Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Фотоэпиляция.

    Анни offline Фотоэпиляция. 14 мая 2014 г., 12:40:22

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,всем привет!Просмотрела все темки "общего раздела",вроде бы такой темы нет.Давайте поговорим о фотоэпиляции. Я вам расскажу про свой чудо прибор которым я удаляю нежелательные волоски с тела, а  вы можете рассказать о своих впечатления о процедуре, может кто-то тоже делает дома или делал в салоне.Тут мы можем  поговорить не только о фото- но и о других эпиляциях)
    Анни offline Фотоэпиляция. 14 мая 2014 г., 12:47:53

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    этот прибор мне подарил муж на праздник Новый год,и вот с 2011 года,я счастливый обладатель такой штуковины) Вот еще фото сменных ламп,жаль они не вечные и их нужно покупать..
    Анни offline Фотоэпиляция. 14 мая 2014 г., 12:49:29

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Согласно инструкции я начала делать фотоэпиляцию по схеме - 
    Zetta offline Фотоэпиляция. 14 мая 2014 г., 12:52:00

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Анни а с какого времени ты начала эти процедуры проводить? 
    Я делала в салоне, но это жутко дорого. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Анни offline Фотоэпиляция. 14 мая 2014 г., 13:02:13

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Предыстория.В юности девочки постарше мне говорили и предупреждали,что брить нужно волосы там где они есть,а не размахивать бритвой во все стороны.В общем,то ли я их не послушала и брила всё и вся, то ли наследственность,хотя мама у меня вообще не "волосатая".Вот и получилось,что растительность подмышками расползлась  на руки и спустилась к груди,а волосы с лобка перебежали на ноги,в результате в купальнике я появляться стеснялась,так как после бритья обычно случалось раздражение и выглядело все очень ужасно( Стала я бороться с волосами выщипыванием,результат хороший - без волос пару недель,потом начинается страшное - вросшие волосы,которые я выковыривала иголкой.Но все равно,это был единственный способ который несколько недель позволял ходить с гладкой кожей.Когда я узнала о фотоэпиляции в салон я звонила,узнавала,по первых дорого,во вторых много процедур,в третьих - стесняюсь я! И вот будучи уже замужем,муж знал о чем я мечтаю,и сделал такой подарок.Фото ДО я не делала,но так как я сначала следовала схеме эпиляции,а потом на зимний период прекращала,дабы экономить лампы,то волосы постепенно возвращались.Делаю я теперь эпиляцию весной,перед пляжным сезоном. На днях буду делать,поэтому фото обязательно сделаю,покажу вам что есть сейчас,и что будет потом.
    Анни offline Фотоэпиляция. 14 мая 2014 г., 13:04:51

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Анни а с какого времени ты начала эти процедуры проводить? 
    Я делала в салоне, но это жутко дорого. 

      Зимой 2011 года начала делать и делала периодами.Последний раз делала этой зимой 1 или 2 раза бикини и подмыхи. В салоне дорого и опасно девочки,у нас в городе беспредел,уже слышу от 2х человек,что заражают венеричискими болячками,делая эпиляцию бикини,не обрабатывают лампы.Ужас!

    Zetta offline Фотоэпиляция. 14 мая 2014 г., 13:05:05

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Анни так я понимаю, что волосяная луковица не разрушается совсем при таком способе эпиляции, раз волосы снова к зиме вырастают.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Фотоэпиляция. 14 мая 2014 г., 13:06:07

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Анни а со временем ты не заметила, что волос на обрабатываемых зонах стало по-меньше?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Фотоэпиляция. 14 мая 2014 г., 13:07:36

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Анни писал(а):
    Стала я бороться с волосами выщипыванием,результат хороший - без волос пару недель,потом начинается страшное - вросшие волосы,которые я выковыривала иголкой.

     Ахаха! Как мне это знакомо, тоже проходила такой период, потом поняла, что это не для меня, уж слишком много гнойничков, которые тоже приносят массу неудобств и дискомфорта.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Анни offline Фотоэпиляция. 14 мая 2014 г., 13:33:11

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Анни а со временем ты не заметила, что волос на обрабатываемых зонах стало по-меньше?

     Они возвращаются но их реально меньше,поэтому и жалею что не сделала фото как было,но там где перестала эпилировать (на лобке) опять же в целях экономии,эпилирую только то что выходит за грани трусиков, туда все вернулось почти в первозданный вид,а некоторые участки "редкие". Лерочка,я сделаю фото всей книжечки,которая была с эпилятором и выложу,там все написано

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.