Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30

    anna30 offline Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30 02 апр. 2014 г., 14:31:23

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Меня зовут Анна, мне 29 лет, имею 2х сыновей.Маленькому год и месяц, старшему почти 3 годика.Планирую отучить ребенка от груди, выждать время и попасть к Соколову АА. Поэтому решила тоже поучаствовать в акции.Вдруг удача улыбнется и мне))
    Признаюсь честно, я сестра одной постоянной форумчанки)) 
    Моя проблема в том что после двух родов и кормления грудью,она потеряла форму. Одна грудь  размера 0, другая 1.5 (( Рожать больше не планирую и хочу упругую, красивую грудь как у всех девчонок , которые уже получили грудь от АА!!! Размер который я хочу 2.5-3 )
    Мои параметры 158, вес 49.Фото прилагаю...
    Скажу что пока плохо ориентируюсь на форуме и ничего не умею, но знаю что тут дружные девочки и всем всегда помогают))

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Zetta offline Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30 02 апр. 2014 г., 14:37:58

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anna30 Привет, рада знакомству, обязательно обращайся за помощью если тебе что-то понадобиться. А пока начинай осваиваться, будь активной, дополняй темки новой инфой, если тебе есть что добавить, а главное изучи внимательно правила форума. Желаю тебе удачи. У тебя обязательно все получится.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Ксюхенция offline Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30 02 апр. 2014 г., 14:47:24

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Анна,привет!Приятно познакомится!
    Заявку уже подала?
    А консультировалась уже у кого нибудь?Исходник сложный 

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    anna30 offline Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30 02 апр. 2014 г., 14:47:56

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    anna30 Привет, рада знакомству, обязательно обращайся за помощью если тебе что-то понадобиться. А пока начинай осваиваться, будь активной, дополняй темки новой инфой, если тебе есть что добавить, а главное изучи внимательно правила форума. Желаю тебе удачи. У тебя обязательно все получится.

     Привет!Взаимно Спасибо,буду обращаться)) И тебе удачи!!!!

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Zetta offline Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30 02 апр. 2014 г., 14:49:10

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anna30 спасибо

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    anna30 offline Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30 02 апр. 2014 г., 14:52:02

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ксюхенция писал(а):
    Анна,привет!Приятно познакомится!
    Заявку уже подала?
    А консультировалась уже у кого нибудь?Исходник сложный 

     Приветик,Ксюша)) та грудь что больше,там еще молочко,кормлю одной грудью(((( при первой беременности такого не было.А вот после второго в одной груди вообще не было молока.

    Пока не была ни у кого.Решила начать с малого,подала заявку,она на модерации.У меня есть полгода,чтобы грудь окончательно приняла свою форму и будем решать что дальше.Мне кажется, одна грудь у меня нуждается в подтяжке,возможно ошибаюсь.

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Zetta offline Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30 02 апр. 2014 г., 14:56:18

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anna30 от момента окончания лактации до момента операции должно пройти от 10 месяцев до года. В исключительных случаях конечно и меньше, но это редкость. 
    А исходник и правда сложный, но окончательно о нем можно будет судить, только после того, как закончишь грудью кормить. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30 02 апр. 2014 г., 14:57:00

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anna30 А ты когда планируешь то грудью перестать кормить?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    anna30 offline Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30 02 апр. 2014 г., 15:00:08

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    anna30 от момента окончания лактации до момента операции должно пройти от 10 месяцев до года. В исключительных случаях конечно и меньше, но это редкость. 
    А исходник и правда сложный, но окончательно о нем можно будет судить, только после того, как закончишь грудью кормить. 

     Молока у меня там почти уже и нет,грудь больше служит малышу соской))

    Правда,супруг пока не знает о моих намерениях,но пока есть время буду его обрабатывать конечно хочется поскорее красивую грудь,но торопиться мне некуда,буду ждать когда пройдет лактация

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    anna30 offline Пора и мне стать шикарной леди с грудью от Соколова АА! /anna30 02 апр. 2014 г., 15:02:22

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    anna30 А ты когда планируешь то грудью перестать кормить?

     Планирую давно,но пока жалею маленького но буду стараться в этом месяце закончить.

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.