех темках предостаточно.
    Заходи, знакомься.

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Albinagrim offline напутствия на предстоящую операцию 26 марта 2014 г., 14:30:58

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет и я прошло. паниковать нечего,все здоровые все красивые почти выходят. 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Mavi offline напутствия на предстоящую операцию 26 марта 2014 г., 15:52:51

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 225

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Люсьен ,  я недавно делала опишку, нам скоро месяц. Самым страшным для меня представлялся наркоз. Однако как оказалось, его то я даже и не заметила, а самыми ужасными оказались первые 4 дня после опирации.... Зато сейчас, как многие девочки меня успокаивали, уже вся эта боль забылась.... Ну правда компру пока еще не сняли, доктор мне скзал, что на сл. неделе снимем. И самое главное , что этот форум мне реально помог морально, особенно в первые 4 дня после опишки, когда я обо всем спрашивала и девочки мне все объясняли и поддерживали....     Напиши хоть , как ты после опишки и фотки не забудь)))
    Люсьен offline напутствия на предстоящую операцию 26 марта 2014 г., 16:17:44

    Город: Донецк

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо всем большое за поддержку!!!Я так долго мечтала о красивой груди,вообще о ее наличии,т.к у меня ее вообще нет(0 размер)А теперь ,когда в шаге от исполнения своей мечты,жутко боюсь.Во мне сидят два таких человечка:один говорит "Вау,здорово,наконецто сбываються мечты"А второй говорит"Ты совершаешь глупость,подумай,что это может повести за собой(("Вот так и борюсь с мыслями(((

    ALLEGRAN ST-410 MM 280g.Анатом.Доступ под грудью.

    Люсьен offline напутствия на предстоящую операцию 26 марта 2014 г., 16:26:16

    Город: Донецк

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Irka   Приветик!Как самочувствие?Какие ощущения и мысли одолевают?

    ALLEGRAN ST-410 MM 280g.Анатом.Доступ под грудью.

    tanya222 offline напутствия на предстоящую операцию 26 марта 2014 г., 16:39:31

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 401

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mavi писал(а):
    Привет Люсьен ,  я недавно делала опишку, нам скоро месяц. Самым страшным для меня представлялся наркоз. Однако как оказалось, его то я даже и не заметила, а самыми ужасными оказались первые 4 дня после опирации.... Зато сейчас, как многие девочки меня успокаивали, уже вся эта боль забылась.... Ну правда компру пока еще не сняли, доктор мне скзал, что на сл. неделе снимем. И самое главное , что этот форум мне реально помог морально, особенно в первые 4 дня после опишки, когда я обо всем спрашивала и девочки мне все объясняли и поддерживали....     Напиши хоть , как ты после опишки и фотки не забудь)))

     вооот,я такая же была))) мне было все равно что меня резать будут)) меня это меньше всего волновало)) ну а больше всего наркоззз...безумно его боялась, в итоге когда легла,сделали укол и я уже проснулась в палате)) чему безумно была рада)))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.