Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Методы лечения растяжек в "Домашних условиях"

    *Ирина* offline Методы лечения растяжек в "Домашних условиях" 01 апр. 2014 г., 14:48:06

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Здравствуйте Девочки! Я думаю,что после родов растяжки-это то что неизбежно настигает любую женщину если не во время беременности,то после родов точно.
    Не у всех есть возможность,чтоб позволить себе дорогостоящую процедуру по "выведению" этого врага со своего тела! Так давайте поделимся с друг другом кто как их "истреблял" в домаш.условиях.
    Мой рецепт таков. 
    1. Распарить кожу в ванной. Взять мочалку,налить геля для душа и насыпать на нее молотый кофе(частицы кофе должны быть размером с сахар) и активно круговыми движениями растирать проблемные участки кожи. Растирать нужно снизу вверх,т.е. по лимфотоку. Я начинала от икр и до груди.
    2. Перед принятием ванны берем миску в нее кладем либо таблетку мумие и растворяем в полчайной ложки воды(чтобы растворилось полостью). 
    3. После процедур в душе. Смешиваем растворившийся мумие с кремом ( я брала обычный лосьон для тела). Чтоб убрать неприятный запах, можно добавить капельку арома масла  любого. (у меня был сладкий апельсин) И наносим на пробл.учаски. Опять таки круговыми движениями по лимфотоку.
    Девочки благодаря этому мои растяжки ОООчень сильно стали уже и меньше. А раньше у маня палец проваливался в растяжку!:)))
    Kristinochka88 offline Методы лечения растяжек в "Домашних условиях" 05 апр. 2014 г., 0:58:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    *Ирина* Спасибо за совет!!!!!
    А ты мумие в таблетках используешь???

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    *Ирина* offline Методы лечения растяжек в "Домашних условиях" 07 апр. 2014 г., 19:11:03

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    я использовала в пластинках! Чтоб был результат надо трудиться каждый день! Меня вот эта процедура была спасеньем! Но все равно растяжек много.....шорты и юбки не для меня!
    *Ирина* offline Методы лечения растяжек в "Домашних условиях" 28 апр. 2014 г., 18:26:55

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Kristinochka88 я знаешь очень часто кожу скрабом обрабатываю. Она от этого гладкая становится и растяжки от всех этих процедур намного меньше стали , поверь. Могу фото моего уродства вставить!
    *Ирина* offline Методы лечения растяжек в "Домашних условиях" 28 апр. 2014 г., 18:30:03

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Kristinochka88 если кофе дома нет, то использую скраб  "Домашние Рецепты" на основе морской соли с лимоном и лаймом. Там в банке его 500гр стоит 110р. Мне его ан месяц хватет при приеме  день через день. У него гранулы такие как надо и от целлюлита избавляет за одно. А потом кремом с мумие после мажу!
    Kristinochka88 offline Методы лечения растяжек в "Домашних условиях" 29 апр. 2014 г., 13:26:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Ириш, темку создала!!!Умничка! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Методы лечения растяжек в "Домашних условиях" 29 апр. 2014 г., 13:28:08

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    *Ирина* Ириш, у тебя по деньгам мумие во сколько обошлось???

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Методы лечения растяжек в "Домашних условиях" 29 апр. 2014 г., 13:29:55

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    *Ирина* А у тебя фото до и после есть??Интересно глянуть на результат!!!!!??

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    babybeauty offline Методы лечения растяжек в "Домашних условиях" 29 апр. 2014 г., 14:08:16

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Как я делаю скраб из кофе:
    молотый кофе+детский крем для подгузника.
    Тру жесткой мочалкой 5 минут "очаг поражения"=)))))
    А в ванной такой запах..ммм...буд-то кофе варю))) Делаю каждый день.Не могу сказать есть или нет результат.Делаю 2 недели только.

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    *Ирина* offline Методы лечения растяжек в "Домашних условиях" 29 апр. 2014 г., 16:08:32

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    *Ирина* Ириш, у тебя по деньгам мумие во сколько обошлось???

     в пластинках 2 шт около 500руб. могу в личку кинуть где заказывала.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.