Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Совсем немного для ощущения полной гармонии!!!

    tane4ka82 offline Совсем немного для ощущения полной гармонии!!! 26 мая 2014 г., 9:58:48

    Город: Московская область

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрыйдень! Я мама двоих замечательных дочурок. Мне 31 год. Мне часто говорят , что я
    молодая, красивая женщина.  Но я себя такой не ощущаю, из-за моей
    уродливой груди. Комплексую даже перед мужем, не говоря о пляжном сезоне и о
    платьях с декольте. Я работаю в сфере красоты, что ещё больше тревожит меня,
    так как мои коллеги могут позволить себе щеголять перед клиентами в красивых
    нарядах, а мне приходится все сезонно ходить в водолазках, чтобы спрятать
    это"убожество". Я  очень мечтаю о красивой груди третьего
    размера, кстати именно такого размера моя грудь была до родов. После первых
    родов и кормления в течении 1 года- грудь увеличилась до 4 размера, после
    вторых родов и кормления в течении 1,5 лет - грудь увеличилась до 5 размера и
    прямо скажем "повисла". Ужас!!!! Мне даже снится часто, что я в
    красивом купальнике с мужем и семьей на пляже и во сне я очень горжусь своей
    грудью)). Но пока это лишь сон, мечта. Если даже я не выиграю операцию, буду
    копить и может когда-нибудь я смогу исправить то, из-за чего очень сильно
    комплексую(((.

    светлая999 offline Совсем немного для ощущения полной гармонии!!! 26 мая 2014 г., 12:56:44

    Город: ржев

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 344

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    приветик !рада знакомству ,правильно что участвуешь в акциии. у нас очень хорошо ,дружно и весело , девченки все отзывчивые все помогут и раскажут . грудь нормальная у тебя вот только подтянуть бы и вообще шикарно будет .у тебя все получиться удачи
    Hellen offline Совсем немного для ощущения полной гармонии!!! 26 мая 2014 г., 13:08:58

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    tane4ka82  Привет, рада знакомству, небольшая подтяжка не повредит, хотя, после двух родов она у тебя выглядит даже неплохо очень. Удачи тебе в акции

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    новая Крошка offline Совсем немного для ощущения полной гармонии!!! 26 мая 2014 г., 14:22:36

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    привет!
    тебе подтянут грудь - и будет просто огонь! Памела Андерсон будет нервно курить)
    все мы, акционерки, стоим в очереди за красотой - добро пожаловать к нам

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    tane4ka82 offline Совсем немного для ощущения полной гармонии!!! 26 мая 2014 г., 15:08:43

    Город: Московская область

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Спасибо за поддержку!!! Очень рада, что кого-то трогает твоя проблема))) Грудь- отвратная, но спасибо подбадривание!!!!
    tane4ka82 offline Совсем немного для ощущения полной гармонии!!! 26 мая 2014 г., 15:11:08

    Город: Московская область

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Спасибо, Hellen! Мне в жизни мало что достается просто так)))), как и многим другим)))). Поэтому вряд ли я выиграю, но зато хоть с Вами познакомлюсь и пообщаюсь!!!
    Kristinochka88 offline Совсем немного для ощущения полной гармонии!!! 26 мая 2014 г., 15:11:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    tane4ka82 Привет!  Всё поправимо!!Удачи! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    tane4ka82 offline Совсем немного для ощущения полной гармонии!!! 26 мая 2014 г., 15:12:57

    Город: Московская область

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, kroshkache ! В свою очередь и от чистого сердца я Вам также  желаю победы!!!! Ведь мы этого достойны!!!!
    Kristinochka88 offline Совсем немного для ощущения полной гармонии!!! 26 мая 2014 г., 15:12:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    tane4ka82 Не пиши жирным шрифтом, а то модератор заругает!!!!
    Вверху с левой стороны, где пишешь сообщение нажми на буковку B. Чтобы сменить на нормальный шрифт.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    tane4ka82 offline Совсем немного для ощущения полной гармонии!!! 26 мая 2014 г., 15:14:20

    Город: Московская область

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо! Поняла! Исправлюсь!!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.