Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы?

    Xinari offline Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы? 17 мая 2014 г., 21:30:25

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Есть запись в нужное мне время к этому косметологу. Пока, так и не записалась. Решила побольше узнать о косметологе. Девушки, возможно на вашем форуме, есть клиентки Самборской.
    Планирую пройти курс из 5-7 сеансов мезотерапии. 
    Буду благодарна за любую информацию о Марии Дмитриевне как специалисте.
    Спасибо.
    Sielew offline Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы? 19 мая 2014 г., 13:46:08

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А Вы мезотерапию чего планируете делать? Я начиталась, что помогает при выпадении волос, вот думаю, может себе сходить? Но там аж три курса надо, судя по всему будет очень не бюджетное удовольствие. Вы как сходите к Самборской отпишите пожалуйста о своих результатах.
    Morlulas offline Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы? 20 июня 2014 г., 20:34:56

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем добрый вечер. Буду благодарна, если кто-нибудь даст дельные советы в моем случае. У меня близорукость, за компьютером работаю в очках, а на улице стараюсь без очков ходить, правда в магазине одеваю, так как ценник не вижу. Так вот, между бровками начала появляться пока неглубокая морщинка. Читаю, что многие колют ботокс, мне уже пора? хочу записаться во Фрау но не знаю сразу на процедуру или на консультацию сначала идти?
    Alisa567 offline Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы? 07 нояб. 2014 г., 17:48:05

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А как помогает при выпадении волос?

    Elen offline Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы? 03 дек. 2014 г., 16:15:24

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 43

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Sielew интересно, Вы все же записались к этому косметологу? Можете описать Ваши впечатления, может покажете результат? Я сейчас планирую тоже мезотерапию, ищу хорошего специалиста, буду рада любой рекомендации
    SilverGold offline Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы? 11 июня 2015 г., 23:54:35

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Познакомилась с Марией, приятный врач. Планирую записаться к ней на уходы, инъекционные процедуры мне пока что рановато делать.

    закрытая ринопластика, Тумаков

    4esani offline Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы? 27 июля 2015 г., 18:46:12

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Alisa567 писал(а):

    А как помогает при выпадении волос?
     

    Я делала мезотерапию у М.Д. но в прошлом году, по ощущениям да неприятно, но терпимо было. По результатам скажу так, сначала волосы перестали так сильно выпадать, не моментально конечно, а спустя время,  а потом (сама не заметила), парикмахер увидела, что начали новые уже расти и достаточно активно.

    Wladlina offline Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы? 13 авг. 2015 г., 13:04:38

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    SilverGold писал(а):

    Познакомилась с Марией, приятный врач. Планирую записаться к ней на уходы, инъекционные процедуры мне пока что рановато делать.

    Какие Вам уходы Самборская подобрала? Я бы хотела уходовую косметику подобрать, на уходы хожу к одному косметологу, но не особо она мне нравится не очень приятная, хожу просто альтернативы пока что нет, в отпуск скоро планирую  поехать хочется более серьезные процедуры сделать перед отпуском, чтобы не вернуться как сушеная курага, а то обычно лицо у меня так и выглядит несмотря на все спф и увлажнялки.

    amarulka offline Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы? 01 сент. 2015 г., 19:41:21

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Wladlina

    так можно и не только уходы сделать перед отпуском, а и посерьезнее процедуры, посмотрите в сторону плазмотерапии, но тут конечно без косметолога рекомендации нечего обсуждать, а уходы же все расписаны на сайте фрау, Вы не видели?

    Osinka offline Самборская Мария Дмитриевна есть отзывы? 04 сент. 2015 г., 3:07:20

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Подруга недавно удаляла родинки у  Марии. Родинки небольшие. Записалась к Самборской по телефону, и через 4 дня удалила 4 родинки. Я тоже бы хотела несколько убрать, которые все время цепляются за одежду.

    Тем более у подруги даже следов не осталось на месте родинок.  Конечно, здорово, что сейчас так легко можно это сделать.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.