Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Как новая грудь реагирует на холод?

    Катюшкин offline Как новая грудь реагирует на холод? 15 марта 2012 г., 13:08:54

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте))Я мечтаю об увеличении груди, вот уже неделю сижу на этом форуме, так сказать, собираю полезную информацию! Расскажите, те, кто уже сделал себе новую грудь, реагирует ли она на холодную воду или температуру?сжимается ли?т.е. мерзнет?я видела на пляже девушку, когда она выходила из воды, было реально видно, что грудь как будто скукожилась..а потом пришла в норму))
    У вас так бывает?
    Катюшкин offline Как новая грудь реагирует на холод? 15 марта 2012 г., 13:12:02

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А еще интересно, как вы спали первое время, только на спине или можно на боку?
    Natysik offline Как новая грудь реагирует на холод? 15 марта 2012 г., 13:22:02

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Катюшкин писал(а):
    Здравствуйте))Я мечтаю об увеличении груди, вот уже неделю сижу на этом форуме, так сказать, собираю полезную информацию! Расскажите, те, кто уже сделал себе новую грудь, реагирует ли она на холодную воду или температуру?сжимается ли?т.е. мерзнет?я видела на пляже девушку, когда она выходила из воды, было реально видно, что грудь как будто скукожилась..а потом пришла в норму))
    У вас так бывает?
     Катюшкин привет и Добро пожаловать  У меня ничего не скукоживается, слава богу  На холод как и раньше реагирует...мурашки появляются ))) 
    Я спала где-то 1,5 месяца на спине, просто на боку не удобно было, видимо, потому что размерчик большой  Знаю девочек, которые уже через неделю на боку спали, тут уже к себе прислушиваться будешь

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Катюшкин offline Как новая грудь реагирует на холод? 15 марта 2012 г., 20:46:28

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    ღ Natysik ღ  спасибо за ответ!приму к сведению))
    Милаха offline Как новая грудь реагирует на холод? 16 марта 2012 г., 18:43:09

    Город: М.о.

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Кать, у меня на первых порах, когда еще в компре ходила, на морозе как-будто сжималась что ли, я чувствовала это..переживала тоже..а щас все в норме, больше ниче подобного нет))

    Увеличение груди Eurosilicone 290cc. Соколов А.А.))

    Goddes offline Как новая грудь реагирует на холод? 17 марта 2012 г., 6:55:44

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    мне первые недели казалось что когда я пью холодную воду и они становятся холодными )))))) но сейчас такого уже нет... причем давно ) осенью на море (быстрее бы отпуск) там посмотрю... ) 

    Маммопластика от Соколова А.А. EuroSilicone 255ml - 05.12.2011

    Ekaterina offline Как новая грудь реагирует на холод? 17 марта 2012 г., 22:04:51

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А  у меня они всегда холодные:( всегда всегда - как уши - можно обожженный палец прикладывать:) 
    Катюшкин offline Как новая грудь реагирует на холод? 18 марта 2012 г., 11:41:01

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ekaterina, а у вас давно была операция?
    Ekaterina offline Как новая грудь реагирует на холод? 18 марта 2012 г., 11:43:42

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюш, да. 3 года назад:) про чувствительность в соответствующей ветке написала... Она никудышная:( (чувствительность)
    Natysik offline Как новая грудь реагирует на холод? 18 марта 2012 г., 13:42:58

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    у меня осле первой операции все время холодная была, а вот сейчас температура тела 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.