Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Воплощение в реальность моей мечты /dianita

    dianita offline Воплощение в реальность моей мечты /dianita 07 мая 2014 г., 18:03:05

    Город: минеральные Воды

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, девчонки!!! Я, так же как и вы когда то, мечтаю о красивой хорошего размерчика, подтянутой, упругой  груди.Мысли об этом меня  посещали еще наверно с самой школы потому что груди как таковой у меня никогда не было, всегда были комплексы по этому поводу , всегда была белая зависть к девчонкам  с грудью.О моем  комплексе я никогда ни с кем не делилась, вы будете первыми  Раньше я никогда не думала о пластической операции т. к вообще об этом мало что знала и считала что для меня это нереально осуществить. Где то с три месяца назад набрела каким чудом на этот форум ,стала читать истории девчонок и мечтать еще больше, Честно говоря я думала что  операцию можно сделать только в Москве и за какие то не реальные деньги. Но собирая больше информации поняла что и у нас на Ставрополье можно сделать операцию у очень даже хорошего хирурга,  Сейчас я уже созрела для этого морально, все мои мысли только об этом и вообще я просто брежу этой идеей Мне 26 лет , разведена есть доченька 3 годика. О своих планах я никому не рассказываю, т.к. знаю что близкие не поймут меня и будут отговаривать. На консультациях я не была еще, хочу подсобирать еще денежку и возможно через месяц через два сделать операцию.Знаю что летом будет тяжело переносить реабилитацию, но мне так не терпится что я думаю все переживу лишь бы стать обладательницей прекрасной груди.Надеюсь вы мне поможете в моих вопросах . Рост у меня 169 см,  вес 58 кг. Очень бы хотелось в идеале  грудь 3,5 размера, не меньше. Вот незнаю получится ли у меня, по каким критериям будет судить док ? И вот не пойму у меня есть небольшая ассиметрия,  с ней нужно что то делать или после обычного увеличения груди ее особо видно не будет ?

    Увеличение,подтяжка груди от лучшего дока Кальченко М.М.)))Ментор 375 мл,средний плюс профиль,доступ ареолярный,под мышцу

    Veroni4ka offline Воплощение в реальность моей мечты /dianita 07 мая 2014 г., 18:26:12

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик! Я бы на твоем месте уже сходила на консультацию, ведь операцию не обязательно же на следующий день делать, я после консультации сделала через 2 месяца! по поводу размера, мне кажется 2,5 или неполная тройка получится... в этом вопросе только врач подскажет, сделает соответствующие замеры и решит именно Вам подойдет.

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    Zetta offline Воплощение в реальность моей мечты /dianita 07 мая 2014 г., 18:34:15

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    dianita привет, молодец, что решилась на операцию, значит скоро станешь счастливым человеком. Ассиметрию можно исправить либо установкой разных имплантов либо подтяжкой груди.
    С доктором уже определилась? Почему на консу не сходишь? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    woman offline Воплощение в реальность моей мечты /dianita 07 мая 2014 г., 19:03:06

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    у меня одна грудь была не много больше другой.но поставили одинаковые импланты 400сс.сейчас мне и мужу кажется что они одинаковые.может грудь больше стала и это не заметно.

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    Zetta offline Воплощение в реальность моей мечты /dianita 07 мая 2014 г., 19:18:31

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    woman на фоне большого объема имплантов небольшая ассиметрия может теряться. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    dianita offline Воплощение в реальность моей мечты /dianita 07 мая 2014 г., 20:41:19

    Город: минеральные Воды

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Veroni4ka писал(а):
    Приветик! Я бы на твоем месте уже сходила на консультацию, ведь операцию не обязательно же на следующий день делать, я после консультации сделала через 2 месяца! по поводу размера, мне кажется 2,5 или неполная тройка получится... в этом вопросе только врач подскажет, сделает соответствующие замеры и решит именно Вам подойдет.

     Блин, я бы не хотела маленький размер, неужели только на размер больше можно сделать ? я смотрю девочки и с первым размером делали операцию даже 3,5- 4 выходил размер. я бы не хотела конечно чтобы вульгарно пошло получилось, но и маленькую грудь не вижу смысла делать. 

    Увеличение,подтяжка груди от лучшего дока Кальченко М.М.)))Ментор 375 мл,средний плюс профиль,доступ ареолярный,под мышцу

    Zetta offline Воплощение в реальность моей мечты /dianita 07 мая 2014 г., 20:49:58

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    dianita а почему ты считаешь, что увеличится грудь на один размер, по-моему у тебя сейчас не больше единички. А если 3- й просить, то это уже минимум на 2 размера. 
    А кроме того,размер максимально возможного импланта будет определять хирург на консультации,взависимости от количества своих тканей, размера грудной клетки и так далее. И не факт,что тебе можно будет 400 мл.ставить. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    dianita offline Воплощение в реальность моей мечты /dianita 07 мая 2014 г., 20:54:17

    Город: минеральные Воды

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    dianita привет, молодец, что решилась на операцию, значит скоро станешь счастливым человеком. Ассиметрию можно исправить либо установкой разных имплантов либо подтяжкой груди.
    С доктором уже определилась? Почему на консу не сходишь? 

     В принципе мне кажется не такая уж и большая ассиметрия, можно и без подтяжки обойтись, не хочется лишних шрамов.Из  докторов рассматривала и Гюсана и Кунпана.Остановила свой выбор на Кунпане, хотела сделать у него, работы его мне нравились, ждала акции у него со скидкой сделать, говорил что в мае, июне будут.Единственное с работы проблематично отпрашиваться и ездить на консы в Ставрополь тоже время занимает.Но тут узнала про Глебова работ его мало конечно видела, но все понравились.Тем более он в моем городе принимает. ну вообщем думаю что у него буду делать

    Увеличение,подтяжка груди от лучшего дока Кальченко М.М.)))Ментор 375 мл,средний плюс профиль,доступ ареолярный,под мышцу

    dianita offline Воплощение в реальность моей мечты /dianita 07 мая 2014 г., 20:54:53

    Город: минеральные Воды

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    После праздников наверно схожу к нему на консультацию

    Увеличение,подтяжка груди от лучшего дока Кальченко М.М.)))Ментор 375 мл,средний плюс профиль,доступ ареолярный,под мышцу

    Zetta offline Воплощение в реальность моей мечты /dianita 07 мая 2014 г., 20:58:00

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    dianita посмотри темку Лапуси,она у Глебова только недавно сделала. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.