Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси

    Маруся offline Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси 04 марта 2012 г., 20:10:07

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Моя операция назначена на 12 марта. Хочу рассказать ее предысторию ) С 14 лет я мечтала, как и многие о красивой груди, думала вот-вот и у меня будет большая красивая грудь. Однако время шло и грудь как-то не увеличивалась ) Когда кормила, был 3-й размер, но потом все вернулось к исходному 1-ке. Прошлой осенью я приняла решение, что надо уже, чтобы мечты исполнялись и записалась на консультациям к нескольким хирургам в Москве (я из другого города). Сразу скажу, чем подкупил Соколов Александр Анатольевич ) Во-первых он приехал в выходной день, чтобы меня проконсультировать, во-вторых он единственный сказал, как это будет выглядеть с эстетической точки зрения (что для меня очень важно, т.к. пластика как ни крути операция для эстетического эффекта), в третьих мне понравились его работы больше других.
    Вот мои исходные параметры: 28 лет, рост 1,62 м, вес 51 кг, одни роды 5 лет назад, кормление грудью до 10 месяцев. Очень хотелось бы твердую троечку )
    Маруся offline Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси 04 марта 2012 г., 20:12:20

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хочу еще добавить, что список анализов перед операцией не такой большой и их реально сдать (вместе с визитом к маммологу и на узи) за 3 дня. Хотя кровь мне пришлось сдавать в 2-х клиниках ((
    Милаха offline Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси 04 марта 2012 г., 20:51:35

    Город: М.о.

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Маруся привет!!Совсем скоро твоя мечта осуществится!! Ты выбрала отличного хирурга! я кстати тоже из другого города и на консе первый раз была тоже в выходной)) Все анализы сдавала в Олимпе, кроме мочи и Узи..а почему кровь сдавала 2 раза?? как муж относится к твоему решению? с имплантами определились с доком?))

    Увеличение груди Eurosilicone 290cc. Соколов А.А.))

    Маруся offline Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси 04 марта 2012 г., 21:41:43

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Кровь пришлось сдавать 2 раза, потому что в клинике,где удобно не было анализов на калий, натрий,хлор, поэтому я сначала сдала там, чтобы время не терять, а потом еще в другой. Мужа я долго обрабатывала, скажу честно )) Он говорит,что ему нравится так как есть, но МНЕ не нравится. Но на грудь я сама себе заработала и его убедила, как важно, чтобы то, о чем я так долго мечтала сбылось. На консультации мне пообещали максимум 290, как раз у тебя такие импланты ) Какой размер реально получился?
    Ника offline Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси 05 марта 2012 г., 15:22:31

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 234

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А я вот сейчас лежу после ОП отдыхаю)))

    Увеличение груди (анатомические)от Соколова А.А. 05.03.2012 EuroSilicone 320сс Medium Profile

    Ника offline Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси 05 марта 2012 г., 15:23:06

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 234

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А грудка у Вас очень красивая

    Увеличение груди (анатомические)от Соколова А.А. 05.03.2012 EuroSilicone 320сс Medium Profile

    Маруся offline Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси 05 марта 2012 г., 19:58:56

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо она правда красивая, но хотелось бы больше  ))) Кстати, Александр Анатольевич меня отговаривал (еще один плюс в его пользу))), но я все-таки настояла на своем
    Ника, как прошла операция? Как себя чувствуешь сейчас?
    Natysik offline Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси 05 марта 2012 г., 20:02:15

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Маруся  хороший исходник, получится красивая грудка  
    Ника в своей темке отписалась )

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Маруся offline Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси 05 марта 2012 г., 21:25:01

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ спасибо! Ты переживала перед операцией? Что-то иногда мандраж, хоть и доверяю Доктору (без этого никогда бы не решилась)
    Natysik offline Маммопластика от Соколова А.А. для Маруси 05 марта 2012 г., 21:48:28

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Маруся писал(а):
    ? Natysik ? спасибо! Ты переживала перед операцией? Что-то иногда мандраж, хоть и доверяю Доктору (без этого никогда бы не решилась)
     я нет, совсем не переживала. Вернее переживала, но совсем не за операцию , а за съемку...что говорить буду и т.д  Меня на видео снимали )) И ты не переживай, будет все хорошо 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.