Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!!

    Lieila offline Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!! 15 апр. 2014 г., 16:48:39

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 41

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет обладательницам прекрасных форм и всем,кто собирается только делать операцию!!!Моя история похожа на ваши,мне 24,живу в прекрасном городе Ростов-на-Дону.Был у меня размер 1,5 до родов,грудь была полная и с объемом было все отлично,никаких комплексов не было,чего не скажешь спустя некоторое время,когда закончилось ГВ ,и грудь потеряла объем и стала пустой,стыдно было наклониться. Муж говорил,что его итак все устраивает,но меня было не переубедить,читала о врачах,имплантах и т.д. Остановила свой выбор на Рыкове и Бякове. Записалась но консультацию в один день,чтоб сравнить,говорят же какой врач по душе,к тому и идти!выбор сделала в пользу Рыкова,чудесный доктор,сразу понравился и как-то с ним так спокойно,даже в день операции была спокойна,что все очень удивлялись моему спокойствию. Хотела 2,5-3 размер,сама очень худенькая,165 см рост,47 кг вес,сказал что кожные покровы очень тонкие,только во время операции будет смотреть какой имплант поместится,поставил ментор круглые 275сс, от наркоза отходила быстрее всех,через 3 часа после операции сама вставала в туалет,и девочек в палате,которые оперировались после меня поила водичкой. Когда на след.день надели компрессионное белье,стало комФортнее,чем было,но мне показалось,что размер маловат,хотя Рыков убеждал,что больше с моей комплекцией не нужно,только когда сняли швы,я пришла на 9 день,вечером разрешил искупаться,тогда я увидела без белья свои сиси,и еще раз убедилась в профессионализме доктора,размер то,что надо,выглядят шикарно,конечно есть отек,но не большой,но в общем сейчас 15 дней после операции и я довольна,хочется быстрее снять компру и одеть шикарное белье,которое купила,сделать на отдыхе сюрприз мужу!всем желаю скорейшего выздоровления,человек должен жить в том теле,в котором комфортно,исполняйте свои мечты и избавляйтесь от комплексов!!!!!
    МОДЕРАТОР offline Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!! 15 апр. 2014 г., 17:00:15

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Linamalina 

    2. На форуме запрещено:

    2.1. Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах
    операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть
    подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может
    быть удален в течении двух дней.
    Irka offline Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!! 15 апр. 2014 г., 17:46:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 344

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, поздравляю тебя с оп!! хотелось бы глянуть фото, как минимум исходник, но и конечно же фото после операции:)
    птаха offline Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!! 15 апр. 2014 г., 18:16:21

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Linamalina , я так понимаю, на аве это ты?
    Кидай фото!

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Lieila offline Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!! 15 апр. 2014 г., 18:45:21

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 41

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо,Нет девчонки,это не я,мне еще 2 недели ходить в компрессионном белье,исходника нет,как-то даже не догадалась,а вот результат выложу чуть позже,вам сдавливало грудь компрессионное белье или было комфортно?
    Lieila offline Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!! 15 апр. 2014 г., 19:01:27

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 41

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А вот и моя грудь!!!прошло 15 дней после оп
    Amanda offline Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!! 15 апр. 2014 г., 19:29:24

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Linamalina чтоб Модератор не заругал, ты 4 раза отправила фотографию. Грудь такая как мне нравится, аккуратная, кругленькая, среднего размера

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Lieila offline Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!! 15 апр. 2014 г., 20:37:07

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 41

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я с телефона захожу,случайно отправила,завис что-то!!вам давит белье?
    Lieila offline Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!! 15 апр. 2014 г., 20:37:50

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 41

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Amanda
    Спасибо большое
    Tigra offline Спасибо Рыкову Игорю Генриховичу за грудь!! 15 апр. 2014 г., 20:45:28

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Linamalina писал(а): А вот и моя грудь!!!прошло 15 дней после оп

    По фото вообще не понятно ничего. Фото сделано снизу.
    Исходник есть у дока ( должен быть обязательно). Не думаю, что док откажет в исходнике, если ты хочешь показать результат его работы.
    И сделай нормальные фото грудки новой)

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.