Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье"

    irza offline "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" 26 марта 2014 г., 17:05:57

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Примерно так я и думала почти 20 лет сознательной жизни: "Ну не в
    титьках же оно, счастье-то? Ну такая уродилась..." (Кстати, слово-то
    какое - "уродилась".. Изначально ущербное)


    Тем не менее, в жизни складывалось все довольно неплохо.
    Свой "дефект" 0,5 размера компенсировала "не числом, а
    умением"и бюстгальтерами 2-го размера.
     Ну да, за видимым 2-м мужчины находили совсем иное. Ну да, легкое
    разочарование кого-то настигало.. Но есть же и другие "вкусняшки" )))   


    Любимый мой муж не уставал рассказывать мне успокаивающую сказку, что он
    меня любит такую как я есть, а чего-то инородного он во мне не
    переживет. И в общем, все шло нормально, но.. 

    Но к 39 меня клинануло напрочь. Помню, год назад, на Великий мартовкий
    женский день, приняв лишнего, расплакалась мамке в плечо и твердо пообещала:
    "На 40 лет сделаю себе подарок!" Пообещала и вроде забыла, год прошел
    спокойно, а в марте снова засвербило.


    Это я теперь только понимаю, что все время прятала проблему глубоко,
    боялась признаться самой себе.
     
    На самом деле хотела очень. Всегда. Всегда Очень Хотела Иметь Красивую Грудь. 
    И как только озвучила это себе вслух, честно - так сразу получила
    "разрешение". Все сложилось практически в одно мгновение, легко и
    само собой, как Кубик Рубика, когда вдруг ты видишь решение - и осталось только
    сделать несколько переворотов...


    02.03.14 я сделала новый заход на мужа. Муж сказал: "Зая, ну, если
    ты уж так хочешь... Давай". 5 марта я была на первой консультации, 12
    - на второй, а 21 марта - на операции.


    Попробую и я завести свой "дневничок". Может быть, кому-то
    поможет, как мне помогли ваши, девочки, записки-заметки-переживания )) 

    Ну и для себя, на память, так сказать. Забывается же все…

    le luxe de la simplicite от Дениса К. Бага (Атрибьют Клиник, СПб) 21.03.14. Eurosiliconе 255, анатомы, ТММ1 (средняя высота, низкий профиль)

    irza offline "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" 26 марта 2014 г., 17:16:15

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ух, какая жесть с редактированием... Беда.. Надеюсь, модератор отреагирует оперативно ) 

    le luxe de la simplicite от Дениса К. Бага (Атрибьют Клиник, СПб) 21.03.14. Eurosiliconе 255, анатомы, ТММ1 (средняя высота, низкий профиль)

    птаха offline "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" 26 марта 2014 г., 17:57:51

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    irza , даааа. Чей-т такое вылезло в сообщении?
    Модератор, конечно, исправит! Это ж беспорядок!
    Нуууу! Здорово, что осуществила мечту! Поздравляю!
    Рассказывай дальше - кто док, где делала, сколько поставила, какой р-р хотела! И исходник тож сюда давай!

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    птаха offline "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" 26 марта 2014 г., 17:58:56

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    irza , фу ты! Подпись не догадалась прочитать!

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Mavi offline "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" 26 марта 2014 г., 19:07:57

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 225

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да , привет , делись фоточками до и после)
    Люсьен offline "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" 26 марта 2014 г., 19:40:52

    Город: Донецк

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ждем с нетерпением подробности и фото!!!

    ALLEGRAN ST-410 MM 280g.Анатом.Доступ под грудью.

    irza offline "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" 26 марта 2014 г., 19:43:27

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо модератору и спасибо вам, девочки, за прием в компанию )) 
    Просто историю свою записывала по ходу - "на салфетках". А теперь переносить вручную... Ну, так.. не очень прикольно. 

    le luxe de la simplicite от Дениса К. Бага (Атрибьют Клиник, СПб) 21.03.14. Eurosiliconе 255, анатомы, ТММ1 (средняя высота, низкий профиль)

    Oks offline "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" 26 марта 2014 г., 19:49:30

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    irzaпоздравляю !!! Очень за тебя рада! Выложи пожалуйста фото до и после.

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    irza offline "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" 26 марта 2014 г., 19:55:37

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    le luxe de la simplicite от Дениса К. Бага (Атрибьют Клиник, СПб) 21.03.14. Eurosiliconе 255, анатомы, ТММ1 (средняя высота, низкий профиль)

    irza offline "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" 26 марта 2014 г., 20:07:44

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Между консультациями

    Столько женской груди я не видела за всю жизнь. За неделю - наверное, тысячи вариантов )
    Я сравниала размеры/ объемы/ результаты. И как ни билась, не могла зацепить хоть какую-нибудь взаимосвязь между этими параметрами.
    Почему одной ставят 230 - и "здравствуй размер С", а другая с 300 вытягивает только на В? 
    Где эта гребаная линейка Евросиликона, на которой можно посмотреть параметры в мм этого самого ТМ М1, который мне завещал доктор? 
    Почему у некоторых после ОП титьки задорно разлетаются под мышки, а соски начинают смотреть разнонаправленно, как будто обеспечивают хозяйке сферическое зрение? ))
    Почему у некоторых возникают какие-то жуткие последствия и по 2 реэндо с разбегом в полгода (это ж скока денег надо?!), а другие на 7 небе от счастья?..

    Я читала форумы, электронные консультации врачей, тонны информации... И "чем дальше в лес", тем больше понимала: мне проще зашить все внутрь и не париться.
    И самое главное - Жаба. "Зверь" с каждым днем чувствовал себя все увереннее )) 
    Провокационные "жабошные" вопросы появлялись после просмотра, на которых 100% плоские девчули обретали сумасшедшие "малибушные" формы. Как в них влезло 350, если у них даже кожи не было?!! А у меня вон - два вполне себе емких мешочка висят, почему мне всего 255?
    Мою личную Жабу не смущало то, что я сама всегда была противницей больших фором. Моя Жаба видела общую статистику и душила-душила-душила.. ))) 

    В общем, я была растеряна, растоптана массивом информации, и не уверена ни в чем, кроме одного: "хуже чем есть уже не будет".

    le luxe de la simplicite от Дениса К. Бага (Атрибьют Клиник, СПб) 21.03.14. Eurosiliconе 255, анатомы, ТММ1 (средняя высота, низкий профиль)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.