Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Уже почти две нели я с новой грудью!

    RichiRichi offline Уже почти две нели я с новой грудью! 15 апр. 2014 г., 11:28:49

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Уже почти две недели я "наслаждаюсь" послеоперационным периодом, болит уже не так, только при резких движениях и прикосновениях. Но уже очень радостная! Исходник был почти нулевой, увеличить мне хотелось немного, чтобы не выглядело - "грудь отдельно - я отдельно". Получилось именно как я хотела, хотя грудь еще на место не встала, нужно подождать пол годика. Очень боялась операции, общего наркоза и как буду от него отходить. На самом деле ничего ужасного, главное себя не накручивать, а наоборот настраивать на позитив. Мне очень помогла поддержка мужа и подруги, они стойко выносили все мои переживания) От команда медиков тоже многое зависит, мне повезло и с медсестрами, и с анестезиологами, и конечно же с хирургами - все очень приятные, и я им всем очень благодарна за хорошее отношение и терпение. Доктору я до сих пор звоню практически по любому вопросу (можно ли сесть за руль?, можно попить немного кофе - а то меня уже колбасит от кофеинового голодания?)). В компрессионке буду ходить примерно месяц, надеюсь к лету уже смогу надеть красивое белье, купальник уже купила (достаточно закрытый, так доктор предупредил, что загорать в первое время не стоит). У меня в профиле есть фотографии результатов, кому интересно - посмотрите. 

    "грудь без шва", МакГан 245, антомия, хирург Свиридов С.В.

    Zetta offline Уже почти две нели я с новой грудью! 15 апр. 2014 г., 11:44:36

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    RichiRichi Поздравляю с новой грудкой! Рада,что тебе самой все нравится. Фото можно еще сюда выложить,чтобы в твоей темке они тоже были,так будет удобнее многим. 
    Скорейшей реабилитации тебе 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    B... offline Уже почти две нели я с новой грудью! 15 апр. 2014 г., 11:59:56

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    RichiRichi красивая грудка, аккуратненькая такая! няшка просто)))) Девочки, всем привеее! И приятно познакомиться

    Евросиликон 290 мл.высокий профиль .Мошак Сергей Васильевич,Вы лучший!!!04.08.2014

    Натусик 77 offline Уже почти две нели я с новой грудью! 15 апр. 2014 г., 12:47:05

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 437

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    RichiRichi поздравляю!Результат отличный!

    20 марта2014г. Маммопластика у Рыкова.И.Г.!

    Veroni4ka offline Уже почти две нели я с новой грудью! 15 апр. 2014 г., 15:34:44

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поздравляю с новой грудкой) моим тоже скоро будет 2 недели)

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    птаха offline Уже почти две нели я с новой грудью! 15 апр. 2014 г., 18:24:29

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    RichiRichi , да грудка хороша!  Поздравляю!

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Mara offline Уже почти две нели я с новой грудью! 16 апр. 2014 г., 15:03:54

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    RichiRichi отличный результат! а что значит "без шва", не сталкивалась ни разу, очень интересно)

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Lisёnок offline Уже почти две нели я с новой грудью! 16 апр. 2014 г., 15:46:17

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Mara писал(а):
    RichiRichi отличный результат! а что значит "без шва", не сталкивалась ни разу, очень интересно)

     плюсую...тоже интересно.

    по ареоле, в подмышке?

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline Уже почти две нели я с новой грудью! 16 апр. 2014 г., 15:47:36

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Lisёnок писал(а):
    Mara писал(а):
    RichiRichi отличный результат! а что значит "без шва", не сталкивалась ни разу, очень интересно)

     плюсую...тоже интересно.

    по ареоле, в подмышке?

     Снимаю вопрос, посмотрела фото. по ареоле.

     Это со швом, Ричи)))

     Только потом он незаметным станет.

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    RichiRichi offline Уже почти две нели я с новой грудью! 16 апр. 2014 г., 17:00:58

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    добавлю фото еще и в эту тему, чтобы было наглядно видно о чем идет речь 

    "грудь без шва", МакГан 245, антомия, хирург Свиридов С.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.