Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE

    SVE offline Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE 04 марта 2012 г., 13:54:24

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день форумчане!
    Мне 42 года .очень долго думала про это, но все-таки решилась и сделала операцию по подтяжке груди. Хочу поделиться с вами результатами. хотя прошло совсем немного времени, но результат мне нравится все больше и больше!

    Natysik offline Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE 04 марта 2012 г., 18:57:55

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    SVE очень красивая грудь получилась !!! Поздравляю!!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    ada offline Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE 07 марта 2012 г., 16:16:22

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    SVE  грудка супер!!! Очень красивая))

    Абдоминопластика у доктора А.А.Соколова

    ada offline Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE 07 марта 2012 г., 16:17:55

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    SVE  пишу прям из ОЛИМПА))) как вы мне сказали,сразу зашла посмотреть))

    Абдоминопластика у доктора А.А.Соколова

    SVE offline Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE 11 марта 2012 г., 8:58:54

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, Спасибо всем огромное. вы даже не представляете как в этот период важно ваша поддержка. Фото размещены на 9 день после операции. Сейчас очень жду момента снятия швов, сегодня уже 16 день, надеюсь что это не будет больно, так как например, снимать дренажи мне показалось немного неприятно. Но это уже позади, обещаю как только снимут швы размещу фото. Всем удачи и всех с праздником!
    SVE offline Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE 11 марта 2012 г., 9:14:21

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, да забыла совсем написать. Многие пишут на форумах, что после операций по пластике груди область сосков становится первое время не очень чувствительной. У меня получилось наоборот, соски стали мега чувствительные, даже больше чем до операции, Вот так бывает. так что ничего не бойтесь, будьте красивыми и не бойтесь изменить свое тело, ведь это так здорово ощущать себя совершенно другой.
    Natysik offline Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE 11 марта 2012 г., 10:05:06

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    SVE Спасибо, солнце, ждем фоток   А соски либо теряют чувствительность либо становятся гиперчувствительными...как говорится, кому как повезет 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    sofitel offline Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE 12 марта 2012 г., 8:53:40

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    SVE очень красивая грудка получилась, супер
    SVE offline Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE 12 марта 2012 г., 9:11:56

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    sofitel
     Вчера сняли швы, совсем не больно, даже ничего не щипало, как пишут многие, а как у тебя дела? Опять наклеили палстыри, теперь только через 2 недели на прием!
    SVE offline Подтяжка груди у Соколова А.А. для SVE 12 марта 2012 г., 9:21:42

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    sofitel
     Вчера сняли швы, совсем не больно, даже ничего не щипало, как пишут многие, а как у тебя дела? Опять наклеили палстыри, теперь только через 2 недели на прием!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.