Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Красивая грудь - моя заветная мечта.

    Katty_kate offline Красивая грудь - моя заветная мечта. 12 мая 2014 г., 12:46:08

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!

    Наверное, каждая женщина желает быть обладательницей красивой груди. Грудь придает уверенность в себе, дает ощущение женственности и сексуальности. С красивой грудью открывается возможность носить красивое белье (а не поролон в 10 см), уверенно чувствовать себя на пляже в купальнике, не комплектовать в интимной обстановке из-за размера груди, в конце концов любоваться на свое отражение в зеркале! Хоть и говорят, что любят не за грудь и не в груди счастье, а нужно любить себя такой, какая есть, все равно при возможности ни одна женщина не откажется иметь идеально красивую грудь!

    Вот и я отношусь к тем девушкам, которые хотят увеличить грудь. Моя грудь очень маленького размера и правая больше развита, чем левая (мне 26 лет) и из-за этого я испытываю огромный дискомфорт. Возникают комплексы, неуверенность, вечная проблема с выбором лифчика и купальника! Это все очень надоело!

    У меня хорошая фигура, но грудь подкачала…. Видимо, когда при рождении раздавали грудь, я стояла последняя в очереди =)))

    Детишек у меня пока нет, и поэтому конечно мучают сомнения, как и что будет, если сделать операцию по увеличению груди.… Но все же после размышлений, я решила рискнуть и зарегистрировалась на сайте! Наверное решила положиться на судьбу, а точнее сделала шаг на встречу к своей мечте =)))

    Поэтому девочки присоединяюсь к вам и буду рада общению и знакомству!
    Zetta offline Красивая грудь - моя заветная мечта. 12 мая 2014 г., 12:48:53

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Katty_kate привет. Не увидела твоей заявочки. Ты подала ее? Данная темка заявкой не является.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Красивая грудь - моя заветная мечта. 12 мая 2014 г., 12:50:43

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Katty_kate Молодец, что решилась зарегистрироваться и поучаствовать в Акции. Буль активной и интересной, дополняй темки новой информацией! Уверена, что если мечта о груди заветная, то она обязательно сбудется!

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Kristinochka88 offline Красивая грудь - моя заветная мечта. 12 мая 2014 г., 12:51:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Katty_kate Привет!! Я так поняла тебя зовут Катя???
    Добро пожаловать в наши ряды, мечтательниц сись)))!!!
    Если хочешь победить, тогда принимай активное участие в жизни форума!!!А для начала ознакомься с правила акции и форума))))
    Удачи тебе! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Красивая грудь - моя заветная мечта. 12 мая 2014 г., 12:52:10

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Katty_kate Ты была у каких либо хирургов на консультации??
    Какой видишь свою будущую грудку???

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Zetta offline Красивая грудь - моя заветная мечта. 12 мая 2014 г., 12:52:28

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Katty_kate ассиметрию видно, но думаю, что это поправимо.  О какой груди ты мечтаешь?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Kristinochka88 offline Красивая грудь - моя заветная мечта. 12 мая 2014 г., 12:53:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Katty_kate ассиметрию видно, но думаю, что это поправимо.  О какой груди ты мечтаешь?

     да ассиметрия имеется!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Katty_kate offline Красивая грудь - моя заветная мечта. 12 мая 2014 г., 13:46:25

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Еще раз привет девчонки!)
    Да, заявку подала, она на обработке.
    Ой, на самом деле не сразу решилась... Страшновато было...
    Но сейчас отпустило :))))
    Я бы хотела полный 2 или 3 размер) Чтобы естественно смотрелось, не вульгарно))
    Да, меня зовут Катя)
    На консультацию не ходила.... Я вынашивала эту мысль в своей голове + многие мне отговаривали и пугали разными ужасами :))) На какое-то время решила, что буду учится любить себя такой, какая есть... Но это сложно сделать, когда отовсюду смотрят пышногрудые красотки :)
    Kristinochka88 offline Красивая грудь - моя заветная мечта. 12 мая 2014 г., 13:57:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Katty_kate Даа я с тобой согласна!!!Пышногрудые красотки просто везде!!!!
    По поводу естественности, то ты попала по адресу, наш АА Соколов делает, самые естественные грудки!!!!
    Я думаю размерчик 2,5 или может 3 тебе очень даже подойдет!!!! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Красивая грудь - моя заветная мечта. 12 мая 2014 г., 13:57:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Katty_kate А какой бы ты хотела доступ под грудью или через ареолку???

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.