Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Грудь мечты для Avegа

    Avega offline Грудь мечты для Avegа 10 мая 2014 г., 18:09:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки, вот пришла и мне пора создать свою тему :) готовлюсь к операции по увеличению 20.05, анализы сданы, мужчина предупрежден, отпуск взяла :)) пошел обратный отсчет :)) с компьютера не получилось создать тему, создаю с iPad, обещаю модератору загрузить фото в течение 2 дней, с айпад уж очень ужасное качество получается!
    Zetta offline Грудь мечты для Avegа 10 мая 2014 г., 18:28:21

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Avega привет. У кого планируешь оперироваться? 
    Какой имплант прелварительно выбрали? Какой будет доступ? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Avega offline Грудь мечты для Avegа 10 мая 2014 г., 20:34:00

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Zetta
    У Александра Анатольевича, сказал, что планирует поставить 290, если получится, анатом под мышцу. Я не рожала, не кормила, так что будем беречь железы для будущих деток :))
    Avega offline Грудь мечты для Avegа 10 мая 2014 г., 20:35:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Zetta
    Забыла написать, доступ под грудью
    птаха offline Грудь мечты для Avegа 10 мая 2014 г., 20:38:51

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Avega , ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вовремя я на форум заскочила!!!! Ну молодцаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Предвкушаю шедевральную грудь и ослепительную красотку в рядах сисястиков!!!!!

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Avega offline Грудь мечты для Avegа 10 мая 2014 г., 20:47:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    птаха
    Спасибо :))) мне очень помог этот форум и вы все в поиске и анализе информации, что я надеюсь, может и моя история опи и реабы кому-то потом поможет :)) скорее бы пролетели эти 10 дней, так трудно ждать...
    птаха offline Грудь мечты для Avegа 10 мая 2014 г., 20:54:07

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Avega, фигня! Пролетят и не заметишь!
    Ты всю жизнь без них жила, а 10 дней это ерунда! Ты, главное, не переживай! Это лето с сисями уже проведешь! А на Новый год так вообще.. Разгуляешься с карнавальными костюмами..

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Zetta offline Грудь мечты для Avegа 10 мая 2014 г., 21:34:18

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Avega Умница, что обратилась к Александру Анатольевичу, скоро будешь обладательницей шедеврально-красивой груди. Уже предвкушаю это событие!!!

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Грудь мечты для Avegа 10 мая 2014 г., 21:35:17

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Avega писал(а):
    Zetta
    У Александра Анатольевича, сказал, что планирует поставить 290, если получится, анатом под мышцу. Я не рожала, не кормила, так что будем беречь железы для будущих деток :))

     Ой, как мне теперь не терпится увидеть твой исходник, тоже мечтаю, что бы мне 270 или 290 поставили. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Avega offline Грудь мечты для Avegа 10 мая 2014 г., 21:55:39

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки, еще хочу написать про консу, поскольку именно на консе мы решаем "наш" это доктор, или "не наш", и от этого выбора Ох как много зависит. На этом форуме не нашла тему с отзывами о консультациях у разных врачей, но в целом в интернете отзывов много, некоторые ужасали тем, что девочки писали, будто некоторые врачи были не только невнимательны, но даже отпускали обидные замечания, другие одной рукой кому то смазывали швы, а другой принимали их (образно выражаясь), или в той же комнате были еще какие то ассистенты, пациенты и проч, что само по себе ужасно, ибо ты пришел с интимной проблемой, а тут посторонние. Конечно, все впечатления наши сугубо субъективные, и об одном и том же докторе можно найти кардинально противоположные отзывы, и ситуации бывают разные, но я для себя решила, что точно у врача, который меня так примет, оперироваться не буду, хоть он даже пусть будет "нобелевский лауреат в области пластической хирургии". Ну и начитавшись таких отзывов (не об А.А, конечно, а в целом) поехала на консу не без волнения к А.А. До этого на консах не была, так что это была первая. Доктор принимает в отдельном очень приятном кабинете, конечно никаких посторонних, все по делу, очень благожелательно, на все вопросы ответил, о возможных последствиях предупредил, одним словом сразу поняла - доктору доверяю и к другим даже не пойду! :)) кроме того, как тут девочки и советовали, все вопросы записала на листик, ибо на консе можно раз волноваться и все позабыть. Это очень помогло :))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.