Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    хочу красивую грудь

    anna999 offline хочу красивую грудь 11 апр. 2014 г., 10:48:27

    Город: пенза

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте дорогие девушки , вот решила поделиться с вами своей историей. Думаю она многим здесь будет знакома. 
    Раньше моя грудь была красивой и упругой , потом я забеременела грудь очень сильно увеличилась с поступлением молока . Сына я прокормила всего месяц после этого она опустошилась и обвисла , через 1,5 года я родила второго сына тут такая же история , грудь моя стала еще хуже . Очень тяжело жить с такой ужасной грудью . Хочу красивую чтоб было на что посмотреть ото я уже забыла когда мой муж к ней последний раз прикосался да и самой даже смотреть неприятно , но увы денег таких у нас нет чтоб сделать опирацию но очень о ней мечтаю . И вот как то наткнулась на эту акцию и решила принять участие . 
    Жду ваших советов , поддержку и просто общения ...
    .
    Llunga offline хочу красивую грудь 11 апр. 2014 г., 11:42:21

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет! Рада познакомиться))) ты прочитай правила форума, будь активной и не пропадай!!! Если будут какие-то вопросы, спрашивай! Все девочки здесь очень хорошие и отзывчивые!!! Желаю тебе удачи!!!

    победительница акции за Февраль 2015

    Kristinochka88 offline хочу красивую грудь 11 апр. 2014 г., 12:34:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    anna999 Привет!!)))  Эхх как же я тебя понимаю  . После первого гв грудь потерпела глобальные изменения, а после второго, так вообще без слез не взглянешь! 
    Ну всё поправимо!!! Вот победим в акции и будет нам грудка)) Главное стараться и приложить все возможные усилия!!! 
    Активничай, участвуй в жизни форума и не сдавайся!!! Будут вопросы пиши , мы поможем обязательно! 
    Удачки тебе!!!!!! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Zetta offline хочу красивую грудь 11 апр. 2014 г., 12:39:17

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Анна, привет. Я давно видела, что ты подала заявочку, только забыла здесь темку создать. Пыталась тебе в комментах  на твое сообщение сказать, чтобы ты здесь темку создала, но ты уже и сама исправилась, молодец!
    Желаю тебе удачи, внимательно изучи правила акции.
    Я тоже из Пензы, как и ты. Так что если будут вопросы, обращайся.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    anna999 offline хочу красивую грудь 11 апр. 2014 г., 13:50:25

    Город: пенза

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima спасибо большое. постараюсь))
    anna999 offline хочу красивую грудь 11 апр. 2014 г., 13:54:17

    Город: пенза

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    anna999 Привет!!)))  Эхх как же я тебя понимаю  . После первого гв грудь потерпела глобальные изменения, а после второго, так вообще без слез не взглянешь! 
    Ну всё поправимо!!! Вот победим в акции и будет нам грудка)) Главное стараться и приложить все возможные усилия!!! 
    Активничай, участвуй в жизни форума и не сдавайся!!! Будут вопросы пиши , мы поможем обязательно! 
    Удачки тебе!!!!!! 

     приветик. да ты права  это ужас как воздушный шарик сдулись  будем верить в победу! спасибо огромное за поддержку

    anna999 offline хочу красивую грудь 11 апр. 2014 г., 13:56:53

    Город: пенза

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Анна, привет. Я давно видела, что ты подала заявочку, только забыла здесь темку создать. Пыталась тебе в комментах  на твое сообщение сказать, чтобы ты здесь темку создала, но ты уже и сама исправилась, молодец!
    Желаю тебе удачи, внимательно изучи правила акции.
    Я тоже из Пензы, как и ты. Так что если будут вопросы, обращайся.

     Привет. да пока неочень тут ореинтируюсь. спасибо . землячки значит))

    Катюня)) offline хочу красивую грудь 11 апр. 2014 г., 16:47:14

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    anna999  Привет,рада знакомству! Вливайся в нашу дружную команду, мы всегда рады! Будут вопросы-задавай!Желаю удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Zetta offline хочу красивую грудь 11 апр. 2014 г., 19:55:57

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anna999 освоишся еще,главное не пропадай. Заходи в гости к девочкам в соседние темки,если что-то тебя тронет, то пиши или спрашивай,что интересно 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Kristinochka88 offline хочу красивую грудь 11 апр. 2014 г., 20:26:42

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    anna999 писал(а):
    Kristinochka88 писал(а):
    anna999 Привет!!)))  Эхх как же я тебя понимаю  . После первого гв грудь потерпела глобальные изменения, а после второго, так вообще без слез не взглянешь! 
    Ну всё поправимо!!! Вот победим в акции и будет нам грудка)) Главное стараться и приложить все возможные усилия!!! 
    Активничай, участвуй в жизни форума и не сдавайся!!! Будут вопросы пиши , мы поможем обязательно! 
    Удачки тебе!!!!!! 

     приветик. да ты права  это ужас как воздушный шарик сдулись  будем верить в победу! спасибо огромное за поддержку

     Не за что!!!))))

    Ты даже не представляешь как у нас тут классно)))

    Мы здесь как большая, дружная семья))))

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.