Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь!

    Adelaida offline смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь! 09 мая 2014 г., 2:19:03

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет!   Мне 30 лет,  я замужем и у меня двое деток. Последнее гв длилось полтора года левой грудью и год правой грудью. Напрягаться по поводу груди я стала когда в правой груди пропало молоко, они были разные. А когда свернула гв, то и без слез вовсе нельзя было глядеть. Моя единичка была съедена в ноль(((.Стала лопатить интернет в поисках инфы, неделю вынашивала план "как сказать мужу", в итоге сказала,  но он как -то не обрадовался этому. Я забила,  тем более что все равно пол года ждать надо было. Но  мысль меня не покидала, в зеркало смотрела с грустью. Прошел год. Сидя на одном из мамских форумов наткнулась на тему об увеличении груди. Половина мамок поддержала девочку,  половину покрутили пальцем да еще и фоток навыкладывали с плохими результатами (в основном с контрактурой). Конечно глядя на эти фотки не захочешь ничего. Но я же пошла дальше,  на сайт источник фото. И там уже увидела груди своей мечты))). Опять пошла к мужу,  он вздохнул и сказал делай. Была у двух врачей,  сделала свой выбор в пользу женщины,  очень распологающей к себе,  и как специалист - замечательная) 
    И вот осталось ровно две недельки,  считаю дни, хочется уже скорее скорее))) пугает только реабилитация. Сын младший только пошел в сад, не знаю успеет ли адаптироваться, чтоб я хотя бы днем была дома одна первое время... Только подружка сможет приехать на денек. Помочь мне... Ну это ладно,  будем решать проблемы по мере поступления))) 
    Прикрепляю фото моей печальки.

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Анна90187 offline смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь! 09 мая 2014 г., 3:54:52

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Хороший исходник, ничего ужасного не вижу) А что ставить хочешь и сколько?

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    Veroni4ka offline смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь! 09 мая 2014 г., 7:12:18

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Уверенна получится красиво) какой размер обещали сделать и сколько мл ставить?)

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    Adelaida offline смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь! 09 мая 2014 г., 7:40:31

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Круглые аллерган 275 мл, доступ через сосок, размер 2 

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Adelaida offline смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь! 09 мая 2014 г., 7:42:09

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Анна90187 смотрю девять дней после Оп))) как самочувствие?))) 

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Veroni4ka offline смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь! 09 мая 2014 г., 8:09:15

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Adelaida писал(а): Круглые аллерган 275 мл, доступ через сосок, размер 2&nb p;


    Ооо, 275 приличный размер должен получиться, може даже 2,5 будет) а анатомы или круглые?

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    Adelaida offline смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь! 09 мая 2014 г., 8:22:22

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Veroni4ka круглые))) хотела анатомы, но доктор сказала что за счет небольшого размера и установки верхнего полюса под мышцу все будет натурально (это было главное условие). Да может и 2,5 получится. У меня девочка знакомая в марте делала,  комплекция как у меня,  такие же импланты, так у нее вообще пока 3-ий)))

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Zetta offline смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь! 09 мая 2014 г., 8:33:14

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Adelaida привет. Исходник хороший у тебя, грудка думаю получится очень красивая. 275 мл хороший размер импланта,думаю 2,5размер груди должен в итоге получиться. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Veroni4ka offline смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь! 09 мая 2014 г., 8:59:20

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Adelaida писал(а): Veroni4ka&nb p;круглые))) хотела анатомы, но доктор сказала что за счет небольшого размера и установки верхнего полюса под мышцу все будет натурально (это было главное условие). Да может и 2,5 получится. У меня девочка знакомая в марте делала, &nb p;комплекция как у меня, &nb p;такие же импланты, так у нее вообще пока 3-ий)))


    у меня тоже кругляши и смотрится натурально, так что не в имплантах дело) раз доктор говорит что будет натурально, значит будет натурально)

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    Анна90187 offline смотрю в зеркало и не верю: у меня теперь есть грудь! 09 мая 2014 г., 9:03:14

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Adelaida писал(а): Анна90187&nb p;смотрю девять дней после Оп))) как самочувствие?)))&nb p;

    Да, у меня 9-й сегодня) Чувствую себя хорошо, порой даже забываю, что грудь делала)) По утрам-вечерам, конечно, начинает побаливать. И то, боль не сильная, типа давящей, и грудь как-то напрягается, твердеет... А так вообще все отлично! Размер и форма пока полностью устраивают. Главное, чтобы когда отеки сошли, она не сильно уменьшилась. Не хотелось бы в "жадины" попасть

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.