Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    malina. Хочу сделать себе плоский животик)

    elena22 offline malina. Хочу сделать себе плоский животик) 09 апр. 2012 г., 0:01:46

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malina привет будем рады,у меня группа крови последняя и видимо поэтому все медленно заживает)есть фото до?хоть примерно знать будем)
    malina offline malina. Хочу сделать себе плоский животик) 09 апр. 2012 г., 0:25:19

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 126

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elena22 есть на другом компе там детки спят)))завтра выложу...у меня рост 1.56 а вес 60кг.после родов вторых живот совсем мне не нравиться((( 

    благодарю Глебова.Е.В. ХИРУРГ ОТ БОГА

    Natysik offline malina. Хочу сделать себе плоский животик) 09 апр. 2012 г., 8:05:15

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    malina Добро пожаловать  У кого делать будешь?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    malina offline malina. Хочу сделать себе плоский животик) 09 апр. 2012 г., 14:17:41

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 126

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elena22 получилось просто класс)))зря так нервничала)))я сама с ессентуков и делать тоже  буду здесь.вот мой нынешний животик, который мне не особо нравиться

    благодарю Глебова.Е.В. ХИРУРГ ОТ БОГА

    Lusi offline malina. Хочу сделать себе плоский животик) 09 апр. 2012 г., 15:49:54

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    malina Вроде и не большой живот у тебя,но все равно делай ОП, даже и не раздумывай. Оно того стоит.  Я только сегодня выписалась из стационара. Пришла домой, сняла стирать компру и давай наконец то смотреть на себя! Сказать что я просто в восторге - это ничего не сказать... 
    Нафотала себя по всякому.......   Так что ничего не бойся, делай смело, и главное - настройся на успех. Лично у меня ни на минутку не возникло сомнение, что что - то будет плохо. А мой док сказал, что такой оптимистичный настрой это 80% успеха.

    Счастье есть!!!

    Natysik offline malina. Хочу сделать себе плоский животик) 09 апр. 2012 г., 20:10:53

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    malina думаю будет хороший получится, растяжек у тебя мало, если бы не они я бы тебе липо посоветовала, кожа бы сократилась хорошо, но вот  с растяжками кто знает...сократится или нет, поэтому лучше абдомину сделать.
    Lusi  согласна с доком,что оптимистичный настрой это большой % успеха, но и от  самого Док многое зависит  Покажи пузико  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    elena22 offline malina. Хочу сделать себе плоский животик) 09 апр. 2012 г., 22:32:28

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malina с липо делать будешь?а вес какой
    malina offline malina. Хочу сделать себе плоский животик) 08 апр. 2012 г., 23:46:15

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 126

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elena22привет Елена!!!и всем девчонкам!!!я новенькая в вашем форуме.хочу сделать себе плоский животик)))и пополнить ваши ряды.с докторам вроде определилась буду делать по месту ...прочитав историю Елены немного страшновато стало .но все равно хочу....очень хочу избавиться от комплекссов..  

    благодарю Глебова.Е.В. ХИРУРГ ОТ БОГА

    malina offline malina. Хочу сделать себе плоский животик) 10 апр. 2012 г., 15:25:25

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 126

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elena22 доктор сказал что будет с липо.вес 60кг 

    благодарю Глебова.Е.В. ХИРУРГ ОТ БОГА

    Lusi offline malina. Хочу сделать себе плоский животик) 10 апр. 2012 г., 20:01:35

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    malina У меня то же  было с липо....это правильно...Мне кажется,что у тебя будет хороший результат, если доктор не подкачает...Глядя на фото, кажется что у тебя довольно упругое тело. И не полная ты. Решайся без сомнений.  Когда планируешь делать? На консультации была уже?  Сколько у вас это стоит?

    Счастье есть!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.